А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2007, 15:14     #211
Lalati
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщения: 2 641
Lalati отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Ой, пасиба, девочки! Дошло! Бум брать!
А коль пошла такая пьянка, вот окошки у нас трехстворчатые (и на кухне тоже, так что уже вроде и не флудим? ). У кого металопластик, достаточно ли будет сделать только середину поворотно-откидной? (я девушка высокая, руки длинные... ), тем более, что по другому к окну и не подойти (справа-холодильник, слева-кух.стол ишкаф навесной)? Иесли не давно ставили на чо расчитывать по денежке, чтобы сделать вид, что не напуган при заказе ?
ты сама и ответила на вопрос - зачем тебе все открывающиеся - дорого, да и не открыть толком
а помыть достанешь - купишь швабру такую специальную для мытья окошек
заказывали давно - поэтому с ценой не подскажу - проведи макрет.исследование - зашли ваши примерные размеры в фирмы факсом или еще как и посмотри какой ценик они тебе скажут
главное заданные размеры и требуемое качество окон должно быть одинаковое, чтобы понять цену, т.е. например, высота окна 160 см, ширина 200, подоконник глубиной 30 см, трехстворчатое окно, посередине поворотно-откидная створка. стеклопакет 2-х камерный, профиль, например, 5 камерный
вот так
Старый 18-02-2007, 00:02     #212
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


[quote=Olga26;3145426]Добрый вечер всем!
Мы белье сушим на раскладной сушилке. Купили в Метрике за 500р., очень удобно. На нее так много помещается! Иногда получается даже две стирки развесить, например, комплект постельного с полотенцами и всякую мелочевку. Если много всего мелкого может поместиться на полотенцесушителе в ванной. Я сама удивилась, но муж после ремонта категорически отказался натягивать веревки где бы то ни было.[/qu
Согласна ,удобно.Высушил сложил сушилку и убрал в шкаПик.
Очень не люблю когда над головой что то болтается.ИМХО

PS.Девченки ,ура привезли мою шестиметровочку наведу мало мальский марофед и покажу
Старый 18-02-2007, 01:33     #213
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


наша вот здесь, на 6 метрах не разгуляешься конечно, но уж что есть. http://2006-2009.littleone.ru/showth...=151504&page=2
Старый 18-02-2007, 02:20     #214
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
Как приятно, что я не одинока! И люди еще живут в энтом чуде архитектуры, а главное умудряются КРАСИВО жить! Похвастаюсь и я
Красивая у Вас кухня. Меня вот, что заинтересовало, стиральная машина у Вас под столешницей, Вы плиту поднимали? Ведь высота плиты и стиральной машинки одинаковая.
Старый 18-02-2007, 13:23     #215
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


Marry, у нас сушилка в ванне Лиана. В ванне сделан потолок можно сказать подвесной. Т.е. он из пластиковых панелей, которые прикреплены к брускам, а бруски соответственно к потолку. Когда делали потолок, бруски размещали специально в на том расстоянии, чтобы потом Лиану к ним крепить.
Единственное, что когда отключают отопление, белье в ванне сохнет дольше намного.

Про окна. Похоже все таки что у нас кухни одинаковые. А то я уже сомневаться начала. Тут показывают два вида кухонь - 5 метров и 7 метров. И отличаются как я понимаю они на фотках именно окнами. На 5-ти метровых кухнях окна двухстворчатые, а на 7-метровых - трехстворчатые.
В общем, у нас окна металопластиковые. Трехстворчатые, средняя створка поворотно-откидная. На кухне это удобно, потому что от окна до стены расстояние маленькое. Если туда что то ставить, то будет неудобно окна по бокам открывать.
Вот с мытьем похуже. Я например высоты боюсь, поэтому для меня мытье окон жуть страшная.))) У нас большие окна свекровь моет.
В трехстворчатых окнах неудобно мыть створку, которая находится со стороны петель у открывающейся створки. До нее просто тянуться неудобно, взяться особо не за что.
Поэтому для комнат я бы все таки делала две створки открывающиеся.
Кстати о маркетинге по окнам. Мы правда ставили 2,5 года назад. Но тогда обзвонила кучу контор оконных, много всего узнала про окна. А вот по цене и по сервису и по качеству мне больше всего понравились окна Дипломат. Стоят вот у нас уже 2,5 года и никаких нареканий. И бригада была очень хорошая, которая ставила. И менеджер замечательный. От этого тоже настроение поднимается, когда на тебя не рычат, а очень мило все объясняют.)))
Старый 18-02-2007, 13:30     #216
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


Девочки, а вы где в Невском районе живете? Может быть мы тоже соседи?. Я вот например на Евдокима Огнева.
Старый 18-02-2007, 13:59     #217
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Про окна на кухне мне сложно что-нибудь сказать... Нет у нас окна на кухне. А в комнате не трехстворчатые, а створка + балконная дверь. Рамы деревянные, мы их не меняли. Не люблю пластиковые стеклопакеты, а деревянные дорого... Сейчас будем стеклить балкон, сделаем створки открывающиеся через одну, чтобы удобно было мыть
Старый 18-02-2007, 21:47     #218
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


А вот моя шестиметровочка.
Говорят что такие кухни прошлый век,а мне нравится.Воть
Изображения
   
Старый 18-02-2007, 21:51     #219
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


Микроволновка и вытяжка будут меняться со временем.
Ну и обжить надо
Изображения
  
Старый 18-02-2007, 22:57     #220
terra
Элита
 
Профиль terra
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: теперь м.Гражд. пр-т
Сообщения: 1 674
terra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизонька Посмотреть сообщение
А вот моя шестиметровочка.
Говорят что такие кухни прошлый век,а мне нравится.Воть
Замечательная кухня! Очень красивая и очень функциональная. А почему это говорят, что прошлый век? С какой стати??? Мне тоже очень нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.