New!!! Осень красная пришла - Апрелятам (2006) полтора!!! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2007, 21:49     #211
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Саша, все 4 видно очень хорошо, Алька просто красавчик, фотка с папой очень нравиться.
Старый 09-09-2007, 21:52     #212
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Регина, забавная история про площадку. А мы потом удивляемся, почему у нас грязь везде.
А я на тему прогулок с детками особо не запариваюсь. Я не считаю, что моему ребенку сейчас (в этом возрасте) нужно полноценное, ежедневное общение с детками. Конечно, азы какие-то уже можно познавать. Но так, чтобы я насильно пихала его в песочницу или с кем-то на каруселях покататься - нет. Предпочитаю гулять там, где детей минимум.
Старый 09-09-2007, 21:55     #213
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Саш, фотки видно. На первой Алька - такой мачо! Весь в папу ))))

Наташа, сразу три делали. Если наша вакцина (в нашей поликлинике импортной не делают), то это два укола. Уже даже запамятовала куда колят.
Старый 09-09-2007, 21:57     #214
xalyavina
Старожил
 
Профиль xalyavina
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 410
xalyavina отсутствует


Алька такой классный на фотках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Симочка повзрослела, барышня-красавица!!!

Мы продолжаем ГВ. Ничего у нас не вышло с отучением. У бабушки ведет себя как идеальный ребенок, к сисе не лез, только приехали домой и началось требование сиськи. В общем будем кормиться, пока самому не надоест.

Мы ездили в поезде уже раз 6. Каждый раз по 14 часов. Из еды брали: домашнюю еду на один раз (ее грели и ставили в сумку-холодильник), кашу растворимую (вода горячая есть всегда - можно развести), парочку банок пюрешек, фрукты. И воду в бутылке + соки в маленьких упаковках с трубочкой. Спал со мной на одной полке. Люди всегда были понимающие и старались не шуметь. Брали большую упаковку влажных салфеток - уходила почти вся. Побольше памперсов на всякий случай. Игрушки брали, но совсем мало 1-2. Мирону интереснее было побегать по коридору, порассматривать соседей, подергать ручки. Ехали ночью, поэтому брали пижаму. Если еще что вспомню - напишу.

Мирон, кажется начал привыкать к садиковскому режиму, в 9 часов уже спит, кушать просит как в садике. Надеюсь, адаптация пройдет гладко
Старый 09-09-2007, 22:04     #215
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


А мы сегодня купили коляску и поехали ее обновить в ЦПКиО.
Фоток мало-мало и какие-то неудачные, но все равно покажу.
Изображения
   
Старый 09-09-2007, 22:18     #216
xalyavina
Старожил
 
Профиль xalyavina
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 410
xalyavina отсутствует


Lulik мы пошли в сад, отходили неделю, но у меня до сих пор нет четкой уверенности правильно ли я делаю или нет. Время покажет

Юля, вот так встреча!!! Литлван везде!!!!!!!!!!!!

Оля, хорошего вам с Аришкой отдыха и обязательно ждем фоток!!!!

Женичка, ну хоть что-то Тимошке в рот попадает?? Наверное хватает пока. Вылезут зубки и наверстает!!!

Регина, у нас было пару раз подобное. Но вот совсем недавно поставили новуюю площадку, с качелями-каруселями, канатами, цеплялками, горкими и прочей детской забавой. теперь старшие не мешают малышам. Да еще и заборчиком отгородили, скамеечки поставили. Красота. Да и детки как-то маленькие в основном приходят. Если есть 4-7 летки, то это старшие братья и сестры, которые научены поведению рядом с малышами. Но вот есть мамочки, которые приходят на площадку с собаками. Собачка ляжет возле скамейки и вся малышня летит к ней. Посмотреть, может потрогать. Я очень боюсь таких собак, и всегда прошу мам (или пап) увести с площадки. Пока отказов не было, хотя многие начинают говорить, мол собачка добрая, не кусается. Но многие против и хозяин уводит, но частенько в глазах непонимание.
Старый 09-09-2007, 22:20     #217
xalyavina
Старожил
 
Профиль xalyavina
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 410
xalyavina отсутствует


Таня, выглядишь супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А автомат с газировкой работает? Это в ЦПКО такой раритет стоит???Я их только в своем детстве видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-09-2007, 22:24
ответ для xalyavina на сообщение "Таня, выглядишь..."
    #218
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Ленчик, спасибо. Сегодня в ЦПКиО праздник был - 75 лет парку. Там все было организовано, как раньше - автомат этот, лоток "соки-воды", сеансы одновременной игры в шахматы, турнир по домино, открытые танцевальные площадки, машины раритетные выставлены, пионерские галстуки и бумажные пилотки раздавали.
Автомат с газировкой не работал, просто для антуража выставили. А раньше такие на каждом углу стояли. )))
Старый 09-09-2007, 23:15     #219
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Девочки, про плащадки... это полный мраак! у меня был культурный шок в среду.... я такого безобразия давно не видела! ибо не ходила с Симой туда Все друг друга бьют, песком кидаюстя, игрушки отнимают, едят этот самый песок..... полный мрак! А мамочки, при этом ,сидят в сторонке и ведут "светские беседы" преимущественно на ненормативной лексике.
Я чувствую, что Симе общение детское ооооочень нужно! ходила тут в пятницу с Симой в ресторан, встречалась с девочками с форума, почти все были с детками. Так Сима так тянуласьк детям.... с ровестниками ходила за ручку, обнималась\ целовалась, ооочень хотела успеть за 3-х летками, носящимися со скоростью звука, но пока никак, не успеть....
Надо что-то с развивалками решать.
Старый 09-09-2007, 23:19     #220
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Лена, ты вроде бы как-то спрашивала, нравится ли Егорке в школе. Ему-то нравится, а сестра говорит, что не хватает ее нервов с ним домашние задания делать, якобы медленно Егорка соображает... Надеюсь, что справятся с этой проблемой...

Регина, я тоже не люблю гулять на площадке, когда там старшие детки. Как-то гулял мальчик лет пяти с бабушкой, так это мальчик залез бесцеремонно в нашу коляску и давай оттуда игрушки вытаскивать. Бабушка молчала, пришлось мне ему сказать, что мне не нравится, когда в моей коляске роются, нужно спросить, если что-то хочется. Ну а ваш случай - просто вопиющий!

Я купила Полинке мелки, видели бы вы с каким удовольствием она чирикает на асфальте А еще у нас опять достижения. Полинка говорит, что машинка "би-би", барашек - "беее", мама говорит: "чмок" (имитирует поцелуй губами). А самое прикольное, я ей говорю: "нельзя это брать - грязька", а она мне: "ка-ка"?! В общем, прямо-таки языковой прорыв...

Саша, Алька - красавчик! Как ты себя чувствуешь?

Таня. отлично выглядишь, ну автомат с газировкой - вообще отпад
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.