Крик души - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 11:28
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #211
help
Мега-элита
 
Профиль help
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 203
help отсутствует


если эшерихиоз - то в принципе лечиться, главное посевы чтоб хорошо сделали, а меня у сына была эта гадость - и по симтомам в принципе похоже, вылечились довольно быстро, хотя пришлось колоть антибиотики, у нас вроде посевы показали чувствительность к гентомицину, хотя это может быть индивидуально, было у нас это дело после съедания петмоловского йогурта
Старый 19-07-2008, 18:54
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #212
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Здравствуйте!!!Мы наконец то дома!!!Начну по порядку,с условиями в больнице нам повезло нас положили в Мельцеровский бокс,лежали одни,только за дня два перед выпиской поселили к нам соседей которые уже тоже на выписку готовились.А вот насчет врачей ничего хорошего сказать немогу.Постоянного лечащего врача у нас не было т.к все в отпусках,смотрел нас заведующий и еще пару врачей.Что касается диагноза до последнего дня я думала что у нас эрсиниоз,как сказала одна из врачей,но вчера очень удивилась когда заведующий сказал что у нас ротовирусная инфекции и что откуда она взяла что у нас эрсиниоз он не знает,но лечение по его словам назначено правильно,нам прокололи два антибиотика.По УЗИ у нас все не очень хорошо,печень почки и селезенку порекомендовали обследовать дополнительно в другом месте т.к больница узкого профиля и изменения в этих органах могли произойти в связи с текущей инфекцией.Вобщем обследование там меня неудвалетворило,собираюсь показать ребенка специалистам в педиатрической академии.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ НАМ ПЕРЕЖИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС С РЕАНИМАЦИЕЙ!!!!!!!!!Ксюшенька наконец то дома,чувствует себя нормально прыгает бегает,все как обычно,только вот капризничать стала значительно больше и спать намного беспокойнее,но думаю со временем это пройдет,а пока даю ей успокоительные капельки.
Старый 19-07-2008, 20:31     #213
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Молодцы, девочки! Пусть Ксюшенька побыстрее поправляется, "дома - и стены помогают"!
Старый 19-07-2008, 21:12
ответ для Amaris на сообщение ":support:Молодцы, девочки! Пусть..."
    #214
mari1103
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 416
mari1103 отсутствует


МОЛОДЦЫ!!!
Старый 19-07-2008, 21:15
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #215
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Будьте здоровы!!!
Старый 19-07-2008, 21:53
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #216
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Ура!!!!
Ксюшеньке здоровья!
Инночка сил!
Старый 20-07-2008, 00:10
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #217
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Не болейте больше!!! Молодцы! Очень за вас переживали!
Старый 20-07-2008, 00:22     #218
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Молодцы! Рада, что вы дома уже. КюдряшкаКсю, поделитесь опытом, как вам удалось попасть все же в реанимацию, как врачи отнеслись, когда вы им сказали, что будете с ребенком. Для знания, вдруг не дай Бог придется столкнуться (реакцию медперсонала хочу узнать)
Старый 20-07-2008, 10:59     #219
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
Молодцы! Рада, что вы дома уже. КюдряшкаКсю, поделитесь опытом, как вам удалось попасть все же в реанимацию, как врачи отнеслись, когда вы им сказали, что будете с ребенком. Для знания, вдруг не дай Бог придется столкнуться (реакцию медперсонала хочу узнать)
В реанимацию мы попали из за обезвоживания второй степени,врачи из реанимации понравились оба мужчины в возрасте и чувствоеться что опытные,судя по ее состоянию(когда я ее забрала от туда)были внимательными,вела себя она там отлично,ела все что давали и особо не капризничала.В реанимацию меня все же не пустили ни за какие каврижки,но могу сказать одно,ребенок все же был в надежных руках и слава богу что пробыли мы там не долго.Когда перевели в палату Ксюшенька первое время очень боялась,что я опять ее оставлю и неотходила от меня ни на шаг,но как мне сказали дети все очень быстро забывают.По своему ребенку могу сказать, что с нашей и так очень неуравновешенной нервной системой стресс она получила большой и это заметно,ночью стала очень беспокойно спать,днем ходит за мной как хвостик,но думаю все наладиться просто каждый ребенок индивидуален и каждому нужно разное время на одоптацию.А вам желаю никогда в жизни туда не попадать,какой бы хороший не был мед персонал маму он не заменит.
Старый 21-07-2008, 17:40
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #220
yulya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 127
yulya отсутствует


Поправляйтесь и не болейте больше!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.