Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 18:24     #22201
Nafa
Активный участник
 
Профиль Nafa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 346
Nafa отсутствует


Всем привет Как давно я здесь не появлялась.... даже страшно, смогу ли осилить последние новости....

У меня все хорошо в отпуске отдыхаю: гуляю, ем и вышиваю Завтра в ЖК на плановое, а ровно через недельку, 14 апреля на УЗИ эх, уже жду - не дождусь
В МГЦ что-то цена 3500 но надеюсь это того стоит....
Такое ощущение, что врачу, направившему туда на УЗИ пациентку беременную доплачивают, т.к. на направлении четко написала (больше нигде так четко не писала врач) свое имя и фамилию и номер ЖК, да еще и печать поставила.
Старый 07-04-2009, 18:25     #22202
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Да вот, Любушка, я вообще рожать после такого не буду, пусть малыш в пузике живет!


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
кажется мне пора к врачу. ВСЁ ПОШЛА ОДЕВАТЬСЯ,
Удачи!
Старый 07-04-2009, 18:27
ответ для Anna_79 на сообщение "я рыбку очень люблю:019::019::019:..."
    #22203
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Я это.... засмущалася.... готовить я в общем-то люблю, только не люблю потом все убирать Ну а вообще я бы может с удовольствием сходила бы в рестрик с друзьями, только накладненько очень получается... да и уютнее как-то дома, никто не курит рядом с тобой, можно спокойно посидеть... Вот и деваться некуда - приходится готовить...
умничка!!! дома хорошо посидите!!! а потом милого на кухню загонишь, и он тебе все помоет и уберет!
Старый 07-04-2009, 18:28     #22204
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Я это.... засмущалася.... готовить я в общем-то люблю, только не люблю потом все убирать Ну а вообще я бы может с удовольствием сходила бы в рестрик с друзьями, только накладненько очень получается... да и уютнее как-то дома, никто не курит рядом с тобой, можно спокойно посидеть... Вот и деваться некуда - приходится готовить...
Согласна везде свои +

[quote=Куля;24356926]да я знаю... от нее родимой... говорю ж пожадничала.. мне вообще врач запретила (в 20 лет было подозрение на поджелудочную) капусту, бананы и грибы... так я вчера натушила.. немножко положила себе сегодня, поела.. потом решила, что мало - остальное съела.. там правда много-много было... хе... я ж вообще "молодца"... где-то через часик решила, что как-то мне неприятно кисло... и смолотила сметанки... хорошо хоть чего другое не заболело... а то представляю сию картину...
QUOTE]
АГА запретный плод сладок!!!

Цитата:
Сообщение от Nafa Посмотреть сообщение
Всем привет Как давно я здесь не появлялась.... даже страшно, смогу ли осилить последние новости....

У меня все хорошо в отпуске отдыхаю: гуляю, ем и вышиваю Завтра в ЖК на плановое, а ровно через недельку, 14 апреля на УЗИ эх, уже жду - не дождусь
В МГЦ что-то цена 3500 но надеюсь это того стоит....
Такое ощущение, что врачу, направившему туда на УЗИ пациентку беременную доплачивают, т.к. на направлении четко написала (больше нигде так четко не писала врач) свое имя и фамилию и номер ЖК, да еще и печать поставила.
Привет!!! Конечно стоит!!! Все хорошо посмотрят!!!

Да странно!!! Наверное!!! Если фото было бы то точно!!!
Старый 07-04-2009, 18:28     #22205
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nafa Посмотреть сообщение
Всем привет Как давно я здесь не появлялась.... даже страшно, смогу ли осилить последние новости....

У меня все хорошо в отпуске отдыхаю: гуляю, ем и вышиваю Завтра в ЖК на плановое, а ровно через недельку, 14 апреля на УЗИ эх, уже жду - не дождусь
В МГЦ что-то цена 3500 но надеюсь это того стоит....
Такое ощущение, что врачу, направившему туда на УЗИ пациентку беременную доплачивают, т.к. на направлении четко написала (больше нигде так четко не писала врач) свое имя и фамилию и номер ЖК, да еще и печать поставила.
Приветик!
Может и правда, доплачивают. А, если, ты, например, говоришь врачу, что не хочешь туда, ну, допустим, денег нет сейчас, то куда отравляют?
Старый 07-04-2009, 18:30     #22206
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Приветик!
Может и правда, доплачивают. А, если, ты, например, говоришь врачу, что не хочешь туда, ну, допустим, денег нет сейчас, то куда отравляют?
хороший вопрос! интересно!!!
Старый 07-04-2009, 18:30     #22207
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nafa Посмотреть сообщение
Всем привет Как давно я здесь не появлялась.... даже страшно, смогу ли осилить последние новости....

У меня все хорошо в отпуске отдыхаю: гуляю, ем и вышиваю Завтра в ЖК на плановое, а ровно через недельку, 14 апреля на УЗИ эх, уже жду - не дождусь
В МГЦ что-то цена 3500 но надеюсь это того стоит....
Такое ощущение, что врачу, направившему туда на УЗИ пациентку беременную доплачивают, т.к. на направлении четко написала (больше нигде так четко не писала врач) свое имя и фамилию и номер ЖК, да еще и печать поставила.
приветика что такое МГЦ?
Старый 07-04-2009, 18:34     #22208
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Хм... мне кажется, что не доплачивают....
Старый 07-04-2009, 18:34     #22209
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
да я знаю... от нее родимой... говорю ж пожадничала.. мне вообще врач запретила (в 20 лет было подозрение на поджелудочную) капусту, бананы и грибы... так я вчера натушила.. немножко положила себе сегодня, поела.. потом решила, что мало - остальное съела.. там правда много-много было... хе... я ж вообще "молодца"... где-то через часик решила, что как-то мне неприятно кисло... и смолотила сметанки... хорошо хоть чего другое не заболело... а то представляю сию картину...
молодец, девонька!

Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
угу... вкусно не то слово... но теперь я наверное опять месяц-два не смогу на нее смотреть без боязни...
Зато потом опять по новой!

Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Будем ждать когда можно, всего то годик или побольше осталось
так долго!

Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
а я тоже самое рулетиком делаюпотом на разрезе красотищщща
Ага, я в гостях именно так и ела, вкусненько! Все это в тонкий лаваш было завернуто!

Цитата:
Сообщение от Nafa Посмотреть сообщение
Всем привет Как давно я здесь не появлялась.... даже страшно, смогу ли осилить последние новости....

У меня все хорошо в отпуске отдыхаю: гуляю, ем и вышиваю Завтра в ЖК на плановое, а ровно через недельку, 14 апреля на УЗИ эх, уже жду - не дождусь
В МГЦ что-то цена 3500 но надеюсь это того стоит....
Такое ощущение, что врачу, направившему туда на УЗИ пациентку беременную доплачивают, т.к. на направлении четко написала (больше нигде так четко не писала врач) свое имя и фамилию и номер ЖК, да еще и печать поставила.
Привет-привет!!!
Осилить то, что понаписали... это сложно
Отлично отдыхаешь! Что сейчас вышиваешь?
Они точно в заговоре!
Старый 07-04-2009, 18:36
ответ для Anna_79 на сообщение ":046::046::046:молодец, девонька!..."
    #22210
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
приветика что такое МГЦ?
это медико-генетический центр, там заседают генетики, когда плохие анализы на АФП и ХГЧ всех туда отправляют на консультацию, ну и узи там делают!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.