Лучшая йога в Питере! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 10:05     #211
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Еще какие-то занятия йогой для детей есть у нас в Коломягах в клубе Остров Спорта (есть ли взрослые -- не знаю, но думаю, что если и есть, то не во время детских, но на самом деле не узнавала), но там нам наоборот рановато -- в 17 часов, нам из школы\сада доехать не успеть...
ой, а где это? со скольки лет дети занимаются?
Старый 09-10-2008, 10:10
ответ для Кот Кошмарик на сообщение "Лучшая йога в Питере!"
    #212
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


на Земском переулке. Подробностей не знаю, мы туда не ходили, я просто звонила узнать, что есть детского на 7 лет, мне предложили йогу...
Старый 09-10-2008, 20:45     #213
Funtik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 163
Funtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от F0XY Посмотреть сообщение
присоединюсь. скажите мне, новичку, кто-нибуть занимается по видео-урокам? Может, есть супер=пупер уроки, а то в зал мне еще долго не ходить...
Вот вот тоже очень интересует.
Старый 10-10-2008, 09:42
ответ для Funtik на сообщение "Вот вот тоже очень интересует."
    #214
НораИ
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 29
НораИ отсутствует


Подскажите, если кто в курсе, занимался кто-ниудь йогой на Новочеркасском проспекте в клубе "Кошки"? Хочу пойти в суботу, может кто компанию составит.
Старый 13-10-2008, 16:34     #215
chuzh
Активный участник
 
Профиль chuzh
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 543
chuzh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaisa Посмотреть сообщение
Тут уже поднимали вопрос о занятиях йогой для детей (или вместе - родители с детьми). Кто-нибудь нашел для себя подходящий вариант? Я пока вижу только параллельные занятия (дети 6-12 в одном зале, взрослые начинающие в соседнем) только в Юбилейном (В потоке странствий), но для нас слишком позднее время. Центр Айенгара на Петроградской - тоже не вариант. Отзанималась там год, преподаватели многие нравились, но... присоединяюсь про мнение о "клубе, зарабатывающем деньги." Что там творилось в начале лета, когда в летнем расписании оставили буквально пару начальных групп, и мы занимались на лежащих вплотную ковриках... А идея с записью в VIP-группы меня просто доконала... не хочу больше туда

ВОт бы найти профессионалов-энтузиастов, готовых вести детей и родителей - в одно время, но в разных залах, подход все-таки разный должен быть. Скачала тут "Энциклопедию йоги", там есть раздел про детскую йогу, очень хорошо все описано, с картинками... Сама бы с дитем занималась, да организованности даже на себя не хватает.
Сечас есть детские группы в новом центре Айенгара на Литейном, 46 (там, кстати, сейчас преподают несколько учителей с Йога-центра на Петроградской - Красильчук и Кузнецова):
http://www.thepraktika.ru/schedule но там только в будние дни детские занятия.
Старый 14-10-2008, 11:57
ответ для Кот Кошмарик на сообщение "Лучшая йога в Питере!"
    #216
rebekka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 248
rebekka отсутствует


Информация о Центре йоги на Чапаева (если кого интересует).

Как удалось выяснить по телефону, открываются они 27 октября (не 25-го, как на сайте, и не 1-го, как обещали раньше). С этого же числа начнётся продажа годовых абонементов.
Центр занимает 4-этажное здание (1000 кв.м) на территории завода.

В настоящий момент (а была я там недеи 2 назад) вход через проходную завода, что меня просто шокировало: я никак не ожидала увидеть турникет-вертушку, бабульку в ватнике и сладко посапывающих рядом с ней дворняг... Увиденное никак не укладывалось в понятие крупнейшего в России центра йоги (http://yoga-federation.ru/about/9-yoga-center.html). Дальше я не рискнула пойти.
Но по телефону меня заверили, что к 27 октября у них будет отдельный вход с совремнными турникетами и пластиковыми картами. Расписание занятий также выяснится к 27 октября. Обещают самый квалифицированный тренерский состав. Из виртуально знакомых мне преподавателей вижу на сайте Игоря Красильчука, ушедшего из Йога центра (Каменноостровский, Пушкинская).
Старый 14-10-2008, 13:48
ответ для Кот Кошмарик на сообщение "Лучшая йога в Питере!"
    #217
Kaisa
Старожил
 
Профиль Kaisa
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Будапештская, 5
Сообщения: 1 274
Kaisa отсутствует


Rebekka, большое спасибо за информацию! Я сама собиралась туда в начале октября, да так и не дошла... и к лучшему, как оказывается.

Что-то невесело с йогой в Петербурге. Везде всё "самое-самое" обещается, а на деле...
Старый 14-10-2008, 14:52
ответ для Кот Кошмарик на сообщение "Лучшая йога в Питере!"
    #218
molka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 173
molka отсутствует


Rebekka, спасибо за информацию. Если Вы там были (снаружи), не обратили ли вы внимание, как там обстоят дела с парковкой для машин? Вечный вопрос...
Старый 14-10-2008, 18:12     #219
rebekka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 248
rebekka отсутствует


Цитата:
Сообщение от molka Посмотреть сообщение
как там обстоят дела с парковкой для машин? Вечный вопрос...
Molka, дела с парковкой там обстоят как и везде...
Машину предлагается ставить прямо на Чапаева. Правда, по телефону мне сказали, что "если Вы будете ходить к нам постоянно, выпишем Вам пропуск для въезда на территорию". А что значит "постоянно", когда абонементы у них и так на полгода и год, я не выяснила.
Старый 14-10-2008, 19:10
ответ для Кот Кошмарик на сообщение "Лучшая йога в Питере!"
    #220
molka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 173
molka отсутствует


rebekka, спасибо за информацию. Хорошо, если будут выписывать, надеюсь это не пустые обещания, только для того, что бы покупали абонементы.
Девочки, а йога для детей вроде бы есть здесь - http://yogaflow.ru/practice/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.