РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 19:50     #2211
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
жалко конечно,Но это не повод....выгонять ребенка из садика научится он разговаривать по русски.....у Вас же не пол группы нерусскоговорящих...а всего один ребенок....не надо так выделять....а то получается как то не очень хорошо А агрессия есть и у насших детей.....это уже не от национальности зависит.
да, у нас в группе в прошлом году была Камилла, но там мама по русски говорит и ребенка активно учит, а в этом году с октября пришла Хадижа, по русски вообще не говорит, но дети ее приняли, думаю к концу года научится агрессия тоже не повод, что значит дети пострадали? пусть с ребенком занимается психолог индивидуально, если он имеется в саду
Старый 06-11-2008, 19:50
ответ для Светик* на сообщение "Утром им звякну."
    #2212
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Утром им звякну.
Вы просто золото
Старый 06-11-2008, 20:16     #2213
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
да, у нас в группе в прошлом году была Камилла, но там мама по русски говорит и ребенка активно учит, а в этом году с октября пришла Хадижа, по русски вообще не говорит, но дети ее приняли, думаю к концу года научится агрессия тоже не повод, что значит дети пострадали? пусть с ребенком занимается психолог индивидуально, если он имеется в саду
Хадижа красиво как (Явно родители Клон смотрели )
Старый 06-11-2008, 20:19     #2214
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Да, это не у меня подход, а у родителей, я этого мальчика и его родителей пока вообще в глаза не видела...
Родители больше всего возмущены тем что прекрасно знают КАК этот мальчик попал в сад (не без взятки), Вот именно это их и возмущает, хотя, конечно, это все бездоказательно

Так я и предлагаю вашим родителям обьяснить, что личная неприязнь к приезжим не повод высасывать из пальца причины выгнать ребенка. На сколько я знаю у них вообще сады не приветствуются, и если его туда засунули значит ну оооооооооочень надо. Ведь русские тоже дают взятки и это ни кем не осуждается ))))))) Я думаю вам надо самой с ним познакомиться и уже тогда составить свое мнение и либо поддржать остальны либо принять нейтральную позицию. С Уважением !!!
Старый 06-11-2008, 20:25     #2215
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А вот это уже не их дело...кто как попал.....мы живем в современном обществе....и пора бы уже перестать делить людей на наших и ненаших....Совет:Не ввязывайтесь в эту грязь....кому не нравится...пусть идут сами разбираться...это не дело РК.

+100000000 Вот мысль самая лучшая, и правда кому надо пусть тот и идет
Старый 06-11-2008, 20:33     #2216
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Сегодня ездила на книжную ярмарку на Елизаровской, альбомов для выпускников сада нет, ленты "выпускник" под заказ, дипломы об выпуске из под заказ - ничего не купила...устала только...
Где взять фотоальбомы?
Старый 06-11-2008, 20:36     #2217
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


а те что вначале топа ссылки ничего не подобрали?
Старый 06-11-2008, 20:39     #2218
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
а те что вначале топа ссылки ничего не подобрали?

то, что нашла в топе все вместе с фото, то есть заказываешь альбом и фото сразу, а мне просто альбомы нужны... или я не туда смотрю?
Старый 06-11-2008, 20:46     #2219
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Сегодня ездила на книжную ярмарку на Елизаровской, альбомов для выпускников сада нет, ленты "выпускник" под заказ, дипломы об выпуске из под заказ - ничего не купила...устала только...
Где взять фотоальбомы?

Посмотрите здесь http://www.spphotopro.ru/ в рубрике "альбомы и планшеты"правда сайт московский ну может что нибудь придумаете ))) Уж больно выбор большой ))))))
Старый 06-11-2008, 20:55     #2220
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Сиранный менеджер, ему тут работы светит до конца года а он не чешется ..... или не знает что ему счастье привалило)))))))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.