Апрельское чудо - Страница 225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 14:58     #2241
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня как спать ложиться животик ходуном ходит, не лечь не встать, с трудом до туалета ночью хожу, причем продолжается это часов до трехи уже день третий, измучилась, хотя окружность у нас не большая всего 88см, но видно тесно совсем ей там, все же как никак почти 2500 кг узистка насчитала.
А у меня так уже месяца полтора, я уж привыкла засыпать не раньше трех часов. Хотя живот 103см, и на последнем узи 2 недели назад намерили 2100г всего .
Старый 14-03-2009, 16:11     #2242
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
KuklaOne, а как это - живот поднывал? или как незначительно схватывало на секунды? у меня тоже было нечто подобное, но не думала,что это треники?
А сейчас ты нормально себя чувствуешь?
Живот не болит, его схватывает на несколько секунд (твердеет) и отпускает. И вот так почти всю ночь. Сейчас тоже иногда бывает, но как-то днем мне так заметно. Сама первый раз отчетливо осознаю что у меня тренировочные, думала, что уже не будет у меня их, а вот нет....
Старый 14-03-2009, 19:31     #2243
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
А у меня так уже месяца полтора, я уж привыкла засыпать не раньше трех часов. Хотя живот 103см, и на последнем узи 2 недели назад намерили 2100г всего .
Ну вот, и где девочка моя там размещается?! Под ребрами правыми так сильно стучит, муж смеется, что пяточки чешет, а на УЗИ показало, что там попка ее, будет гимнасткой!
Старый 14-03-2009, 20:54     #2244
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Добрые вечер, девочки. не помню, мы обсуждали детскую аптечку? вот про газоотводные трубочки и что их трудно достать, это помню. А кто-нибудь уже закупился? говорят есть сразу готовые, типа автомобильных
Старый 14-03-2009, 21:02     #2245
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Добрые вечер, девочки. не помню, мы обсуждали детскую аптечку? вот про газоотводные трубочки и что их трудно достать, это помню. А кто-нибудь уже закупился? говорят есть сразу готовые, типа автомобильных
Я лишнего не покупала из аптечки, взяла термометр для воды,градусник-соску(электронный),детское мыло, детский крем, крем под подгузник,влажные салфетки,марлю,вату, палочки, зеленку,перекись и травки для купания в пакетиках(череда,ромашка).
Ничего больше не покупала, в крайнем случае(тьфу,тьфу) аптек вокруг навалом, и круглосуточные есть,сбегал и купил.
А в этих готовых аптечках много лишнего

Зато мы сегодня купили КРОВАТКУ и МАТРАС
Старый 14-03-2009, 21:14     #2246
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


А мы сегодня ванночку купили в Крохе и еще пеленочек. Завтра начинаем клеить обои. Если муж сегодня придет домой после встречи выпускников
Старый 14-03-2009, 21:23     #2247
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
Завтра начинаем клеить обои. Если муж сегодня придет домой после встречи выпускников
Если он даже и придет, то ему завтра будет явно не до обоев
Старый 14-03-2009, 21:26
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2248
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Ой, девочки, а я только с прогулки пришла. Живу на третьем, лифта нет. Еле дотащилась до этажа, а там........ 3 большущие собаки лежат прямо у моей двери и так страшно рычат . И ведь ни в какую не двигались, простояла минут 10 наверно, пока молодежь на этаж выше не пошла. Не знаете, может какая вет.служба есть??? А то я позвонила по 01, они мне сказали, что сейчас приедет милиция и собак выгонит. А что их гонять, они ведь могут опять прийти.
Старый 14-03-2009, 21:32     #2249
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение

Зато мы сегодня купили КРОВАТКУ и МАТРАС
Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
А мы сегодня ванночку купили в Крохе и еще пеленочек. Завтра начинаем клеить обои. Если муж сегодня придет домой после встречи выпускников
С покупками это здорово

Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а я только с прогулки пришла. Живу на третьем, лифта нет. Еле дотащилась до этажа, а там........ 3 большущие собаки лежат прямо у моей двери и так страшно рычат . И ведь ни в какую не двигались, простояла минут 10 наверно, пока молодежь на этаж выше не пошла. Не знаете, может какая вет.служба есть??? А то я позвонила по 01, они мне сказали, что сейчас приедет милиция и собак выгонит. А что их гонять, они ведь могут опять прийти.
Бедняжка. Даже не знаешь, что в этом случае делать у меня на лестнице бомжы спят
Старый 14-03-2009, 21:32     #2250
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Если он даже и придет, то ему завтра будет явно не до обоев



Ладно, пусть отрывается!
Он итак боится оставлять меня одну. Чувствую, что хочется ему развлечься, пообщаться с друзьями, но сидит дома. Я сама человек общительный и очень недостает общения сейчас с друзьями, поэтому понять его могу. А ведь после рождения ребенка он уже особо никуда не сможет уйти погулять... А обои...я завтра могу, не торопясь, сорвать старые, а новые в понедельник наклеим. Они у нас прикольные, с овечками
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.