ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 19:57     #22031
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Похоже у меня сейчас самое время для имплантации. Девочки-беременюшки! Апчихайте меня, пожалуйста.
Старый 05-12-2008, 20:00     #22032
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Класс! Ага, пятнышко, я почему-то не сообразила попросиить снимок
Ваше пятнышко могло быть сохранено в УЗИ аппарате. Может еще не поздно снимок попросить.
Старый 05-12-2008, 20:05     #22033
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinovka Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не подскажете сколько стоят вот такие анализы в АВА-ПЕТЕР? Очень надо!!! Заранее спасибо!!!
Про цены не подскажу, да и врятли кто из нашего топика в АВе это сдавал... Это все очень дорого. А зачем вам сдаать в АВе? Все анализы можно сдать по полису бесплатно в районной ЖК.
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Помогите!
Болит горло. Вчера Ка сказал полоскать содой с каплей йода. Сожгла горло, похоже, этой содой. Стало значительно хуже.
Очень болит. Говорить не могу. Что делать?
Что за жизнь, не одно, так другое.
У нас на работе у женщины часто ангины, так она спасается вареньем из лепестков роз, оно очень хорошо смягчает горло и обеззараживает. Я последний раз когда болела тоже попробовала - мне помогло И еще берешь пол чайной ожки меда и пол чайной ложки масла сливочного, лежишь и в горле держишь до растворения. Выздоравливай скорей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Во как! У меня в 2000 году был первый протокол "Не ждите, здесть всё очевидно" - у меня уже увидели масика - прикрепилась низко и видимо в самый последний момент (переносили 4 бластика)... Так что в моём случае поздняя имплантация была на лицо!!! Детка теперь в первом клссе куралесит...
Вот не первый раз читаю твою историю, а так душевно... И такая надежда после нее
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,все пришла я от Лебедева.

А самое то главное забыла,спросила кто там сидит,он говорит тебе надо это знать,я говорю да мне все равно просто интересно,тогда говорит мальчик там у тебя.Ну,мы знаем,по Ирусику,что Лебедев ошибается,так что,посмотрим дальше.

Спасибо девченки за кулачки.Я когда легла на кушетку у меня чуть сердце не разарвалось,когда спросила его,жив ли малыш,(это меня Шулеко так запугала),а он мне ответил,еще как, ножками сучит и ручками,не спит.А потом мордочку не хотел долго показывать,Лебедев сказал полежи на правом боку 5 мин,потом когда легла на спину,малыш во всей красе открыл свою мордашку и прям в монитор на меня и смотрит как будто (там же сверху прям монитор висит,лежишь и все смотришь)
Какое счастье!Думаю в твоем случае Лебедев не ошибся, мальчиков видят очень рано
Старый 05-12-2008, 20:17     #22034
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Пункция была в 9.00 взяли 21 як. подсадка назначена на 10.12, так что со встречей я пролетаю буду лежать. Я так понимаю что подсаживать 4 дн буду. МВ сказала если сегодня или завтра увеличится живот то приезжатьк ним капельницу прокапают, про эндрик сказала всё хорошо. а самое странное я ничего непомню вообще как дошла до палаты как с кресла слезала полный провал.
отпускало меня наверное с час такое состояние эйфории полной-итог забыла про больняк.
уже позвонила в клинику теперь жду когда доктор перезвонит про болничный наверное только с неё можно.
Ну у тебя прямо целый детский сад! Поздравляю!Насчет встречи не переживай, в следующий раз придешьТы сейчас не активничай, нужно восстановиться к подсадке твоих крошек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
так-так... а если темпы нет вообще и не было, а сначала начало горло болеть, потом через несколько дней появился кашель не сильный, першащий. насморка есть, но небольшой. это тогда чего?
Это значит банальная простуда... Выздоравливай, не нервничай, на твоих малышках эта бяка не отразится.
Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
вот и я приехала с пункции,все прошло хорошо,заснула-проснулась в кровати,одно только была третьей на пункцию,поэтому было много времени поволноваться.
у меня шесть клеточек,подсадка,наверное в понедельник,сказали позвонить в понедельник утром.
немного болит низ живота и кровоточит чуть-чуть,а еще стало першить горло.
приехала домой посмотрела назначения врача-прогинова,утрожестан,а вот аспирин кардио мне не назначили,как считаете, если я сама себе назначу. ничего?
Не занимайся самоназначениямиДоктору виднее, что тебе нужно. Восстанавливайся и жди встречи с детками
Старый 05-12-2008, 20:18     #22035
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Оксан, если першит- попробуй просто сосать перекаленый до св.-коричневого цвета сахар
а как это сделать, такой сахар ?
Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Я в таком случае сплю на боку и ножки в коленях сгибаю, в позе эмбриона ( но колени не у лица), тогда тоже в живот не отдает. Это вообще моя любимая поза.
Я не знаю, что можно в таком случае беременным, как правило- сосу что-то- шалфей, к примеру, но с ним-пролет
а я так и сплю всегда, мне иначе неудобно а еще и одеяло между подсовываю, надо мной муж смеется всегда - мол зачем тебе вообще одеяло, ты им не накрываешься
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Замечательный отчётик, тоже запишусь к Лебедеву. Девочки к нему записываться надо с 8-й недели, правильно?
вообще не с 8-ой, а мне на ресепшене сказали звонить РОВНО в 8,5 недель. мол если позже - могу не успеть к нему попасть. а раньше мол нельзя. На самом деле думаю Авовскую он возьмет все равно. Меня он будет смотреть в 12 нед и 6 дней.Он по телефону, когда перезванивал, чтобы записать, спрашивал дату подсадки и от нее отталкивался.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Оксане на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Я записалась к Бо на следующую пятницу. Мелочь, а приятно- в рамках прошедшего протокола (в смысле оплаты- Б\П)
спасибо!

молодец, что записалась! это след.шаг на пути к успеху!
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Кстати, Алиса, помню ты писала, что с тебя денег за первое УЗИ в Аве взяли, а с меня нет, я даже вчера переспросила на рецепшене у девочек Приятная неожиданность.
ага, мне тогда на ресепшене сказали - что это на усмотрение врача. Видимо Ка решил, что я не разорюсь, если за УЗИ заплачу да я не в обиде . я вот свинья ему даже толком спасибо не сказала, вот хочу после УЗИ попробовать заглянуть или письмо напишу
Старый 05-12-2008, 20:19     #22036
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Похоже у меня сейчас самое время для имплантации. Девочки-беременюшки! Апчихайте меня, пожалуйста.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@



Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Ваше пятнышко могло быть сохранено в УЗИ аппарате. Может еще не поздно снимок попросить.
Да, неудобно как-то, может он не сохранил? Я перед НГ схожу ещё, там возьму.
Старый 05-12-2008, 20:26     #22037
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Фиолент, спасибо за поддержку и кулачки, жду не дождусь ПН. Еще Ч. подхихикивает надо мной
а чего не спим по ночам?
Расскажите мне, пожалуйста, про первое узи? Его вагинально делают? Всем делали первый раз на 6 неделе или раньше? или меня специально так долго мучали любопытством?


LisaAlisa, может результаты Маляочки не убирать? ну уж очень они показательны!
Я тебе же писала, что у меня пункция была 24-го, а первое УЗИ в 6 нед и 2 дня (как и у Толли, и у Зи-зи) - 23-го через месяц. Так что тебя смотрят как всех. Зато сразу СБ скорее всего увидишь, а то и два УЗИ первое было вагинальное.

Оль, не знаю, думаю надо убрать, там же другая таблица. а результаты ХГЧ Малявочки кажется есть на сайте Ирусика.
Старый 05-12-2008, 20:28     #22038
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Сегодня я была у Бо на УЗИ, он сказал всё отлично СБ+, масик 9мм. Следущее УЗИ через две недели 19.12.
ПОЗДРАВЛЯЮ!Хорошо, что часто смотрят на УЗИ!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я боюсь про пол спрашивать... наверное не буду, поживу еще с девочками в животике
спасибо за пожелание, я потом тоже расскажу подробно как сходили в понедельник, я же часы считаю
Умора да и толькоЯ когда пожелания Кнопочки прочитала, сначало хотела прокоментировать, а потом решила подождать твоей реакции... Ржу немогу
Старый 05-12-2008, 20:31     #22039
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а как это сделать, такой сахар ?

а я так и сплю всегда, мне иначе неудобно а еще и одеяло между подсовываю, надо мной муж смеется всегда - мол зачем тебе вообще одеяло, ты им не накрываешься

вообще не с 8-ой, а мне на ресепшене сказали звонить РОВНО в 8,5 недель. мол если позже - могу не успеть к нему попасть. а раньше мол нельзя. На самом деле думаю Авовскую он возьмет все равно. Меня он будет смотреть в 12 нед и 6 дней.Он по телефону, когда перезванивал, чтобы записать, спрашивал дату подсадки и от нее отталкивался.

спасибо!

молодец, что записалась! это след.шаг на пути к успеху!

ага, мне тогда на ресепшене сказали - что это на усмотрение врача. Видимо Ка решил, что я не разорюсь, если за УЗИ заплачу да я не в обиде . я вот свинья ему даже толком спасибо не сказала, вот хочу после УЗИ попробовать заглянуть или письмо напишу
Сахар сделать проще простого, я так в детстве леденцы делала, просто растопи сахар в ковшике до коричневого цвета, а потом вылей на разделочную доску или в блюдце, смазанное маслом.
Прям ровно в 8,5, а может я не так посчитала, а если на выходные выпадет
Ну, если не возьмёт подамся в МГЦ. А ты запись на диск делать будешь, не знаешь за это надо дополнительно платить?
Ну, после стоимости ЭКО, ты ж понимаешь никто не разорится за УЗИ
Я на самом деле его поблагодарила словами, от всего сердца.В моём случае моя беременность-это действительно чудо.
Отпустил в сбободное плавание на 3 недели до постановки на учёт, сказал, что могу к нему обращаться.
Я завтра к своему врачу еду поговорить, да и с поддержкой надо что-то делать, утрик то я оставила в прежней дозе, ему не призналась
Старый 05-12-2008, 20:32     #22040
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, вы про УЗИ настоящее рассказываете, а у меня сегодня во сне было УЗИ, сказали, что там одно плодное яйцо, какая я счастливая была, даже просыпаться не хотела.
случаем не сегодня ночью приснилось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.