ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 00:05     #21841
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Вернулась я из Финки с полным ощущением пролета. Вот просто чувстсвую- пролет.
Черт меня дернул поехать сдать ХГЧ. Результат получила, теперь сижу и выдергиваю на себе волосы- меньше единицы. Сегодня у меня 5ДПП, понимаю, что совсем рано, что ХГЧ вообще с недели показывает. Муж успокаевает, что за неделю (до официального анализа) все еще вырасти может, а я как-то пессимистична...

Девочки, миленькие, знаю, что дура, но я знала, что не выдержу 2 недели....
Ну скажите, что кто-то также как я пошел на несанкцианированный ХГЧ рано-прерано, а потом все выросло как надо, к сроку.
ну ты мать даешь, совсем обалдела уже! ну ка перестань пугать малыша/шей! ты б еще сразу после подсадки пошла сдавать. Вот уж воистину переплюнула Малявочку у нее на 7ДПП 2,5 было.
Старый 05-12-2008, 00:07     #21842
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
5-ти если считать с днем оплодотворения и днем подсадки, т.е. во вторник была пункция и оплодотворение, в субботу - подсадка
Это 4х дневочки. день пункции не считают.
день подсадки за ДПП тоже не считаем.

Удачи!
Старый 05-12-2008, 00:07     #21843
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Нельчик
Привет! Ты теперь только ночью появляешься Когда линеечку беремчатую сделаешь? Держу за тебя кулачки, пусть будет двое масиков, ведь ты этого так хочешь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
с линеечкой пока повременю, я же шифруюсь, а тут много знакомых ходит,
спасибо за кулачки
Цитата:
Сообщение от Sophya
Я планирую где-то к 10:30 подъехать.
Надеюсь, пересечемся
может и увидимся
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик
Можешь кидать в меня тапками, но я тоже не могу жить только мыслями об одном.... Я с ума сойду, если буду только об одном думать. У меня настолько насыщенная жизнь, что сейчас некогда даже прилечь и почитать книжку.....
Вот.
Жду тапкоффф....
да уж тапками кидать не буду, грех в беременюшки тапками.
Но ты и Оксана, немного не так меня поняли. Я имела ввиду не то, что теперь ни о чем не думать, никуда не ходить, тем более если хорошо себя чувствуешь. Просто я наверное историю не в том ракурсе рассказала, но у этой девушки видно было , что для нее сейчас важнее всего работа, а не ребенок, ради которого она идет на ЭКО, про которое она и толком не знает и не понимает...
А про тебя: ты говоришь, что не будешь думать только о ребенке, - заметно как ты просиживала круглыми сутками в экошном топике, создала страничку, ню-ню
То-то ты заряжалась Зитиными тестиками, и многое другое, тебе перечислять дальше? думаю не стоит...Это ты так - только об этом не думаешь? еще раз скажу - ню-ню...
А Оксана - вообще молчу, носится как угорелая с одним ребенком, с другим, и еще с двумя...
И после этого вы мне скажете, что вы только об этом не думаете??? НЮ-НЮ
Не хотела тапок, а получилось, но это любя
И еще, все зависит от самой Б, у всех она разная, и индивидуальная, и реакция организма!
Цитата:
Сообщение от OlgaT
Получай тапкофффф!!! Я дурочка в первую беременность тоже вся в делах была - всё так здорово получалось, ну просто за что не возьмусь - всё блеск!!! На дородом меня за 24 часа до события на машине из больнички забирали и в офис возили, чтобы международные звонки сделать... Так и не заметила как беременность пролетела - даже ни одной беременной фотки не осталось... А сейчас думаю - это же было самое счастливое время в моей жизни, а вспомнить кроме работы и всяких хлопот нечего... В этот раз - буду каждый день складывать в шкатулку памяти - даже дневник заведу - честно-честно, чтобы на всю жизнь каждую минутку запомнить!!!
О себе, после моих неудач, сейчас я и все мои родные трясутся надо мной, как над хрустальной вазой. Понятное, что от всего не застрахуешься, но раз есть возможность, то почему ее не реализовать, хоть какой-то процент. Это как с имплантацией - мы за каждый процент на повышение удачи оремся, так и тут!
Цитата:
Сообщение от takaya
Урааа!!! Спасибо!! Я очень рада,что ты поправляешься! Так держать,молодца. Мне показалось,что даже настроение у тебя лучше в сообщениях.
А про телефон тоже добавлю. Во время пункции я все вещи мужу оставила,но вот после первой подсадки меня обзвонили всю и машина вечно орала (сигнализация т.е.) Жизнь такая,хошь не хошь ,а раскарячишься. Не думаю,что это значит,что кто-то меньше кто-то больше детей хочет. Если хочешь ,то это желание одинаковое у всех.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Синенькие,чтобы все было хорошо
за кулачки спасибо, про телефон выше ответила, надеюсь теперь меня правильно поймете.
Никто не говорит, что все жизнь остановилась, но с другой стороны, мне сейчас на все остальное не имеет той силы, только масик(и)
Я слишком долго ждала этого, и слишком много страхов у меня, лечить надо
Цитата:
Сообщение от OlgaT
щщщщас как дам тапком - грудь, живот... Хвост - в нашем деле главное хвост (С)...
Ну правда, зайчик, ну не нервничай на ровном месте... У меня вообще грудь не болела ни разу - только росла кра-а-а-а-сивая!!!


во, я настрочила
Старый 05-12-2008, 00:10     #21844
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


AssOl'-Олечка, как у тебя дела????
Старый 05-12-2008, 00:14     #21845
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Вот и я. У меня был отключен ин-нет. Сейчас расскажу о себе, а потом буду вас, писательницы мои, читать. Я была 1.12 на УЗИ у Ч. Она досчитала до одного. Масик уже 3 мм. и сердечко бьётся! Сладенький такой на фотке. Выглядит, как червячочек, а такой уже любимый... Всем большущее СПАСИБО за кулачки! Они меня очень поддерживали!
Легкой беременности!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Да, ХГЧ 18 числа.
Еще прикол. Говорю доктор у меня боль по ночам, от кетонала аллергия.
Ну что же милочка, потерпите, дальше должно стать похуже , пройдет все только к 23 числу. Успокоил, млин.
Пожалуй, завтра позвоню своему проверенному гинекологу. Не сплю третью ночь.
Позитивненько!
Но попробуйте спокойнее относиться к разным ощущениям. На стимуляции все выросло, после пункции пока не уменьшается!
Это пройдет! Это не страшно!!!!

Держитесь!

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!

да уж тапками кидать не буду, грех в беременюшки тапками.
Но ты и Оксана, немного не так меня поняли. Я имела ввиду не то, что теперь ни о чем не думать, никуда не ходить, тем более если хорошо себя чувствуешь. Просто я наверное историю не в том ракурсе рассказала, но у этой девушки видно было , что для нее сейчас важнее всего работа, а не ребенок, ради которого она идет на ЭКО, про которое она и толком не знает и не понимает...
А про тебя: ты говоришь, что не будешь думать только о ребенке, - заметно как ты просиживала круглыми сутками в экошном топике, создала страничку, ню-ню
То-то ты заряжалась Зитиными тестиками, и многое другое, тебе перечислять дальше? думаю не стоит...Это ты так - только об этом не думаешь? еще раз скажу - ню-ню...
А Оксана - вообще молчу, носится как угорелая с одним ребенком, с другим, и еще с двумя...
И после этого вы мне скажете, что вы только об этом не думаете??? НЮ-НЮ
Не хотела тапок, а получилось, но это любя

Тапкофф все же получила......

Ну я же не говорю про первые несколько недель....
С другой стороны, я не такая уж фанатка своей работы, чтобы только о ней и думать. А тут, дома, когда все тьфу-тьфу-тьфу нормально, сидень на месте просто не могу.....

А про детку - блин, шАвелится, кроха....... так непривычно еще....
Старый 05-12-2008, 00:19     #21846
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


YGOZA_13, спасибо за кулачки, на счет дел, я вообще ничего не делаю, только совсем-совсем основное, на остальное забила. Масики важнее, потом сон пройдет, будет переделывать дела
Тебе на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тина, я теперь эпизодически убираю старый крайнон для введения нового. А свечи глицериновые мне не очень помогают, мне вообще ничего не помогает...страдаю от этого...

Ushki, нельзя нервничать. Прекрати нервировать масиков...

knopotka, на завтра на узи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мусик-Ирусик, Кефир на ночь с соленым огурцом или селедкой - само все выйдет....
Я могу совмещать несовместимые продукты и они ничего не выйдут...

хан-Юля, держись родненькая, очень неожиданно обидно, переживаю вместе с тобой, но от этой ВБ никто из нас совсем не застрахован, и никакая лапара гарантии не даст, ничего не даст гарантии. Но следующий раз - он будет точно твой

Багира, Ч. назначила крайнон со дня подсадки, в первый день после подсадки

Фиолент, поздравляю с официальным статусом Беременюшка!!!
Старый 05-12-2008, 00:21     #21847
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, плиз, яичники могут (должны) болеть при стимуляции? Я сегодня была на узи, сегодня 4-ый день стимуляки, Кирсанов снизил дозу до 150, сказал что всё растет хорошо, следующее узи только в понедельник 8-го. А я забыла у него спросить нормально ли это что яичники болят, молчала как партизан, хотя он и спрашивал как я себя чувствую
Яичники болят, т.к. там фоликулы созреваю, да еще в таком колличестве... Нужно потерпеть, немножко осталось, а там уж недалеко до долгожданной детки!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
эх, все люди как люди, одна я блин со своим этим рвотным рефлексом, на меня уже все лоры руками разводят, не могут вообще в горло залезть , меня сразу выворачивает. Я люголь с детства не могу мазать, да и вообще в горло залезть просто нереально. а знаю, что это супер средство, у меня вся семья им спасалась всегда
И у меня таже фигня. Полоскать горло не могу, однажды надо было сделать ренген зуба, так еле-еле, меня медсестра прямо угваривала, как маленькую.
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Девочки, я накропала небольшой отчетик и выложила немного фоток (остальные в Контакте есть).
Вот здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post18862736
Зайка суперская, спасибо за отчетик!
Старый 05-12-2008, 00:32     #21848
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Тапкофф все же получила......

Ну я же не говорю про первые несколько недель....
С другой стороны, я не такая уж фанатка своей работы, чтобы только о ней и думать. А тут, дома, когда все тьфу-тьфу-тьфу нормально, сидень на месте просто не могу.....

А про детку - блин, шАвелится, кроха....... так непривычно еще....
шАвелится - вот оно счастье! А когда в глаза посмотрит - ваще от счастья рыдать будешь, еще вспомнишь меня, как я тапками бросалась

А я говорю про первые недели, конечно, вы уже большиеа мы еще только в начале пути, но мы вас догоним, друзьями-пацанами будем
Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Кстати девочки еще помоему не писала вам (что-то совсем закрутилась последние дни) у меня ХГЧ на 17 ДПП был 3835.
ух ты, меня переплюнула
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Колечка, держи кулачки на благополучный исход
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

cloude, спасибо за пожелания

Малявочке и Джузи на завтра на УЗИ @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Вот и я. У меня был отключен ин-нет. Сейчас расскажу о себе, а потом буду вас, писательницы мои, читать. Я была 1.12 на УЗИ у Ч. Она досчитала до одного. Масик уже 3 мм. и сердечко бьётся! Сладенький такой на фотке. Выглядит, как червячочек, а такой уже любимый... Всем большущее СПАСИБО за кулачки! Они меня очень поддерживали!
Пусть дальше червячочек радует маму с папой
Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Девочки, а перед протиком кто-нить готовился к этому???
например, какие-нить травы, витамины курсом, бассейн или еще че-нить???
ела поливитамины, бросила курить, занималась фитнессом

Белочка, не переживай, главное качество
на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Вернулась я из Финки с полным ощущением пролета. Вот просто чувстсвую- пролет.
Черт меня дернул поехать сдать ХГЧ. Результат получила, теперь сижу и выдергиваю на себе волосы- меньше единицы. Сегодня у меня 5ДПП, понимаю, что совсем рано, что ХГЧ вообще с недели показывает. Муж успокаевает, что за неделю (до официального анализа) все еще вырасти может, а я как-то пессимистична...

Девочки, миленькие, знаю, что дура, но я знала, что не выдержу 2 недели....
Ну скажите, что кто-то также как я пошел на несанкцианированный ХГЧ рано-прерано, а потом все выросло как надо, к сроку.
Это к Малявочке, она у нас спец по раннему ХГЧ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы не растраиваться, а дожидаться своего часа.
Вы бы сразу после подсадки сдали, у вас может только квартирку выбрали масики, а вы их расстраиваете - нехорошо!
Старый 05-12-2008, 00:33     #21849
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девы, скажите а вы все чай пьете или есть те, кто категорически только кофе?
Я пью только чай, вкус кофе не нравится, люблю только его запах
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я-то? неа... я провожу опрос среди населения

а у меня есть одна задумка...
Чаек зарядить? (помните был такой Алан Чумак, который заряжал воду, кремы...)Так и в нашей секте
Старый 05-12-2008, 00:46
ответ для Helenok на сообщение "AssOl'-Олечка, как у тебя дела????"
    #21850
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
AssOl'-Олечка, как у тебя дела????
Я получше, спасибо за поддержку
Чувствую себя беременюшкой, стараюсь не волноваться, но иногда гормоны берут свои и из-за какой-то ерунды начинаю переживать, потом берусь за разум
Вот сегодня, почитала топик, стала переживать за ВБ, потом решила, ну уж слишком у меня ХГЧ хороший, да и сплю я, и подташнивает. Ведь не бывает такое при ВБ? Или я ошибаюсь? и надо бояться? Ох, скорее бы уже понедельник. Ч. меня испытывает на терпение

Девочки, всем кулачков много-много и хорошего и правильного настроя!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ОляТ, Такая, Джузи, Ягоза, Alexula, SlonKa, LisaAlisa (хватит уже болеть), Sophya, Ushki (больше не нервировать масиков), Малявочке, Белка, Жучена, Vик, Натали, Иринка, Helenok, Нельчик(на будущее), Ирусик-Мусик, за наших всех беременюшек
Постаралась всех вспомнить, за кого держу кулачки, если кого забыла простите - память девичья





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.