Про Яворского. - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:26     #2171
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Ух ты, это возможно оказывается
Я еще в школе сидела на этих гормонах год, больше не хочу
Как хорошо, что есть АВ, надеюсь он всем нам поможет в осуществлении мечты, как уже многим девушкам помог @@@@@@

Катя, а он разрешал вам планировать Б с повышенным ТТГ или сказал предохраняться?
У меня кроме повышенного ТТг были сильно пониженные эстрогены и низкий прогестерон. Он сказал тогда так, что с таким ТТГ беременность не рекомендуется, а с учетом других гормонов и не получится... Но через 4 месяца уже сказал, что можно приступать...
Старый 11-02-2009, 09:38     #2172
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
У меня кроме повышенного ТТг были сильно пониженные эстрогены и низкий прогестерон. Он сказал тогда так, что с таким ТТГ беременность не рекомендуется, а с учетом других гормонов и не получится... Но через 4 месяца уже сказал, что можно приступать...
Понятно. У меня по мазку тоже прогестерон сильно понижен и насчет Б АВ тоже сказал, что не получится... Так что тут вроде естественное предохранение получается
Старый 11-02-2009, 09:41     #2173
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, вроде читала тут, что запись к АВ изменилась, не в 3ю пятницу, а по-другому как-то записываться теперь надо? это так? если да, то когда теперь записываться?
говорят, что с апреля будет запись каждый день на месяц вперед...
Старый 11-02-2009, 12:29
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2174
Honda
Активный участник
 
Профиль Honda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 334
Honda отсутствует


Подскажите, как поступить!!! Уж 3 года хожу к АВ, стараюсь записываться либо в 3 пятницу, либо остваляю свой телефон для него в регистратуре. В этом месяце с 19 января оставляла телефон 3 (ТРИ!!!) раза, он не звонил! Мне категорически надо попасть в феврале, и так 2 месяца не могла записаться. Дело в том, что приезжать наобум - примет/не примет - сейчас не могу, надо наверняка. Что делать-то? Стоит рисковать приезжать в нужный мне день и проситься у него на прием? Свой личный тел он мне не оставлял, потому других шансов нет.
HELP!!!
Старый 11-02-2009, 12:37     #2175
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Я бы приехала и попросилась бы на прием.
Старый 11-02-2009, 12:39
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2176
Honda
Активный участник
 
Профиль Honda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 334
Honda отсутствует


так как практика показывает - ПРИНИМАЕТ он в таком случае или как Бог пошлет? Я не могу убегать с работы
Старый 11-02-2009, 13:10     #2177
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
так как практика показывает - ПРИНИМАЕТ он в таком случае или как Бог пошлет? Я не могу убегать с работы
Вам нужно тогда приехать К КОНЦУ приема! Или дневного или вечернего, по датам посмотреть.
В середине или начале не примет точно.
А так дождетесь конца, примет скорее всего. Или хотя бы запишет на удобный Вам день, скажем рано утром, чтобы не отпрашиваться с работы.
Старый 11-02-2009, 13:14     #2178
Honda
Активный участник
 
Профиль Honda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 334
Honda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Вам нужно тогда приехать К КОНЦУ приема! Или дневного или вечернего, по датам посмотреть.
В середине или начале не примет точно.
А так дождетесь конца, примет скорее всего. Или хотя бы запишет на удобный Вам день, скажем рано утром, чтобы не отпрашиваться с работы.

Спасибо, это очень важно, что к КОНЦУ приема!!! Так если запишет, это опять СЛЕДУЮЩИЙ цикл((( о ужас. Может, просто приехать в любой день и ОЧНО записаться?
Старый 11-02-2009, 13:15
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2179
Макарошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 395
Макарошка отсутствует


Девочки, а кто-нибудь обращался к Яворскому с проблемой повышенного ФСГ? У меня под вопросм диагноз: синдром истощения яичников
Старый 11-02-2009, 13:24     #2180
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
Спасибо, это очень важно, что к КОНЦУ приема!!! Так если запишет, это опять СЛЕДУЮЩИЙ цикл((( о ужас. Может, просто приехать в любой день и ОЧНО записаться?
так вот ТАК и объясните под конец приема! что уже не могу терять третий месяц, очень прошу принять!
он скажет - Придется подождать. И я почти не сомневаюсь, что примет в конце просто.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.