Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 10:31     #211
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


можно нанять человека, который будет приходить и заниматься с Танечкой. так делает моя знакомая Наталья из Латвии - она помогает ДР в Детском переулке (Питер), и наняла логопеда, кажется, который приходит и общается и развивает детишек. она это делает из Латвии, через координатора этого ДР. То есть, вопроса два - 1) в волонтерах в Волгограде, которые смогут это дело организовать и контролировать (думаю, это не сложно - найти специалиста и оплачивать его, а потом иногда звонить в ДР и узнавать, приходил ли, занимался ли и тп) и 2) бюджет на этого специалиста.
первый вопрос решаем - у нас с Леной был один или 2 контакта из Волгограда, готовых помочь, а второй вопрос можем решить мы на этом форуме. я лично смогу каждый месяц выделять до 1000 руб.
что скажете?
Старый 15-07-2008, 10:32     #212
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Девочки, извините, да, я в отпуске. И проблемы с инетом были.

По массажу - в четверг все окончательно решаем с массажисткой (почем, сколько сеансов и т.д.). В ДР ждут ее.

Про ВИЧ - все тихо. Последнее обещание: позвонят за результатом на след. неделе (то есть - на этой). Так что тоже в районе четверга, в лучшем случае, что-то прояснится.
Лен, а что там наш Рогинский? он берется? выслал цены, примерные сроки?
я волнуюсь - как-то у нас все затормозилось
Старый 15-07-2008, 14:36     #213
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
второй вопрос можем решить мы на этом форуме. я лично смогу каждый месяц выделять до 1000 руб.
Могу в месяц где-то по 20 евро, если будет актуально, то переведу сразу за год.
Старый 15-07-2008, 15:34     #214
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


и я 1 000 могу раз в месяц, буду стараться больше!
у меня еще знакомая, тоже хочет перечислять периодически с зарплаты... только нужен счет в россии а то жалко за перевод деньнюффки - когда их можно для Тани оставлять.
Старый 17-07-2008, 16:54     #215
Стражница Ктулху
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 214
Стражница Ктулху отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Лен, а что там наш Рогинский? он берется? выслал цены, примерные сроки?
я волнуюсь - как-то у нас все затормозилось
присоединяюсь к вопросу
Старый 17-07-2008, 18:39     #216
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


ну вот - отлично - все решаемо! думаю, мы наберем денежку - тем более, в Волгограде не должно быть все так дорого, как в столицах.
ждем тогда ответа Лены
Старый 18-07-2008, 20:03     #217
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Антитела к ВИЧ никуда не делись Анализ положительный...

Сейчас Танюшка проходит диспансеризацию. Через неделю будут все результаты, тогда попросим выслать их хирургам. Госпитализируют Танюшу в сентябре (ТТТ - уже просто боюсь сглазить...) Это будет не Рогинский. Тоже пока не буду ничего говорить, до прочтения ими выписок и окончательного их согласия. А то что-то так получается - как скажу "гоп", так все не перепрыгнуть...
Тогда же узнаем сумму. Пока я этот вопрос не поднимала. Пусть сначала с ДР все бумажные дела утрясутся (запрос от Центра в ДР, их ответное согласие).

Человек в Волгограде будет нужен. Но не для разивалок пока, конечно, а на послеоперационный период.
Пока надо начинать искать потихоньку этого человека с мед. образованием, в сиделки. Буду уговаривать ДР принять этого человека на послеоперационный период для ухода за девочкой. Иначе весь результат от операции может быть насмарку - если уход будет неадекватен.
Старый 18-07-2008, 20:17     #218
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Антитела к ВИЧ никуда не делись Анализ положительный...

.
...... ..... т.е. Танюша получается ВИЧинфицирована? или все же надежда у нас есть что нет?!
господи за что ей это?!
Старый 18-07-2008, 22:28     #219
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Ну как же так
За что же маленькой такое???
Старый 18-07-2008, 23:36     #220
Стражница Ктулху
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 214
Стражница Ктулху отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка;14461788[U
]Антитела к ВИЧ никуда не делись[/u] Анализ положительный...

Сейчас Танюшка проходит диспансеризацию. Через неделю будут все результаты, тогда попросим выслать их хирургам. Госпитализируют Танюшу в сентябре (ТТТ - уже просто боюсь сглазить...) Это будет не Рогинский. Тоже пока не буду ничего говорить, до прочтения ими выписок и окончательного их согласия. А то что-то так получается - как скажу "гоп", так все не перепрыгнуть...
Тогда же узнаем сумму. Пока я этот вопрос не поднимала. Пусть сначала с ДР все бумажные дела утрясутся (запрос от Центра в ДР, их ответное согласие).

Человек в Волгограде будет нужен. Но не для разивалок пока, конечно, а на послеоперационный период.
Пока надо начинать искать потихоньку этого человека с мед. образованием, в сиделки. Буду уговаривать ДР принять этого человека на послеоперационный период для ухода за девочкой. Иначе весь результат от операции может быть насмарку - если уход будет неадекватен.
Странно... Возможно, ее организм очень стойко противостоит вирусу... Ведь в больнице столько заразы, а Таню не отгораживают от общения, как я поняла... Может, все-таки, и 2-й анализ неверный?...

Может, няню взять? Сейчас много нянь с проживанием...Нужен добрый человек...

Держим кулачки...
На одну малышку столько проблем... Невероятно.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.