Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 09:59     #2181
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Аня абалдеть сколько всего настрочила,я чуть язык на завтрак не съела....Скопировала,будем делать,спаибо!!!

Опять сделала тест,видимо в этот раз опять мимо... пойду в баньке растоплю свою печаль!
Старый 10-02-2009, 10:13     #2182
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Аня абалдеть сколько всего настрочила,я чуть язык на завтрак не съела....Скопировала,будем делать,спаибо!!!

Опять сделала тест,видимо в этот раз опять мимо... пойду в баньке растоплю свою печаль!

ТАК-с!!!!!!!!!! сейчас мимо-скоро в цель..... только позитиФФФФСмотри. солнышко пролезает-скоро весна....

Банька ( бррррррррррррр) ну удачки....расскажешь потом оЧуЧения..


Язык , кстати сказать, чудо вкусен вареный со специями, но.......говяжий!!!!!
Старый 10-02-2009, 10:14     #2183
Марфа Посадница
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский 58
Сообщения: 259
Марфа Посадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение

Эх, мы в очередь. Пока Наташи пройдут, потом Саша с Анями, потом Светы и Вика и только я останусь тут куковать и добра наживать....... Зато у меня самый маленький будет, вы из чего повырастаете - мне отдавать будете!!!!!!!

Какой план замечательный! Одобрям! Хочу следом за Наташами!
Старый 10-02-2009, 13:09     #2184
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девочки, привет!!!
Я совсем потерялась... Простите меня!
вообще завал на работе... начался второй проект помимо моего основного, на прошлой неделе каждый день с москвичами заседали, я обалдела от совещаний, дома уже к компу не подходила... Зато 2 раза сходила с мужем в кино - хоть голову разгрузила... в выходные ездили к друзьям на дачу, немного пришла в себя. А на этой неделе опять тоже самое - завтра полдня обучение половины офиса, послезавтра обучение нашего филиала на севере... жуть какая-то...
Надеюсь, что останусь жива)))))
Я не успеваю все прочитать. Поняла только, что у нас уже есть полосатые тесты? здорово!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все удачно сложилось!
Ань Рецепты прикольные все такие! А какой-нибудь простой рецепт тортика можешь подсказать? а то я больше по мясу специализируюсь, а хочу любимому на 14 испечь что-то, он у меня сладкоежка))) Только рецепт нужен для "чайников"
Старый 10-02-2009, 13:24
ответ для katkrol73 на сообщение "Девочки, привет!!! Я совсем..."
    #2185
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Я совсем потерялась... Простите меня!
вообще завал на работе... начался второй проект помимо моего основного, на прошлой неделе каждый день с москвичами заседали, я обалдела от совещаний, дома уже к компу не подходила... Зато 2 раза сходила с мужем в кино - хоть голову разгрузила... в выходные ездили к друзьям на дачу, немного пришла в себя. А на этой неделе опять тоже самое - завтра полдня обучение половины офиса, послезавтра обучение нашего филиала на севере... жуть какая-то...
Надеюсь, что останусь жива)))))
Я не успеваю все прочитать. Поняла только, что у нас уже есть полосатые тесты? здорово!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все удачно сложилось!
Ань Рецепты прикольные все такие! А какой-нибудь простой рецепт тортика можешь подсказать? а то я больше по мясу специализируюсь, а хочу любимому на 14 испечь что-то, он у меня сладкоежка))) Только рецепт нужен для "чайников"
Тооортик для чайников???????????????
ушла в себя...
Старый 10-02-2009, 13:27
ответ для Путь к Вере на сообщение "Тооортик для..."
    #2186
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Тооортик для чайников???????????????
ушла в себя...
Ань, только возвращайся!!!
Ну да, я пекла последний раз лет 10 назад)))) сладким нас в осном свекровь балует))) вернее мужа, я сладкое как-то не очень... мне бы огурчик вс грибочком
Старый 10-02-2009, 13:29     #2187
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Пришла..ну сделай " Ежика" например..
Очень мило получается
. Бисквитные коржи ( тесто могу написать) вырезала по форме( просто овальное тельце), переложила с кремом/сливками На "спинку" воткнула сладкие тонкие палочки типа иголок. Всё облила шоколадом, потом нарисовала глаза, ушки. Выложила на зелёные кокосовые стружки . Супер получилось..и тебе медаль Выдающемуся кулинару...
Старый 10-02-2009, 13:34     #2188
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


а вообще-то можно совсем не парится...

Покупаем Коржи шоколадные Невские.. или еще лучше Дэн Кейк их 4 штуки.. а вот уж просторище... Сливки взбиваем, фрукты как украшение...И на верх торта парочку из шоколада...СУПЕР и запары НИКАКОЙ....
Старый 10-02-2009, 13:42
ответ для katkrol73 на сообщение "Девочки, привет!!! Я совсем..."
    #2189
Марфа Посадница
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский 58
Сообщения: 259
Марфа Посадница отсутствует


Аня, такие рецепты все классные!

А еще заказы принимаешь? На вторые блюда. Мясные. А то все надоело до жути. Хочется какой-нибудь свеженькой идеи!
Старый 10-02-2009, 13:45     #2190
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Пришла..ну сделай " Ежика" например..
Очень мило получается
. Бисквитные коржи ( тесто могу написать) вырезала по форме( просто овальное тельце), переложила с кремом/сливками На "спинку" воткнула сладкие тонкие палочки типа иголок. Всё облила шоколадом, потом нарисовала глаза, ушки. Выложила на зелёные кокосовые стружки . Супер получилось..и тебе медаль Выдающемуся кулинару...
Боюсь, что это для меня сложно на первый раз)))) Хотя красота видимо получается...
Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
а вообще-то можно совсем не парится...

Покупаем Коржи шоколадные Невские.. или еще лучше Дэн Кейк их 4 штуки.. а вот уж просторище... Сливки взбиваем, фрукты как украшение...И на верх торта парочку из шоколада...СУПЕР и запары НИКАКОЙ....
Вот этот вариант мне очень нравится!!! Спасибо!
А сливки петмоловские нормально взбиваются? Или какие-то специальные надо покупать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.