ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 16:46     #21681
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

Юльчик ты лапару делала?
Так вот в том то и дело, что там мог быть гидросальпинкс, как раз на ГСГ воспаление увидели бы.
А эндометриоз надо глушить, иначе и не забеременеть, а предварительно на лапаре очаги убрать, иначе ничего не приживается
Не не делала, никто и никогда мне ее не рекомендовал... и не понимаю понятия "диагностическая лапар" при МФ, считаю это неоправданным...
яхочу сказать , что всего не исключишь никогда
что касается этих двух процедур - то делаются они по назначениям , а не просто так - захотел сделал
В моем конкретном случае была нормальная Б в свое время и с тем же мужчиной, я понимаю не показтель - но вот после проткола с БХ Б , когда я спросила - давайте что-нибудь уж сделаем - мне сказали - в моем случае дело не во мне - не в эндике, не еще в чем-то, организм и так старался как мог принять эмбрики и принял бы если б у эмбриков было нормальное качество ( хотя на момент подсадки оно было отличным 8Аи 6А)...
и не надо этот организм лишний раз "тыркать" , то есть я к чему - нет показаний к этим процедурам

Когда непонятно - почему не наступает Б, я согласна, надо исследовать, когда все как белый день - устраивать ходячую лабораторию ни к чему
Старый 04-12-2008, 16:47     #21682
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Кстати девочки еще помоему не писала вам (что-то совсем закрутилась последние дни) у меня ХГЧ на 17 ДПП был 3835.

Все, всех цалую - побежала дела делать!!!
Какие цифры красивые
Старый 04-12-2008, 16:47     #21683
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
увидели бы.
А эндометриоз надо глушить, иначе и не забеременеть, а предварительно на лапаре очаги убрать, иначе ничего не приживается
по поводу не приживется - насколько я знаю, что эндометриоз чаще внешний бывает, в таком случае , если он не в матке, на имплантацию это не влияет
Старый 04-12-2008, 16:48     #21684
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Кстати девочки еще помоему не писала вам (что-то совсем закрутилась последние дни) у меня ХГЧ на 17 ДПП был 3835.

Тиночка спасибо за кулачки - забираю, оч нужны на на завтра!!!

Все, всех цалую - побежала дела делать!!!
Ух, ты какой шикарный!

И держи от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 04-12-2008, 16:50     #21685
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Загородный 18 - это просто Пять углов - угол Загородного и Разъезжей. Вход с Загородного
Ага спасибо - нашла на ТопПлане!, Теперь точно не заблужусь!!!

Только надо в Контакте исправить адрес, там написано Загородный,15. Многие будут искать не там!!!

Девули - собрала все ваши кулачки, спасибо огромное, теперь точно пошла дела делать!!!
Старый 04-12-2008, 16:56     #21686
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Ладно девочки, все остаются при своем мнении - и это правильно!
У каждого свой путь к детке
у кого-то с лапарой у кого -то без
Старый 04-12-2008, 17:18     #21687
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Девочки, держите за меня кулачки, собираюсь на УЗИ
Старый 04-12-2008, 17:34     #21688
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Не не делала, никто и никогда мне ее не рекомендовал... и не понимаю понятия "диагностическая лапар" при МФ, считаю это неоправданным...
яхочу сказать , что всего не исключишь никогда
что касается этих двух процедур - то делаются они по назначениям , а не просто так - захотел сделал
Девочки, можно свои 5 копеек? при эко риск внематочной есть и при нормальных трубах.
их же подсаживают в матку, они там путешествуют, и если у нужный момент он оказался в трубе... Я вот осознаю, что при моем эндометриозе риск ВБ есть, хотя и трубы нормальные.

просто надо было сразу после климакса идти в протокол, а не ждать год у моря погоды... нуэто я уже о своем
Старый 04-12-2008, 17:34     #21689
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
а у меня при ЗБ отлично рос ХГЧ, но вдруг грудь сдулась и я заподозрила неладное... Сделала УЗИ, а плодное яйцо почти не растёт. Гистлогия показала триплоид.
Я была тогда счастлива примерно неделю.

Можно тоже в вашу табличку, в раздел *в ожидании*

Irinnka Аймед, Самусенков, 1-я попытка ИИСД
сейчас добавлю в табличку на будущее , если можно - мне в ПС дублировать, а то могу и пропустить

а что такое триплоид?
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, держите за меня кулачки, собираюсь на УЗИ
ой, а я думала, что ты уже с него вернулась. вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё замечательно у тебя , я уверена
Старый 04-12-2008, 17:35     #21690
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, держите за меня кулачки, собираюсь на УЗИ
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не волнуйся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.