===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 13:17
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #2211
Enjoy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 80
Enjoy отсутствует


согласна на воскресенье!!
Старый 23-02-2009, 13:28
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #2212
Enjoy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 80
Enjoy отсутствует


Я живу на Новаторов, совсем рядом с Дачным, кольцевая выходит есть такое только съезд надо не пропустить, а то уедите далеко далеко!((
Старый 23-02-2009, 13:53     #2213
Enjoy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 80
Enjoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODA Посмотреть сообщение
у меня паника-паника! ехать буду одна с детем - по метро с пересадками! опыта такого не имею - страшно!!!
А ты спроси из твоего района никто не едет на машине??? на хвост упадешь кому нить или пополам тачку поймаете с детками такими большими в метро очень тяжело сейчас...(((
Старый 23-02-2009, 14:00     #2214
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Мне все равно сб или вс. Так что "да".
По времени: мы спим где-то с 13:30 до 15:30. Думаю через месяц большинство будет так спать. Так что я за утро, но тут мы в любом случае подстроимся.
А вот Ветеранов меня сильно смущает. Больно далеко Боюсь наш папа откажется нас через весь город везти. И вообще нечестно получается, все детские встречи на юге
Старый 23-02-2009, 14:44     #2215
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enjoy Посмотреть сообщение
Я живу на Новаторов, совсем рядом с Дачным, кольцевая выходит есть такое только съезд надо не пропустить, а то уедите далеко далеко!((
Эх, если бы раньше знали, тебя бы отправили на разведку, а так мне пришлось родителей просить, чтобы сходили. Они на Ленинском живут, тоже не очень далеко.
Старый 23-02-2009, 14:53     #2216
ODA
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр Королева 31
Сообщения: 1 404
ODA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
+1 к 7ми-8ми вечера начнется ужас!
Девочки! Мы же это уже обсуждали! Если пытаться подстроиться под всех...мы с вами никогда не придем к общему решению...
Я по-прежнему за время с 13-14 до 17...Дети будут в новой обстановке...не думаю, что захотят спать...надо просто подстроить все таким образом постараться...встать в этот день пораньше...лечь накануне пораньше. И организовать сон по дороге туда и обратно...
Мы сейчас тоже спим один раз в день. но по такому случаю...надо всем хором друг под друга подстроиться..ИМХО
ППКК, под всех не подстроится, давайте время не будем трогать ВООБЩЕ!

Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Понимаю. Чего-то я не совсем уверена, что удастся нам поехать на папе, ведь ему тогда там придется весь праздник куковать в округе, чтобы потом нас обратно везти, ну или мы одни как-нибудь будем добираться тоже или только в один конец. Да уж
Я вот тоже подумала. может нам такси одно на двоих а? Ушла к Вам в личку


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Я могу предложить свою помошь
Только если в воскресенье у нас утром встреча, и мы поедим на торжество с центра, поэтому сможем обратно вас завести
просто ну очень хочется с детем избежать метро. ибо мне НУ очень рИально страшно

Цитата:
Сообщение от Enjoy Посмотреть сообщение
А ты спроси из твоего района никто не едет на машине??? на хвост упадешь кому нить или пополам тачку поймаете с детками такими большими в метро очень тяжело сейчас...(((
я об этом же подумала! у меня скидка уже в 777
п.с. вся в раздумьях - от нас до вас 790р с учетом скидки
Старый 23-02-2009, 14:56     #2217
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
А вот Ветеранов меня сильно смущает. Больно далеко Боюсь наш папа откажется нас через весь город везти. И вообще нечестно получается, все детские встречи на юге
Слово "нечестно" в данном случае не подходит, т.к. практически всем до юга ехать далеко, ну кроме Ани Enjoy. Ну, и мне с Пушкина, наверное поближе будет. Мы же выбирали не территориально, а чтобы условия удовлетворяли нашим требованиям. Я по многим центрам звонила, но они все были очень маленькие для такой тусовки. Звонила туда, куда Машин Фадюша ходит (я по фото интерьера узнала), они на этом тоже специализируются, но никто не готов принять такое количество людей, везде крохотные помещения.
Старый 23-02-2009, 15:17     #2218
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Слово "нечестно" в данном случае не подходит, т.к. практически всем до юга ехать далеко, ну кроме Ани Enjoy. Ну, и мне с Пушкина, наверное поближе будет. Мы же выбирали не территориально, а чтобы условия удовлетворяли нашим требованиям. Я по многим центрам звонила, но они все были очень маленькие для такой тусовки. Звонила туда, куда Машин Фадюша ходит (я по фото интерьера узнала), они на этом тоже специализируются, но никто не готов принять такое количество людей, везде крохотные помещения.
Ульян, да я понимаю. Я ж это не серьезно написала. Просто жалко, что ничего поближе к нам не нашлось.
Старый 23-02-2009, 15:20
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #2219
Enjoy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 80
Enjoy отсутствует


Да мне тоже кажется что "нечестно" тут не очень корректно))) В данном случае искали где можно организовать праздник, т.к. были четкие условия: кол-во детей, вместимость, развивалки, возможность организовать стол и т.д.
В любом случае кому то ехать не удобно, но в воскресенье город пустой...

Посмотрела по карте и обалдела...это в 2-х домах от меня, я в 84к2... этож надо же так было выбрать место! А переживала что тяжело будет в ЕСОД ехать!))

На счет сна мы спим три раза в день, поэтому время встречи не важно, захочет спать положу на улицу в коляску на пол часика... и как активная мамочка поездов по городу тоже могу подтвердить что детки в новой обстановке с большим количеством народу дольше бодрствуют.

НА счет обезьянок - я сомневаюсь. Не перепугать бы деток, мой от кошки (у друзей) шарахается!))

Если кто то захочет спать, могу дать коляску уложить ребенка на улице чтоб на руках не держать!))
Старый 23-02-2009, 18:05
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #2220
Enjoy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 80
Enjoy отсутствует


ИТАК!!!
Девочки сходила в "Эрудит" пообщалась с руководителем (Татьяной) и девочками администраторами. Сразу отмечу немаловажный аспект, все безумно доброжелательные, милые и готовые помочь нам в чем только смогут!!!
На счет места. Кроме актового зала (65 метров) есть еще 4 помещения поменьше, в игротеке (линолеум, она не очень большая но и я не уверена что все там засядут и будут сидеть тем более что под игротеку мы можем приспособить еще одну комнату чтоб было не тесно. В одной из комнат кафель (там можно организовать ИЗО) в другой ковролин. Одежду взрослых можно повесить в гардероб для преподавателей и на вешалку. Стульев хватит. Есть мяч-боллы на которых беременные мамочки занимаются. Туалет есть и маленькие стульчики. Татьяна сказала что у них опыт организации такого мероприятия тоже первый, так что все будут стараться чтоб все прошло на уровне. Обстановка очень комфортная, приятная, яркая, уверена что детям понравиться.
От нас нужно что:
- определиться все таки со временем
- решить кого мы приглашаем из воспитателей-занимателей кого нет
- будет цирк с обезьянами или нет
- и определить несколько организаторов из нас чтоб регулировать "пассажиропоток" в Эрудите)))

Мое мнение! БОЛЬШОЕ ЗА "ЭРУДИТ"!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.