Меня не предъявляя обвинений держали в 4 ОМ и конвоировали в суд в НАРУЧНИКАХ - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:52     #211
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozya Посмотреть сообщение
Предлагаю закончить обсуждение и обратить внимание на название темы, если есть вопросы обращаетесь лично.
А зачем сестра вашей жены все это затеяла???
Явно для поиска сочуствующих.И они враз явились.Но она просто со своей точки зрения смотрит на эту историю.
Явно есть люди, думающие по -другому.Почему мы должны верить Вам, а не им??Тем более оффиц лица города, отзываются явно не лестно про Вас.У нас нет документов, мы не в теме.А играть на чувствам благородства- явно не порядочно.Решайте свои вопросы сами.
Все ИМХО.
Старый 04-04-2009, 15:53     #212
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


жжОте! прям детектив. А менты-то в итоге козлы оказались или нет?
Старый 04-04-2009, 15:53     #213
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozya Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, то ник НатаГу означает Наталья Николаевна Гусева- дочь Гусевой Тамары Петровны. Дело в том, что одновременно с созданием в данных домах ТСЖ «Купчинское» на них претендовала якобы немецкая компания «Питер Дуссманн», которая, вслед за созданием ТСЖ «Купчинское» в доме № 22 по пр. Славы в нарушении Жилищного Кодекса создало второе ТСЖ «пр. Славы д.22». Председателем данного ТСЖ была назначена Гусева Тамара Петровна. Я не знаю, что пообещал ей генеральный директор ООО «Питер Дуссманн» Володьков за управление ее домом, но лично, мне в феврале 2006 года было предложено 3000 евро за каждый дом в случае подписания договора управления. Я отказался. Не знаю, судя по тому, что сейчас твориться, наверное, зря. Сидеть дома с сотрясением мозга, полученного от избиения милицией не очень приятно. В течении 1,5 лет пока существовала эта компания, Тамара Петровна всеми способами пыталась забрать дом у ТСЖ «Купчинское» и передать в Дуссманну. Даже вынимала квитанции Купчинского из ящиков жильцов и подкидывала точно такие же, но с платежными реквизитами своего ТСЖ, которое было создано (согласно протокола 21% жильцов данного дома вместо положенных не менее 50) Да, у нее была поддержка 25 квартир из 135 квартирного дома. Но и их она обманула. Она уговаривала платить жильцов на этот расчетный счет, но как выяснил суд, сама то не платила. А теперь факты, что есть на самом деле и может быть предъявлено каждому:
1. есть решение Фрунзенского суда СПБ об ОТКАЗЕ Гусевой Т.П. и еще 6 поддерживающим ее собственникам, признать незаконным собрание о создании ТСЖ. «Купчинское».
2. Результаты проверки Прокуратуры Фрунзенского района СПб в феврале о создании ТСЖ «Купчинское» - нарушений нет.
3. определение Фрунзенского суда СПБ об отказе в приеме искового заявления Яковлева Е.Н. так оно подано по тем же требованием и тому же истцу.
4. решение суда по иску Прокурора СПБ в защиту интересов престарелого (01 марта 2009 года он баллотировался в депутаты) ликвидировать ТСЖ «Купчинское»
5. Обращение Жилищного комитета в суд с просьбой разъяснить, как исполнять это решение. Т.Е. ТСЖ Сейчас существует
6. решение Фрунзенского суда СПБ о взыскании с Гусевой Т.П. и Гусевой Н.Н. суммы 22000 рублей за не оплату коммунальных услуг.
7. Решение собственников всех домов в количестве 79% о передачи домов в ООО «ТСЖ «Купчинское».

ЖКСу и прочим организациям, а так же обратно в жилищный комитет дома не передавались.
Предлагаю закончить обсуждение и обратить внимание на название темы, если есть вопросы обращаетесь лично.

Да, моя мать и я долго с вами боролись. Мы создали свое ТСЖ, потому что знали о ваших намерениях, но не знали что вы уже их осуществили. Да, часть жильцов нашего дома платила в наше ТСЖ, и часть предпочитали держать дома. Но не платить вам. Деньги на счету в течении года лежали нетронутые. Дуссманн ушел. Нам ничего никогда не обещал. Мы сделали это, чтобы опередить вас, зная что вы мошенники. Но не получилось. Но наше ТСЖ было создано по закону, в отличие от вашего.
Теперь, расскажи, Макаров, как ты обманным путем (все тем же, он у тебя один) нарисовал протокол о том, что якобы было собрание и оно решило ликвидировать наше ТСЖ. Расскажи, как ты его так же незаконно ликвидировал и, перед этим, став его председателем (какое ТСЖ по счету у тебя??) УКРАЛ НАШИ ДЕНЬГИ, сняв их с счета. И сколько ты сунул на лапу работникам банка, которые без присутствия старого председателя отдали тебе этот счет?
И как ты потом имел наглость подать на нас в суд, чтобы мы заплатили ТЕБЕ ЗА ТОТ ПЕРИОД,когда платили в другое ТСЖ, ПРИ ЭТОМ УЖЕ УКРАВ НАШИ ДЕНЬГИ???
Старый 04-04-2009, 15:54     #214
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Дак Вам же дают возможность убедиться, позвоните, посмотрите документы.
Старый 04-04-2009, 15:54     #215
kozya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 98
kozya отсутствует


забыл добавить:
решение Арбитражного суда о взыскании с ТСЖ "Купчинское" в пользу ГУ "Жилищное агентство" суммы 2 878 000 рублей за теплоснабжение.
Исковые заявления от ТСЖ "Купчинское" на ГУ "Жилищное агентство"с подтвержденными долгами со стороны ГУ на общую сумму 3 120 000. т.е. ТСЖ в плюсе на 300 000 рублей.
Больше в данный момент с ТСЖ никто не взыскивает. И следовательно долгов нет.
Подано исковое заявление по защите чести и деловой репутации на зам. председ Жил Ком Гайдея назвавшего руководство ТСЖ мошенниками с долгами 18 000 000 рублей.
Старый 04-04-2009, 15:55     #216
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
жжОте! прям детектив. А менты-то в итоге козлы оказались или нет?
Это будет решать суд.
Старый 04-04-2009, 15:56
ответ для Ксана на сообщение "Это будет решать суд."
    #217
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Это будет решать суд.
ну слава богу. Хотя лучше б в этот топик еще и милиционеров до кучи.
Старый 04-04-2009, 15:57     #218
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


МнЕ ПИВА И ЧИПСОВ
ЖАЛЬ уходить надо.А то прям "Тайны Мадридского двора".Без поллитра не обойтись
Старый 04-04-2009, 15:57     #219
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Этот пииииии другого обращения не заслуживает.
Эх подпись...пункт 2,9

Выходные обещают быть интересными
Старый 04-04-2009, 15:58     #220
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
ну слава богу. Хотя лучше б в этот топик еще и милиционеров до кучи.
Послушаем их точку зрения..А что, прикольно будет..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.