Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:13     #2231
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Кстати, хочу тихонько похвастаться, чтоб не сглазить. Мой муж уже неделю не курит, говорит, что для его СГ это самое лучшее будет, а не всякие там БАДы-витамины и т.д.
..мы тихонько за вас порадуемся...
Старый 23-03-2009, 18:20     #2232
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
..мы тихонько за вас порадуемся...
Старый 23-03-2009, 18:29     #2233
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да блин, мы с мужем столько лет по врачам этим ходили. Я все, что было пролечила сто раз. Он в 2007 все анализы сдавал, все ОК было. По идее, откуда взяться скрытым, если все пролечено? И болеть мы не болели, я последний раз болела в прошлом феврале. Ну и перед НГ подпростыла в больнице, но как вышла, сразу пропила таблетки и все прошло через день.

И что самое интересное, я как то странно себя чувствовала, когда заБ. Сначал радовалась, а потом все раздражать стало. И уже не хотелось даже этой Б. все так невовремя вышло, кредит этот, ремонт пришлось делать, а я ничего не могу, постоянно лежу только. И такая паника, что денег нет, а столько надо. Я даже на НГ загадала желание, чтобы у нас было много-много денег. И я абсолютно себя Б не чувствовала, только сразу раздалась в боках, живот сразу вылез.
А теперь ребенка нет, а я его люблю, совсем дургие чувства... Странно как-то
У меня было так же... Может когда посещают такие мысли, сомнения мы и теряем наших детей....? Теперь очень о многом жалею, а тогда.... Много непоправимых ошибок было сделано, много мыслей, слов, сомнений, предательства этого, еще нерожденного ребенка....((((
Старый 23-03-2009, 19:08
ответ для danka на сообщение "[quote=danka;23566120] К Яворскому я..."
    #2234
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
К Яворскому я собираюсь сходить. Вообще итак понятно. что он такое лечение не одобрит, он же гомеопат, а ТА традиционный врач, подходы разные. Пролактин сейчас 300. В тот раз он тоже в норме был, но Яв. считает. что у меня он даже в таком количестве подавляет О. И ведь эффект от бром-на есть. Я в сомнениях!!! Стимулироваться жутко не хочется, но ведь с бромокрепт. О. тоже как бы стимулированная? Насчет доверия сложный вопрос, до назначения ОК меня все устраивало. А вот с ОК ерунда вышла: во-первых, я от мужа уреаплазму подхватила, тперь являюсь её носителем и не знаю лечить её или нет, вроде как носительство не лечится. Ну и цикл они мне не отрегулировали, хотя она ждала от них этого эффекта.
я сижу на бромокриптине из-за повышенного пролатина и не считаю это стимуляцией...
А причем тут уреаплазма и ОК? Напомни, пжста, что такое носительство - по каким анализам определила?
А при беременности ты когда бромик отменила? И у тебя вроде причина - инфицирование, а вообще беременность же была нормальная... так что теперь главное - забеременеть...!
Старый 23-03-2009, 20:13
ответ для Catrin на сообщение "я сижу на бромокриптине из-за..."
    #2235
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


я в отчаянии - не знаю что делать - у мужа вскочила шишка на колене и ему назначили ренген и антибиотики, а мы уже собирались активничать... неужели все опяь придется отложить на 3 месяца - или у меня это просто уже бзик? кто что посоветует?
Старый 23-03-2009, 20:34     #2236
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушай. а тыкни меня. где именно она беременая? Или вкратце скажи, она спецом залетела или случайно? В смысле, собиралась указания врачей исполнять о непредохранении? И что ей врачи говорят по этому поводу? Она, наверное, всю Б теперь на сохранении пролежит?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...973050&page=46
Старый 23-03-2009, 20:37     #2237
элали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: за полярным кругом
Сообщения: 90
элали отсутствует


Всем , кто в эфире и нет - добрый вечер!!!По традиции, кому надо@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
твои чувства на мои похожи... я тоже когда заб все думала - где же будет жить ребенок когда родится, у нас в коммуналке ну никаких для него условий, муж меня к маме все отправлял с маленьким после Б жить, а я не соглашалась - вобщем все спорили и нервничали по пустякам... еще и насчет машины все спорили - какую покупать - чтобы коляска влезла... вобщем доспорились, что один раз после такого спора у меня живот заболел ...
не о том думали, дураки...
и на мои чувства тоже похожи, но сейчас понимаю - не о том думала, хотя считаю что нельзя себя за это винить, т.к. нормальное желание - дать своему ребенку все по максимуму.

Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
У меня сегодня ДР, хочется бокальчик вина выпить, а вот нельзя.....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:flower :
Мы тоже не предохраняемся, но сегодня у сотрудницы был юбилей и я-таки себе позволила


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А у меня тут в субботу цистит был. Ужас просто, еле-еле к сегодняшнему дню нормально поправилась!
знакомая проблема, меня спасает старый добрый фурадонин

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня все ОК, только работы очень много. Читать ничего не успеваю. решила заглянуть на минутку.
Муж приехал из отпуска ласковый и соскучившийся , посему настроение у меня хорошее не смотря на всякую фигню на работе чего и вам желаю.
А мы с моим любимым все выходные были в ссоре, зато теперь помирились - и я вам скажу - какой он стал любезный после этого, все-таки иногда надо ругаться, чтобы потом любить друг друга еще больше

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Кстати, хочу тихонько похвастаться, чтоб не сглазить. Мой муж уже неделю не курит, говорит, что для его СГ это самое лучшее будет, а не всякие там БАДы-витамины и т.д.
Классно, поздравляю!
Старый 23-03-2009, 21:32     #2238
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
я в отчаянии - не знаю что делать - у мужа вскочила шишка на колене и ему назначили ренген и антибиотики, а мы уже собирались активничать... неужели все опяь придется отложить на 3 месяца - или у меня это просто уже бзик? кто что посоветует?
Катюш, а что за шишка? Почему сразу антибиотики? Диагноз есть уже без рентгена? Погоди, не паникуй раньше времени. Может можно без антибиотиков?
Старый 23-03-2009, 21:43     #2239
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
в двух словах это делается для того, чтобы встряхнуть ослабленный иммунитет и заставить его работать правильно
а какой у тебя ИС?
Старый 23-03-2009, 21:56     #2240
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
я в отчаянии - не знаю что делать - у мужа вскочила шишка на колене и ему назначили ренген и антибиотики, а мы уже собирались активничать... неужели все опяь придется отложить на 3 месяца - или у меня это просто уже бзик? кто что посоветует?
ну после антибиотиков то лучше подождать...хотя бы месяц
а что именно у него? почему шишку антибиотиками лечатся?
Катюш, не расстраивайся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.