роды в 1 МЕДе - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:32     #2231
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Siletka Посмотреть сообщение
ну вы за всех то не говорите. меня никто не стимулировал, ребенка не выдавливали и не хамили.
да. была договоренность с врачом.

но мне кажется так просто никто ребенка выдавливать не будет. это происходит в том случае, когда ребенок уже близко к выходу, мама не может тужиться как надо и кесарево делать уже поздно.
А я за всех не говорю. мне просто есть с чем сравнивать. Вторые мои роды были идентичными первым. НО! Мне их НЕ стимулировали, ребенка НЕ выдавливали, и НЕ хамили!
И таких отзывов, где люди рассказывают, как они рожали в 1- ом меде, и как их стимулировали и выдавливали им ребенка, очень много.
Старый 07-04-2009, 20:47     #2232
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Я не спорю, что в первом меде есть профессиональные, хорошие врачи и акушерки. но мне, к сожалению, такие не попались. Негативный опыт своих первых родов я ощущала практически 11 лет, клялась, что больше никогда и никаких детей..

Искренне рада за тех девочек, которым повезло нормально родить в первом меде и остаться довольными и счастливыми.
Старый 07-04-2009, 22:35     #2233
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я~Дар~Я Посмотреть сообщение
Когда я беседовала с врачом, мне было сказано, что есть 3 варианта: внутримышечный укольчик - промедольчик, эпидуральная анестезия и еще маска с "веселящим" газом
представляю себе картину маслом... тебе говорят "тужься", а ты только хохочешь в ответ...
Старый 07-04-2009, 23:14
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2234
димина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 333
димина отсутствует


девочки, вчера Нестеров осматривал на кресле,предупредил,что чуть помажет после осмотра. сегодня второй день,днем все чисто,а сейчас выделения розово коричневые,как когда месячные заканчиваются. это может быть пробкой? или пробка это слизь? как выглядит пробка?
Старый 07-04-2009, 23:26     #2235
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от димина Посмотреть сообщение
девочки, вчера Нестеров осматривал на кресле,предупредил,что чуть помажет после осмотра. сегодня второй день,днем все чисто,а сейчас выделения розово коричневые,как когда месячные заканчиваются. это может быть пробкой? или пробка это слизь? как выглядит пробка?
так и выглядит, коричневатые выделения, у меня в первые роды отошла пробка, а я потом ещё 2 недели ходила, ждала когда же уже рожать то начну
Старый 07-04-2009, 23:52
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2236
димина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 333
димина отсутствует


о, спасибо! неделька значит у меня есть еще?! а после пробки отхода бывают роды сразу? я еще не готова,место дитю не устроила,неделя минимум нужна
Старый 08-04-2009, 00:06     #2237
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от димина Посмотреть сообщение
о, спасибо! неделька значит у меня есть еще?! а после пробки отхода бывают роды сразу? я еще не готова,место дитю не устроила,неделя минимум нужна
в моём случае было так.
А вы создайте отдельную темку по этому вопросу, тоже интересно
Старый 08-04-2009, 00:14
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2238
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


покажу коридор ДО:
Старый 08-04-2009, 01:54
ответ для Lemon_girl на сообщение "покажу коридор..."
    #2239
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
покажу коридор ДО:
ностальгия
Старый 08-04-2009, 08:47
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2240
Volchik
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 9
Volchik отсутствует


заезжали в пермед сегодня ночью (как оказалось с трениками). все дородовое занято напрочь, но милый доктор на приеме предложил на выбор положить в родилку и завтречка стимульнуть или отправиться домой и приехать когда будем готовы.
Сидим дома, счастливые тем, что пока не вылезаем. что-то чем ближе к сроку тем меньше хочется "отдавать" свое золотце....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.