строители-проектировщики давайте объединяться - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: работа по проектированию в строительстве у вас лично
все идет как обычно 15 16,13%
работы даже больше чем обычно 4 4,30%
работа еле теплится 23 24,73%
всех поувольняли. оставшиеся работают за троих 6 6,45%
снизили зарплату 20 21,51%
меня уволили 9 9,68%
держусь пока на халтурах 5 5,38%
халтуры закончились 11 11,83%
Проголосовавших: 93. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:13     #211
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radyga Посмотреть сообщение
потому что меня сокращают
в Гидропроекте что-ли?

Цитата:
Во ВНИГе то же сокращения
а там нечего делать вообще. отсталый институт, еле-еле перебивающийся халтурами отдельных начальничков, которые уделяют сотрудникам крохи с "барского стола"

Цитата:
Не знаю о каком гидрофаке речь я училась на инженерно-строительном факультете
молодежжжжжжнебось и гидрокорпус, когда там штуктурка пластами на голову валицо и унитах в туалете вмонтирован в бетон по крышку не засталиили вообще
гидрокорпус не застали, всё в пристройке?

Цитата:

Берут детёныша с дипломом , дают ему посильную работу , он быстро справляется и посматривает вокруг , слушает, запоминает и через пару лет работы - при определенных способностях - получают специалиста .
за пару лет специалистом не станешь, разве что верхушек нахватаешься. это я вам серьёзно говорю.

Цитата:
И пришедший недавно супер-пупер-спец первые месяцы - не работник , ибо подстраивается и прилаживается к работе коллектива , её бюджету и принципам работы
глупости. если дело знаешь - ни под кого подстраиваться не надо. переустановил Винды, настроил комп, инет и фпирёт - работай. неделя на вливание в коллектив

Цитата:
нежели вУмный мастер , который начинает всех учить и тянуть проекты "под себя" , от идей которого работа в отделе встаёт , ибо вливаться надо в коллектив , а не поражать его своим отличием .
так умным мыслям грех не поучиться. хотя вУмных мастеров и так во всех приличных конторах знают. одини и те же люди делают объекты, одни и те же проекты одной и той же командой


Цитата:
ага и приход уход четко через программу, опоздал на 5 мин пиши объяснение директору..
чего?????????

нет там такогоесть конечно пару идиотов начальников отделов, но это частный случай. как можно контролировать приход/уход если контора сетевая и 50% работы - согласования? контролировать приход в УСПХ и Ленгаз по спутнику?

Цитата:
а вот без спецов легко при таком подходе... как уж тут не вспомнить массовой уход его сотрудников этим летом...
куда уход, какой уход? уход сектора, работавших 3 года "налево", которых никто не видел по месяцу на работе, катавшихся по заграницам в рабочее время, в другую контору вместе с их объектами?

или уход тупой как дерево О** Г*******й к Мазко с Соснером на Гагарина 21, в СЗИТ? Из комплексного отдела ушло всего 2 человека сетевиков, причем не самых лучших, а остальные ушли в ИНТАР, дочку Гипроинжа, которую не поделили Кириллов и Рыбаков, в котором всё время и халтурили в 90-е))) все остались в Гипроинже, никто не ушёл,а вот Андрей Мазко с Аркадием со своим Ромой Буркацким обделались, сотрудники обратно в Гипроинж переходят да и из Интара возвращаются, он на Гагарина 2, рядом. Караваева (слаботочка) сама в Интар ушла, а дочку свою оставила в отделе у Рыбак (вместо неё). Гипроинж - большая семья. и работать там женщине - счастье. никаких проблем. коматоз полный, если ж**у не рвать
Старый 05-03-2009, 15:31     #212
anutka
Элита
 
Профиль anutka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщения: 2 119
anutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
чего?????????

нет там такогоесть конечно пару идиотов начальников отделов, но это частный случай. как можно контролировать приход/уход если контора сетевая и 50% работы - согласования? контролировать приход в УСПХ и Ленгаз по спутнику?

куда уход, какой уход? уход сектора, работавших 3 года "налево", которых никто не видел по месяцу на работе, катавшихся по заграницам в рабочее время, в другую контору вместе с их объектами?

или уход тупой как дерево О** Г*******й к Мазко с Соснером на Гагарина 21, в СЗИТ? Из комплексного отдела ушло всего 2 человека сетевиков, причем не самых лучших, а остальные ушли в ИНТАР, дочку Гипроинжа, которую не поделили Кириллов и Рыбаков, в котором всё время и халтурили в 90-е))) все остались в Гипроинже, никто не ушёл,а вот Андрей Мазко с Аркадием со своим Ромой Буркацким обделались, сотрудники обратно в Гипроинж переходят да и из Интара возвращаются, он на Гагарина 2, рядом. Караваева (слаботочка) сама в Интар ушла, а дочку свою оставила в отделе у Рыбак (вместо неё). Гипроинж - большая семья. и работать там женщине - счастье. никаких проблем. коматоз полный, если ж**у не рвать
ну-ну да... вы мне-то не рассказывыайте как там все хорошо.... и как отлично.... я ему столько лет жизни отдала....комплексники все почти свалили??? кто остался то.... да и счастье видимо у всех разное....
да и отделы у нас разные и уход Аксеновой, Иваненко... назвать сбросом баласта у меня язык не поварачивается
Старый 05-03-2009, 16:01     #213
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


ох, Анна Валентиновна, как же можно не любить родной Гипроинж? может вы просто не вписались или обиделись на то что, несмотря на заявку, Вас в ГИПы не приняли?

а из КП кто ушёл-то? а то был там 2 дня назад, заходил в разные комнаты, пил чай у Порохни и кушал блин у Даниловой - все на месте
Старый 05-03-2009, 16:15     #214
anutka
Элита
 
Профиль anutka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщения: 2 119
anutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
ох, Анна Валентиновна, как же можно не любить родной Гипроинж? может вы просто не вписались или обиделись на то что, несмотря на заявку, Вас в ГИПы не приняли?

а из КП кто ушёл-то? а то был там 2 дня назад, заходил в разные комнаты, пил чай у Порохни и кушал блин у Даниловой - все на месте
ну ГИПом можно и в другом месте быть, а на личности мы с вами вроде не переходили...
по теме: не устроили:
1. график работы
2. ЗП
3. какой-то нездоровый пофигизм руководства ... ко всему, что мы выпускали...
4. срыв сроков по объектам
5. плохие ГИПы, перекладывающие часть своей работы на инженеров (пообщайтесь с Нов..ловой, она вам расскажет)
6. и кто эт вам сказал, что я ЛГИП не люблю, просто я его не идеализирую....
а хорошо там, где нас нет
да, и опять эти глупые намеки, что женщина не может быть спецом и ели она инженер, то типа клуша... фу... эт противно
Старый 05-03-2009, 16:25     #215
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
какой-то нездоровый пофигизм руководства ... ко всему, что мы выпускали...
со стороны оно всегда кажецо что руководству пофиг и оно черт знает чем занято
да ещё и
Цитата:
плохие ГИПы, перекладывающие часть своей работы на инженеров
просто гады какие-то!)))
Старый 05-03-2009, 16:26     #216
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Господа, давайте не будем тут распаляться по типу " а ты кто такой". Надо все-таки уважать друг друга.
Старый 05-03-2009, 19:38     #217
Radyga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 917
Radyga отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
в Гидропроекте что-ли?
ага не понятно что там происходит вообще. говорят что денег нет у института а ремонт все ж продолжается. И банкет был по случаю 8 марта и подарки от института


Цитата:
молодежжжжжжнебось и гидрокорпус, когда там штуктурка пластами на голову валицо и унитах в туалете вмонтирован в бетон по крышку не засталиили вообще
гидрокорпус не застали, всё в пристройке?
Как же как же застала. Я когда выпускалась там ремонт как раз начали. В гидрокорпусе штукатурка как то на нолову не валилась а в гидробашне было
Старый 05-03-2009, 22:07     #218
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radyga Посмотреть сообщение
ага не понятно что там происходит вообще. говорят что денег нет у института а ремонт все ж продолжается. И банкет был по случаю 8 марта и подарки от института
а вы у кого в отделе работаете? в ГТО-1 или 2?
Старый 06-03-2009, 08:30     #219
Radyga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 917
Radyga отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
а вы у кого в отделе работаете? в ГТО-1 или 2?
А Вы то же из гидропроекта?
Старый 06-03-2009, 10:54
ответ для Radyga на сообщение "А Вы то же из гидропроекта?:016:"
    #220
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radyga Посмотреть сообщение
А Вы то же из гидропроекта?
нет, конечно. но знаю оттуда многих людей, совместные объекты по городу бывают. например начальника сметного отдела очень уважаю и считаю вообще одним из лучших сметчиков, это голова





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.