а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:27     #2191
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Сейчас, к сожалению, убывающая...
Могу сказать, что может оно и к лучшему
Старый 19-02-2009, 22:34     #2192
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А мы накупили пирогов Штолле! С семгой, капустой, творогом и курагой. Это просто объедение какое-то!!!
А я купила сегодня силиконовую форму для выпечки. Именно такую, как хотела. Буду к приезду мужа печь пирог по рецептуре Монтиньяка из его книжки. Там прочитаешь, уже облизнёшься. А самое приятное, что если сделать на ржаной муке, то и мне можно.
Старый 19-02-2009, 22:43
ответ для kket на сообщение "А на какой машине училась? :009:"
    #2193
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А у моего мужа сегодня День рождения!!!
Поздравления мужу!

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А на какой машине училась?
на каких-то жигулях. Я вообще не разбираюсь в машинах, если только надпись прочитать. У инструктора была своя машина, а потом, когда я запорола экзамен, меня послали на учебную. Вот уж гремучее ведро с гайками И педаль газа такая "чувствительная", жуть просто.

Я знала Овнов, когда училась в школе и в универе. Всегда удивлялась и немного завидовала их способности быстро схватывать и генерировать идеи на ходу. Я в учебе долго и нудно изучаю, а у них раз-два-три, и книги уже прочитаны, реферат написан, сами Овны уже "на другом конце поля" осваивают что-то еще. Хотя характер да, тяжелый. Прут иногда напролом (энергии полно), подстраиваться не желают. Гибкости, что ли, им не хватает.
Старый 19-02-2009, 23:04
ответ для Niar на сообщение "Поздравления мужу!:flower: на..."
    #2194
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Я знала Овнов, когда училась в школе и в универе. Всегда удивлялась и немного завидовала их способности быстро схватывать и генерировать идеи на ходу. Я в учебе долго и нудно изучаю, а у них раз-два-три, и книги уже прочитаны, реферат написан, сами Овны уже "на другом конце поля" осваивают что-то еще. Хотя характер да, тяжелый. Прут иногда напролом (энергии полно), подстраиваться не желают. Гибкости, что ли, им не хватает.[/quote]

Ассенизатора им не хватает. Знаю Овнов, женщин, помимо моей мамы.Это - однокурсница, соседка по площадке и клиентка. Всех объединяет одно: никогда не скажут, что ты хорошо выглядишь ( меня вот сегодня клиентка эта та-а-а-ким взглядом смерила, но ничё не скзала, как я здорово похудела и подобралась, а в легкой одежке не видела меня с лета, а это полгода и изменнения ну очень существенны), считают себя самыми-самыми, при этом ни разу не заносчивыми, думают про себя, что очень воспитанны (прям изо всех щелей прёт иногда), скорее технари по складу ума, жуткие эгоисты. И ещё. Очень любят мужчин. Аж заходятся при них, чуть ли не из юбки выскакивают, как будто течка у них. И терпеть не могут женщин. Особенно умных. А уж тех, кого они считают убогими, но эти те, при том при всём, добьются того же, что и они, а иногда и больше, может последовать безобразная истерика или просто гнусынй наезд, когда тебе в лицо с милейшей улыбочкой наговорят кучу мерзостей.
Самое интересное, что моя мама совершенно другой человек. Одно качество, по правде, общее есть. Это когда женщине-Овну плохо, то должно быть плохо всем вокруг. И не меньше. Вот такой у меня опыт общения с женщинами-Овнами. Надеюсь не задела ничьих чувств.
Старый 19-02-2009, 23:18     #2195
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
а мы тоже накупили, думала завтра расслаблюсь на работе, но это мужской праздник, так что я завтра еще и после этого поеду своего защитника забирать с работы((((
А где их продают?
Старый 19-02-2009, 23:20
ответ для thinking на сообщение "[quote=Mitifa;21998032] 250 где-то..."
    #2196
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


[quote=thinking;21998148]
Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение

250 где-то р. Но не на выходе из метро. А войдёшь в вестибюль станции м. пл. Восстания со стороны Лиговского и сразу этот ларёк увидишь. Внутри он, внутри.
Хорошо, мне еще сегодня диск переписали с йогой для начинающих. Правда еще не смотрела
Старый 19-02-2009, 23:25
ответ для Mitifa на сообщение "[quote=thinking;21998148]Хорошо, мне..."
    #2197
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


А с каким направлением переписали? Или эта классическая хатха-йога?
Старый 19-02-2009, 23:26     #2198
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Ассенизатора им не хватает. Знаю Овнов, женщин, помимо моей мамы.Это - однокурсница, соседка по площадке и клиентка. Всех объединяет одно: никогда не скажут, что ты хорошо выглядишь ( меня вот сегодян клиентка эта та-а-а-ким взглядом смерила, но ничё не скзаал. как я здорово похудела и подобралась), считают себя самыми-самыми, при этом ни разу не заносчивыми, думают про себя, что очень воспитанны (прям изо всех щелей прёт иногда), скорее технари по складу ума, жуткие эгоисты. И ещё. Очень любят мужчин. Аж заходятся при них, чуть ли не из юбки выскакивают, как будто течка у них. И терпеть не могут женщин. Особенно умных. А уж тех, кого они считают убогими, но эти те. при том при всём, добьются того же. что и они, а иногда и больше, может последовать безобразная истерика или просто гнусынй наезд, когда тебе в лицо с милейшей улыбочкой наговорят кучу мерзостей.
Самое интересное, что моя мама совершенно другой человек. Из-за этого я прокалывалась с данными дамами. Теперь умная. Мама - это мама, она уникум. А эти ... ну их...
Вот такой у меня опыт общения с женщинами-Овнами. Надеюсь не задела ничьих чувств.
ППКС

Я для себя сделала вывод с Овнами близко не дружу....Ибо мы с ними люди разные совсем.... дружили в школе втроем, Рак, Стрелец и Овен...Как же она меня достала эта подружонка...за 6-7 лет дружбы...С Стрельцом до сих пор можем после 2-х годичной разлуки встретится, и говорить до утра...на одном языке...понимаю друг друга с полуслова.... и одноклассница еще одна Овен, счас общаюсь так о моде о погоде....Больше ни-ни..,Всю мою молодость пыталась меня ущипнуть....Я была любимецей у нашего классного руководителя....Так она всю юность, пыталась этим задеть..Овны не принимают чужой успешности...Их это выводит из себя...Когда говорят Овен новые знакомые пытаюсь держатся подальше....
Старый 19-02-2009, 23:31     #2199
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А я купила сегодня силиконовую форму для выпечки. Именно такую, как хотела. Буду к приезду мужа печь пирог по рецептуре Монтиньяка из его книжки. Там прочитаешь, уже облизнёшься. А самое приятное, что если сделать на ржаной муке, то и мне можно.
О! У меня новость! На вчера привезли плиту новую. А завтра установят! Так что я, наконец, смогу что-то готовить в духовке! Только отвыкла я от этого...
Буду, девочки, к вам за рецептами обращаться
Завтра, может, картошку в горочках сделаем
А потом хочу пиццу. Только я никогда ее не делала...
Старый 19-02-2009, 23:34
ответ для Mitifa на сообщение "А где их продают?"
    #2200
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
А где их продают?
"Штолле" есть:

1. Московский пр., 128
2. ул. Декабристов 19
3.Каменноостровский пр, 54
4. ул. Восстания 32
5.ул. Декабристов 33
6. Конюшенный пер. 1/6

Выбирайте!

У них еще и доставку можно заказать. Только я не знаю сколько стоит.
У меня есть телефоны всех отделений. Напишите какое Вам удобнее и я напишу телефон





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.