Вести из санатория "Saulute" Литва. - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 01:14
ответ для TanNik на сообщение "Вести из санатория "Saulute"..."
    #211
ghost68
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 178
ghost68 отсутствует


Какие вы шустрые!!!!!!!! Молодцы!
Старый 06-08-2008, 01:16     #212
*MARINA*
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 084
*MARINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилька Посмотреть сообщение
всем привет!
мы вторые сутки в санатории "Саулуте", поздравьте нас
количество процедур впечатляет, носимся как угорелые до обеда , зато нет проблем с засыпанием детей.........адаптируемся!!!
интернетом пользуюсь в номере, комп. мой, с подключением к беспроводной сети пришлось повозиться, помогла секретарь директора, безлимитный около 550 руб. за месяц.

если у кого остались вопросы по санаторию после подробного Лениного отчета, пишите....

к Лене, маме Ати: Лена, от тебя передала привет доктору Тертелису, он специально приехал в воскресенье, чтобы нас посмотреть, такой молодец!


Всем привет!
Поздравляем!!!
Я тоже хочу туда со своей после таких отзывов!
Вы с ними по тел. договаривались?
Старый 06-08-2008, 01:18     #213
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Ух ты , какие новости хорошие!
Радуемся за вас!
Пишите и рассказывайте обо всем...
Старый 06-08-2008, 01:19
ответ для TanNik на сообщение "Вести из санатория "Saulute"..."
    #214
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Ой, Лиль! Отлегло, что вы в самом санатории. Не нашла телефонов с квартирами, переживала. Доктору Тертелису еще и еще приветы от нас с Атей! Собираемся в октябре, 1-ая или 2-ая неделя, если все будет хорошо.

Что вам назначили? Кто кинезиолог ваш? Что нравится, что нет? Что сказал Доктор?
Старый 06-08-2008, 13:43
ответ для TanNik на сообщение "Вести из санатория "Saulute"..."
    #215
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Привет, у меня один вопрос... у меня плохо с математикой СКОЛЬКО всего денег??? если не удобно озвучивать можно в личку.. Лиля, ты нас хорошо знашь (в смысле Владку) нам там будет хорошо? или их процедуры для нас лишние? за сколько времени нужно бронировать лечение?
Старый 07-08-2008, 01:05     #216
Лилька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 312
Лилька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Ой, Лиль! Отлегло, что вы в самом санатории. Не нашла телефонов с квартирами, переживала. Доктору Тертелису еще и еще приветы от нас с Атей! Собираемся в октябре, 1-ая или 2-ая неделя, если все будет хорошо.

Что вам назначили? Кто кинезиолог ваш? Что нравится, что нет? Что сказал Доктор?
привет, Лена!
спасибо за участие, привет ему еще раз передам.
мы с ним виделись только в воскресенье, он на неделю в отпуске, так что не пришлось подробно побеседовать.
нравится доброжелательная атмосфера, уважительное отношение как к родителям, так и к детям, тут все люди с резиновым терпением , эх мне бы так...
еще очень нравятся кисломолочные продукты в магазине, завтра на рынок пойдем.
"Лен, скажи....." такой обалденно вкусный литовский кефир- он же настоящий, из настоящего молока, кислинки совсем нет, мы на четверых 2 литра в день выпиваем, еще вкусный творог и сметанка
не нравится: еда - очень по столовски, хоть супчики в обед неплохие и выпечка вкусная

кинезиолог наш - девушка лет 40-45 (на имена амнезия полнейшая, завтра запишу), на 3 этаже, мне она нравится - толковая, анализирует и подстраивается под возможности ребенка, под его настроение и самое главное - от души хочет научить, причем не капли раздражения.

подробно по процедурам напишу завтра, ок!?
Старый 07-08-2008, 01:19
ответ для TanNik на сообщение "Вести из санатория "Saulute"..."
    #217
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Пишите, пожалуйста, всё подробненько, будем ждать! Лена увидела одно, Вы другое, у каждого свой взгляд и опыт
Чуть не забыла: Поздравляем!!!!!
Старый 07-08-2008, 01:19     #218
Лилька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 312
Лилька отсутствует


Цитата:
Сообщение от *MARINA* Посмотреть сообщение
Вы с ними по тел. договаривались?
Мы позвонили в сам санаторий, поскольку мест не было, а мы оказались настойчивыми товарищами, то нас соединили с доктором Тертелисом, с ним мы обо всем и договорились.
Оплачивали мы на месте, цены Лена озвучила.
С визой нам пришлось повозиться: визу дают не более чем на 30 дней, под приглашение из санатория или выписку из банка или дорожные чеки. Перед тем как подавать док. на визу, мой совет, позвоните в консульство и поговорите с барышнями на предмет: на чье имя приглашение, что должно быть указано в нем, на каком бланке выписка из банка и т.д..........я для себя очень много нового открыла.
Деньги я привезла на банковской карте в рублях, сняла в банкомате сразу в латах.

Удачи!
Старый 07-08-2008, 01:37     #219
Лилька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 312
Лилька отсутствует


Цитата:
Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
Привет, у меня один вопрос... у меня плохо с математикой СКОЛЬКО всего денег??? если не удобно озвучивать можно в личку.. Лиля, ты нас хорошо знашь (в смысле Владку) нам там будет хорошо? или их процедуры для нас лишние? за сколько времени нужно бронировать лечение?
привет, Оля!
у тебя не может быть плохо с математикой, иначе тебя выгонят с работ(ы)

цены не изменились со времен Лениного отчета:
ребенок 149 лат - проживание, лечение, питание
взрослый 59 лат - проживание, питание
цена ежедневного питания - 17,70 лата
1 лат =+- 10,10 руб.
мы пока на 21 день оплатили, думаю при такой нагрузке будет достаточно
по-поводу того, будет ли вам там хорошо - затрудняюсь ответить, если Владка также плачет на занятиях, то Вас тут думаю не будут заставлять заниматься, позвони доктору Тертелису, поговори, что он скажет...
По бронированию: думаю надо переговорить с санаторием за месяц до планируемого заезда, надо ведь еще визу оформить - 10 дней.
Думай, думай.....
Старый 07-08-2008, 11:10
ответ для TanNik на сообщение "Вести из санатория "Saulute"..."
    #220
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Оххх... думаю... вот надумала в болгарию.... улетаем 27-го августа, посмотрю, что с деньгами и попробую зимой - весной в Литву...а теперь у меня получается в пределах 70-ти тысяч...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.