ЧТО такое по городу ходит??? Вирус такой что ли?? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 11:12     #211
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


не поняла я все, кто переболел, всем прищлось принимать антибиотики?А какие? Что-то по моему ощущению нам тоже пора начинать(.
Старый 23-02-2009, 14:14     #212
Варюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 373
Варюша отсутствует


Сегодня срочно вызвали врача-температуру не сбить ничем. Выписали антибиотики(( Сказали другого выхода нет.
Старый 23-02-2009, 14:19     #213
Psheni4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Новаторов
Сообщения: 136
Psheni4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
не поняла я все, кто переболел, всем прищлось принимать антибиотики?А какие? Что-то по моему ощущению нам тоже пора начинать(.
Мы пока не пили антибиотики, но не исключено что начнем.
Старый 23-02-2009, 14:24     #214
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
не поняла я все, кто переболел, всем прищлось принимать антибиотики?А какие? Что-то по моему ощущению нам тоже пора начинать(.
да... Но вот у нас все равно на а\б-ах с носом проблема не решилась.. темп. пропала и кашель стал лучше ( мы АЦЦ пили), принимали Ровамицин. Но нос все равно - до сих пор ( уже чуть больше недели прошло с окончания а\б) отекший, храпит ребенок по ночам и глаза- думаю, что переходит воспаление на них. Т.е. аденовирус. инфекция на них пошла. Я бы на месте тех, кто болеет капли в глаза какие-то капала. Типа офтальмоферона..
Старый 23-02-2009, 14:58     #215
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Вчера к нам скорая приезжала ( у нас теперь псевдотуберкулез) , так сказали , что вечером 26 вызовов по Прим. р-ну!!!
Что, правда??
Ну, вы даете...

Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
не поняла я все, кто переболел, всем прищлось принимать антибиотики?А какие? Что-то по моему ощущению нам тоже пора начинать(.
Врач должен назначить именно те, что подойдут вам.
Старый 23-02-2009, 15:56     #216
золотце15
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 29
золотце15 отсутствует


По пробуйте принимать антигриппин в порошках кот. в советских аптеках продается (там где они сами изготавливают лекарства). Сама болею. темп. 4 дня держалась 37,3-37,5 соплей не было все в грудь ушло. Горчишники при любой температуре нельзя ни кому.
Старый 23-02-2009, 16:49     #217
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Что, правда??
Ну, вы даете...



.
ну это предварительно.. Сегодня вызвали ( нашли) инфекциониста. Приехал и сказал, посмотрев на сыпь , что не похоже на псевдо-з, скорее на аллергию. Но все равно , без анализов пока ничего точно не скажешь. А про псевдо-з можно говорить точно только тогда , когда пройдет 14-21 день и сдать анализы на антитела..
Так что псевдо у нас или нет - уже без разницы.. Пьем а\б СНОВА!!! Антигистаминные , и все...
Старый 23-02-2009, 18:12     #218
Кайроса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 623
Кайроса отсутствует


мы тоже с 15-го болеем
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=138
темпа высокая была только первую ночь, сейчас небольшая скачет...
соплюхи никак не проходят,да и горло...кашель небольшой.
народ! а как у вас с лимфоузлами???

у нас на шее вроде только один увеличен.
чем красное горло лечите?

Lissia !!! ещё одна попытка узнать Ваше мнение
Старый 23-02-2009, 18:20     #219
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


У нас лимфоденит, никаких других простудных явлений не отмечено. Т.к. как его лечить не знаю, пошли первый раз в жизни (дочке 4 г.3 м.) на прием антибиотиков. До этого был грипп (мне так кажется). За неделю до лимфаденита: в пятницу из сада привела с 39,4, субботу - 38, воскресенье- 37,2, понедельник - 36,6. Пошли в садик, т.к. никаких симптомов, кроме этой высокой температуры (даже насморка) не было. Дура я, нужно было пару дней высидеть дома, чтоб окрепнуть.
Старый 23-02-2009, 19:03     #220
Кайроса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 623
Кайроса отсутствует


боюсь
д-р Комаровский пугает:
" ...Во-первых, потому, что диагноз ангины не так прост, как может показаться на первый взгляд.
Во-вторых, потому, что лечение не так просто, как может показаться на первый взгляд.
Острый тонзиллит с налетами на миндалинах — симптом не только ангины, но и лейкоза, скарлатины, дифтерии, инфекционного мононуклеоза, сифилиса, гонореи (секс бывает разным) и т. д.
Любое «больное горло» следует показывать врачу хотя бы потому, что обычная ангина может оказаться дифтерией, а несвоевременное введение сыворотки может обойтись слишком дорого..."
ещё бы врача хорошего, чтоб ТОЧНО определилчтоб а/б зря не кушать!
хде бы его найти?!
наверно, завтра сдадим кровушку..
может кто посоветует педиатра в пол-ке при ДГБ№1 на Авангардной???
или в этом р-оне???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.