SOS!!! Теряю волосы!! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 02:02
ответ для перышко на сообщение "SOS!!! Теряю волосы!!"
    #211
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


А сама делаю свои масочки, Дарсенвалю каждый день, витаминки - и результат уже виден!!! А главное, почти бесплатно!
Старый 20-11-2008, 02:03     #212
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
А сама делаю свои масочки, Дарсенвалю каждый день, витаминки - и результат уже виден!!! А главное, почти бесплатно!
Всегда дарсонвалитесь?
Старый 20-11-2008, 02:19
ответ для перышко на сообщение "SOS!!! Теряю волосы!!"
    #213
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Да нет, как то делала это, потом забыла. А тут волосы полезли - и меня осенило, что у меня же аппарат был куплен и лежит. Вот делаю уже четвертый день, а уже вроде как лучше. По-крайней снимать волосы с одежды я стала гораздо реже
Старый 20-11-2008, 10:39     #214
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зирочка Посмотреть сообщение
Ого! Спасибо! Попробую там спросить. 580р это уже гораздо лучше!!! Вообще у меня сложилось мнение, что все эти средства в основном имеют психотерапевтическое действие . Но делать нечего, буду втирать эти снадобья в свои плешьки
Простите, меня сегодня ночью осенило, я цифорки малость перепуала. Стоило летом это чудо-средство 800,00 рублей. И на курс надо 4 флакона минимум
Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
Ходила к гинекологу, эндокринологу-гинекологу - все отлично. И щитовидка и гормоны... Ничего...
Вот и у меня так же, сдала все гормоны, всё в норме, а они заразы лезут.
Вот систему ещё не пробовала. Решила что надо всё испытать. Из последнего, прошла курс Хроностима, результата нет. До этого было "Китайское чудо-средство" о котором я выше писала, Виши, Диксон, ну про дарсонваль и маски я вообще молчу, чем только я голову свою не мазала.
Ести система не поможет то останется только Регейн или парик.
Старый 20-11-2008, 12:22     #215
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Вот и у меня так же, сдала все гормоны, всё в норме, а они заразы лезут.
Вот систему ещё не пробовала. Решила что надо всё испытать. Из последнего, прошла курс Хроностима, результата нет. До этого было "Китайское чудо-средство" о котором я выше писала, Виши, Диксон, ну про дарсонваль и маски я вообще молчу, чем только я голову свою не мазала.
Ести система не поможет то останется только Регейн или парик.
Даааа, я этот регейн и парик тоже на последок оставила. У нас в Питере, говорят, отличные парички на заказ делают, на липучках.
Где-то я читала, что трихология, она профессия новая и выпадение волос еще не умеют лечить...
На каком бы форуме ни читала, везде прописывают только стимуляторы...
Старый 20-11-2008, 13:22
ответ для перышко на сообщение "SOS!!! Теряю волосы!!"
    #216
*Мими*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 72
*Мими* отсутствует


Почитала данную тему, а теперь сама хочу поделиться своим опытом.
Волосы лезут оч давно, только на время беременности сделали передышку А потом опять пошло-поехало
Очень грузилась и решилась, наконец, пойти к специалисту ( врач Силюк Т., на Варшавской, про неё много уже здесь писали) Пришла сразу с анализами: биохимия крови и гормоны щитовидки. По анализам явно высвечивалась анемия. Прлечилась, но на волосы это не сыграло никакой роли.
Через некоторое время решилась на фототрихограмму, по которой у меня выявили выпадение волос чуть выше нижний границы ( хотя волосы просто клоками выпадают, хотела как-то подсчитать скока выпало при мытье головы, но не смогла, просто туча!). Так вот, по результатам фототрихограммы мне врач ничего вразумительного опять не смогла сказать, к сожалению, пыталась меня убедить, что это моё восприятие этой проблемы дает такое сильное выпадение волос. Меня это(такой диагноз), конечно, не вылечил
Потом опять, через некоторое время сделала уже спектральный анализ волос (микроэлементы определяются в волосах и соответственно во всем организме), но врач меня сразу предупредила, что вряд ли будут какие-либо сильные отклонения от нормы, т.к все принимают витамины и как правило не бывает катастрофичных отклонений. Действительно так и вышло, есть некоторый недостаток некоторых показателей, но на выпадение это отразиться не может. Вот так то ((
Кстати, врач мне рекомендовала китайский препарат ( здесь о нем тоже писали), так вот он мне сделал ужасную услугу - волосы полезли просто ужасно, когда я об этом сказала врачу, она оч удивилась.
Прошло, наверно, около полугода после моего последнего визита к доктору, а ситуация не изменилась
И больше я к данному доктору идти не хочу, т.к. понимаю, что мою проблему она решить не может. Я не характеризую Силюк Т. как плохого специалиста, НЕТ, но мне она не помогла и сама разводила руками.
Даже денег не так жалко, как себя с этой проблемой ;(
Старый 20-11-2008, 14:06     #217
Унесенная ветром
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Вам туда не надо
Сообщения: 378
Унесенная ветром отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Почитала данную тему, а теперь сама хочу поделиться своим опытом.
Волосы лезут оч давно, только на время беременности сделали передышку А потом опять пошло-поехало
Очень грузилась и решилась, наконец, пойти к специалисту ( врач Силюк Т., на Варшавской, про неё много уже здесь писали) Пришла сразу с анализами: биохимия крови и гормоны щитовидки. По анализам явно высвечивалась анемия. Прлечилась, но на волосы это не сыграло никакой роли.
Через некоторое время решилась на фототрихограмму, по которой у меня выявили выпадение волос чуть выше нижний границы ( хотя волосы просто клоками выпадают, хотела как-то подсчитать скока выпало при мытье головы, но не смогла, просто туча!). Так вот, по результатам фототрихограммы мне врач ничего вразумительного опять не смогла сказать, к сожалению, пыталась меня убедить, что это моё восприятие этой проблемы дает такое сильное выпадение волос. Меня это(такой диагноз), конечно, не вылечил
Потом опять, через некоторое время сделала уже спектральный анализ волос (микроэлементы определяются в волосах и соответственно во всем организме), но врач меня сразу предупредила, что вряд ли будут какие-либо сильные отклонения от нормы, т.к все принимают витамины и как правило не бывает катастрофичных отклонений. Действительно так и вышло, есть некоторый недостаток некоторых показателей, но на выпадение это отразиться не может. Вот так то ((
Кстати, врач мне рекомендовала китайский препарат ( здесь о нем тоже писали), так вот он мне сделал ужасную услугу - волосы полезли просто ужасно, когда я об этом сказала врачу, она оч удивилась.
Прошло, наверно, около полугода после моего последнего визита к доктору, а ситуация не изменилась
И больше я к данному доктору идти не хочу, т.к. понимаю, что мою проблему она решить не может. Я не характеризую Силюк Т. как плохого специалиста, НЕТ, но мне она не помогла и сама разводила руками.
Даже денег не так жалко, как себя с этой проблемой ;(
Какая грустная история...А баланс женских и мужских гормонов проверяли? Если во время беременности, когда гормональный фон резко меняется, было улучшение - то может здесь собака зарыта?
Старый 20-11-2008, 14:08     #218
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Мдя....
Девы, а может к дерматологу?
Старый 20-11-2008, 14:11
ответ для ОльгаО на сообщение "Мдя.... :016:Девы, а может к..."
    #219
Унесенная ветром
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Вам туда не надо
Сообщения: 378
Унесенная ветром отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
Мдя....
Девы, а может к дерматологу?
Почему нет? Если кожа головы нездорова, от этого тоже, наверное, линять можно?
Старый 20-11-2008, 15:44
ответ для ОльгаО на сообщение "Мдя.... :016:Девы, а может к..."
    #220
Дульсина
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 177
Дульсина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
Мдя....
Девы, а может к дерматологу?
Была... Ушла в слезах. Наверное, мне просто не повезло Сказала (причем довольно грубо), что у меня с гормонами и иммунитетом ПОЛНАЯ беда (то что я еще и кормлю грудью - вообще сумасшедшая), а выпадение волос - следствие. Прописала Алерану которая 1) при моем типе облысения не показана, 2) противопоказана при ГВ. И еще Деринат, кот "усиливая иммунитет" мою проблему теоретически только усугубит.
Врач из академии Мечникова, как дерматолога её на ЛВ хвалили... Мой вывод - дерматологи в вопросах алопеции некомпетентны совсем.
ПС: гормоны оказались в порядке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.