Куклы - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 23:04     #2161
mns
Ветеран
 
Профиль mns
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 833
mns отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
Чуть чуть смочить место куда наращивать будете и все прилипнет. Наростить именно щечки от губок что бы не были носогубные складки так видны, это придаст вид не толстых губ, а губки можно подшкурить по краюшку чуток, что бы не были острыми!
спасибо за советы. посмотрю, попробую, может что и получится
Старый 11-01-2009, 23:08     #2162
mns
Ветеран
 
Профиль mns
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 833
mns отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
ну если будете наращивать то нос сделаите длиннее а тоон какоито обрубленный получился как будто его такса откусила)))) или мышки ночью отгрызли а что им еще бедным есть .. кризис..
ну и век ему явно не хватает и ноздри тоже не лишнии.. но это я уже вредничаю
Ой, прям боюсь, что нос точно тогда отвалится.может не водой смочить, а пва? для крепоти. ну, прямо скажем, там не только век и ноздрей не хватает там бы и руки другие не помешали бы )))

Да, работать еще и работать. Главное, вижу, что что-то не о, а как сделать то, то есть где добавить, где убавить - не чуюствю Ну, ничего, прорвемся
все же хочу пластику еще купить и ей попробовать, но пока до спец магзинов не доехать никак.
Старый 11-01-2009, 23:10     #2163
mns
Ветеран
 
Профиль mns
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 833
mns отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
ну и век ему явно не хватает и ноздри тоже не лишнии.. но это я уже вредничаю
ну, с носом понятно. а вот что значит век не хватает? что, пряс над глазами добавлять? тогда глазки впалые получатся, нет?
про ноздри: ну, сами дыочки у меня имеются, Вы говорите о том, что нос надо бы шыре сделать за счет ноздрей (не дырок, понятное дело)?
Огромное спасибо за критику и полезные замечания.
Старый 11-01-2009, 23:35     #2164
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Цитата:
Сообщение от mns Посмотреть сообщение
Ой, прям боюсь, что нос точно тогда отвалится.может не водой смочить, а пва? для крепоти. ну, прямо скажем, там не только век и ноздрей не хватает там бы и руки другие не помешали бы )))

Да, работать еще и работать. Главное, вижу, что что-то не о, а как сделать то, то есть где добавить, где убавить - не чуюствю Ну, ничего, прорвемся
все же хочу пластику еще купить и ей попробовать, но пока до спец магзинов не доехать никак.
вот поэтому я всех и пытаюсь созвать на сходку в одно место и просто тупо простите мен я полепить например лицо. 2 часа. потом сравнить делится советами и тд... тогде конено прощу тот кто уже чтото- остиг поделится в начинающим а тот кто прошел мастеркласс поделитсяя полученными знаниями . как то -то . это очень важно и быстряет процесс получения навыков.

век у вашего человечка просто нет. веки надо неприменнол сделать и нижнии и верхнии посмотрите близко на кукол : http://algulya.livejournal.com/30513.html
вот видите веки
http://algulya.livejournal.com/28700.html
тоже веки : http://algulya.livejournal.com/27823.html#cutid1
Старый 11-01-2009, 23:53
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2165
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Лерченок так я только за встретиться!! Правда только от соплей избавилась! Як маме поеду, числа16-18, можно в гости заскочу??
Старый 12-01-2009, 00:15     #2166
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
Лерченок так я только за встретиться!! Правда только от соплей избавилась! Як маме поеду, числа16-18, можно в гости заскочу??
канешна!!!
Старый 12-01-2009, 07:52
ответ для valeriya_a_ro на сообщение "канешна!!!"
    #2167
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
й у нас родители в шоке были кроме моиха назвали мы его так потом что именины были 10 го мая стефана
А у нас все были в шоке Мы тоже по святцам назвали.

Цитата:
Сообщение от mns Посмотреть сообщение
Главное, вижу, что что-то не о, а как сделать то, то есть где добавить, где убавить - не чуюствю
В интернете много есть мастер-классов с пошаговой лепкой лица. Я прямо по картинке лепила, и продолжаю лепить. Там прямо все и написано: тут лобная кость, тут верхняя челюсть, тут нижняя, тут щеки. Без этого в первые разы никак.

Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
Лерченок так я только за встретиться!! Я к маме поеду, числа16-18, можно в гости заскочу??
Блин, а у меня у мужа сессия беспрерывная до конца января . Девчонки, может, у меня тоже получится, если вечером в субботу или в воскресенье - сообщите мне в личку, когда будете встречаться? Ну или ко мне заходи тоже, Ева.
Старый 12-01-2009, 08:21
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2168
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Ева, забыла куколку похвалить!
Наверное, очень сложно делать?
Старый 12-01-2009, 09:39     #2169
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


[quote=Стрикоза;20157968]Вот моя Веруня с в"вареничком"(про него писала выше, не фоткала его дабы не травмировать Вас)
/QUOTE]

Верунька -симпампунька! Даже шапочка есть...А из чего сделала? А размер? А для волосиков чего изпользовала?
Старый 12-01-2009, 10:10     #2170
mns
Ветеран
 
Профиль mns
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 833
mns отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
вот поэтому я всех и пытаюсь созвать на сходку в одно место и просто тупо простите мен я полепить например лицо. 2 часа. потом сравнить делится советами и тд... тогде конено прощу тот кто уже чтото- остиг поделится в начинающим а тот кто прошел мастеркласс поделитсяя полученными знаниями . как то -то . это очень важно и быстряет процесс получения навыков.
я бы с удовольствием, но живу в подмосковье.
за ссылки большое спасибо, буду изучать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.