Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:24     #22501
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesia_iakovleva Посмотреть сообщение
Вчера поняла, что не поднимать вовсе сына не получится. Т.к. мужа часто нет дома (он работает на двух работах), часто дома я одна. Вчера купала Тиму, и пришлось из ванны поднять его. Вечером тянул живот. Как вы девочки справляетесь?
Привет!
у нас дети почти ровесники.Я свою приучила саму залезать и вылезать из ванны.У нас,правда,там удобно,типо подножки,но есть и стульчик,чтобы встать.Поднимать не надо!
Моя коровушка уже 21 кг весит.
А больше поводов,как в ванну-из ванны,поднимать я не вижу
Старый 08-04-2009, 12:26     #22502
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Я вчера ходила в жк)) Послушала снова про то, что у меня родится неправильный ребенок, потому что я не сдаю анализы. Какая связь, интересно? "Есть стандарты" - говорят мне. Эх...
А что значит неправильный ребенок?
Ты совсем анализы никакие не сдавала? Что тебя в сдаче смущает?

Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Какой милый
Спасибо, Юльчик!

Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
я тут окопалась.........
а меня мой малышастик попинывает дождалась я наконец-то этого счастье. уже 2ую недельку дает о себе знать утром и вечером. а сейчас уже и днем на работе такое счастье. муж когда ловит пинки самый счастливый и забывает обо все.

ой, уже и обед. пойду гулять к Никольскому
потом обед.......................
С пиночками тебя!!!
Там красивенько!!!! Хорошо погулять Вам!!!
Старый 08-04-2009, 12:26
ответ для Anna_79 на сообщение "У нас, наконец-то, солнышко..."
    #22503
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Разговаривала сейчас с сестрой, я ей поставила задачу про 17-й роддом узнать на Вавиловых и врачей, сказала, что туда лучше не ехать! Я опять в смятении, все уже выбрали, забронировали, повстречались с врачом, а я даже с роддомом не определилась!
Ань, не переживай, не ты одна такая. Я вот тоже собиралась же в 17, а теперь даже и не знаю, что делать. Мыслей по поводу врачей, роддомов и т.п. вообще никаких . Несознательная какая-то я мамашка! А какой у нас еще есть поблизости роддом, если не 17-й?
Старый 08-04-2009, 12:28     #22504
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Ааааа, т.е. он у него накапливается, а потом выходит уже! Спасибо за информацию!!!
ага.потом выходит.выходит.выходит муж мой на это время выходил из палаты.чувствительный очень
Старый 08-04-2009, 12:28
ответ для Anna_79 на сообщение "А что значит неправильный..."
    #22505
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
А мои пока не сильно пинаются, папа пока не чувствует
Еще немножко и почувствует!
Мой так радуется, когда сынка начинает колбаситься, чувствуется это особенно, когда на спину ложусь, пузо поднимается
Старый 08-04-2009, 12:29     #22506
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Девочки, только не смейтесь, он у меня раньше глубокенький был такой.., еще чуть-чуть и вылезет!


аааа....где мое пузико потерялось?у меня только жиры везде и прибавки в 6 кг. муж сказал,что я похожа не на беременную,а на дородную женщину
Старый 08-04-2009, 12:31
ответ для Nika_D на сообщение ":)):)):)):)) аааа....где мое пузико..."
    #22507
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Всем доброе утро
Старый 08-04-2009, 12:32     #22508
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Какой милый

Конкурс на работу это хорошо, значит кризис мимо прошел
Не прошел Всех поувольняли в декабре, сейчас только начинаем в себя приходить. Люди-то нужны, это конкурс на манагеров по продажам. Потом мне замена нужна будет...

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Привет! А почему ты не сдаешь анализы я тоже не понимаю. Вообше не сдаешь?
У меня времени нет, правда. Да и желания особо тоже. Мочу я сдаю, у меня это слабое место. А кровь не люблю, да и не вижу необходимости так часто это делать. Зачем? Ориентируюсь по самочувствию, а не по бумажкам. Каждый человек индивидуален, и нельзя всех под одни стандарты загонять. Мне и так врач меньше 5-7 препаратов не назначает, это для профилактики. Что будет, если я еще все анализы сдавать буду?
Старый 08-04-2009, 12:36
ответ для Nika_D на сообщение ":)):)):)):)) аааа....где мое пузико..."
    #22509
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Ань, не переживай, не ты одна такая. Я вот тоже собиралась же в 17, а теперь даже и не знаю, что делать. Мыслей по поводу врачей, роддомов и т.п. вообще никаких . Несознательная какая-то я мамашка! А какой у нас еще есть поблизости роддом, если не 17-й?
все далеко, только 17 рядышком, хотя если по кольцевой, то можно доехать до 16 или 18, не знаю, что в той стороне еще есть... Я опять начала по поводу 1-го думать, а мой милый на счет 18-го предлагает подумать, там его знакомая тетенька работает! Не знаю, ничего не знаю!

Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
ага.потом выходит.выходит.выходит муж мой на это время выходил из палаты.чувствительный очень
ой, как бы я не захотела выйти на это время!

Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение

аааа....где мое пузико потерялось?у меня только жиры везде и прибавки в 6 кг. муж сказал,что я похожа не на беременную,а на дородную женщину
У меня тоже прибавка почти в 6 кг, ничего... нормуль, ну подумаешь попа аппетитная, пузо вперед, эх, красотки мы, однозначно!!!!
Старый 08-04-2009, 12:43     #22510
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
У меня времени нет, правда. Да и желания особо тоже. Мочу я сдаю, у меня это слабое место. А кровь не люблю, да и не вижу необходимости так часто это делать. Зачем? Ориентируюсь по самочувствию, а не по бумажкам. Каждый человек индивидуален, и нельзя всех под одни стандарты загонять. Мне и так врач меньше 5-7 препаратов не назначает, это для профилактики. Что будет, если я еще все анализы сдавать буду?
А мазки всякие сдавала на инфекции?
А кровь не часто вообще сдают, я в самом начале беременности, чтоб определить группу крови, резус, ну и на спид, гепатит и т.д.! И вот сейчас сдала на биохимию! Но поскольку наблюдаюсь у эндокринолога, то отдельно в Отта езжу раз в месяц и кровь на ТТГ сдаю!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.