Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:21     #21621
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
ВЫБЕРАЕМ ТРАНСПОРТ
На свинье и корове далеко не уедем хотя очень экзотично было бы! давай на карете, чтоб совсем как королевны!

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
пошла грунтовку на стены наносить.
может не надо! береги невестушку мою!!!

Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение

Дорогая, я тя лю!!!
Старый 06-04-2009, 16:24     #21622
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Мы сейчас говорим о врачах, которые ведут беременность. Их задача несколько иная: наблюдать, смотреть, предотвращать, вовремя диагностировать и назначать соответствующее лечение или направлять к профильным специалистам. По-моему, все более чем логично!
Пропусти врач что-то, не обрати внимание, мы первые закидаем их камнями :"ах как же так! просмотрели!". Что по мне, так лучше перебдеть. Единственное, что насчет количества назначаемых лекарств я бы задумалась и проконсультировалась сверх. Ну это уже вопрос доверия
Честно говоря, у меня с первого дня сложилось впечатление, что меня не наблюдают, а именно лечат. Диагноз - беременность. Если бы все так и было, как ты описываешь, то действительно было бы логично. Что по мне, то перебдеть тут лишнее, учитывая количество назначаемых лекарств. А просмотреть что-то, чего по самочувствию не ощущаешь - так только к лучшему, спокойнее.
Старый 06-04-2009, 16:26     #21623
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Девченки привет!!!
Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Ой, спасибо! Не обратила внимание,что недельки круглые Скорей бы третий триместр. У меня в субботу в 7 утра жена брата родила девочку. Лилия назвали
Какая лапочка, красатулька!!!
Цитата:
Сообщение от Сонца Посмотреть сообщение
Привет всем.
Девочки, в 18 недель сдала анализ на ХГЧ и АФП. Сегодня сказали результат. АФП в норме, а ХГЧ= 9080... Врач сказал, что повышен. Рекомендовал УЗИ и консультацию генетика. У кого какой ХГЧ был в 18 недель? Что он означает? Что то я разволновалась.
Это анализ на генетические отклонения! Обязательно сходи к генетику, и лучше заплати денег, но сделай экспертное узи у профессионала по генетическим откланениям! Вообще это примерные показатели исходят из среднего! Совсем не значит что будет что то плохое! Есть что идут на прокол! я хотела пойти, потом передумала!

Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
У меня всё не так страшно, просто настраивался на мальчика, хотел с ним на футбол ходить, он у меня футбольный болельщик, а тут такая новость. Но потом он решил, что девочку тоже можно увлечь футболом и успокоился))) Правда меня теперь заставляет смотреть трансляции по телевизору, чтобы дочка приобщалась))) А вообще говорит, что дочка у нас красавица получилась.
правильно!!! надо смотреть на все с оптимизмом!!!
Пойду вас дальше дочитаю!!!
Старый 06-04-2009, 16:27     #21624
леопардиха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: васильевский остров
Сообщения: 240
леопардиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
ТАК ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЕСТ СЛАДКОЕ
Я как это увидела, девочка моя прямо вся зашевелилась, заталкалась)))))))) что же из этого ей больше всего приглянулось интересно)))))))))))))))))
Старый 06-04-2009, 16:29     #21625
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
Я как это увидела, девочка моя прямо вся зашевелилась, заталкалась)))))))) что же из этого ей больше всего приглянулось интересно)))))))))))))))))
придется испробовать все!
Старый 06-04-2009, 16:29     #21626
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Честно говоря, у меня с первого дня сложилось впечатление, что меня не наблюдают, а именно лечат. Диагноз - беременность.
Так в медицинской документации так и пишут - Дз - Беременность столько-то недель
Старый 06-04-2009, 16:30
ответ для shelly* на сообщение "Девочки, все доброе утро!!..."
    #21627
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Девочки, все доброе утро!!


Кате кулачков!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Аня, а из-за чего это все у Дини? что-то врожденное? он мало говорит? ((
Никто ничего не знает. Ну я думаю (как медик), что все-таки мне роды неправильно вели, затяжные были, в 7 утра воды отошли а в 18 я родила, при чем ничем не стимулировали, схватки были так себе, потуг вообще не было, а в конце его поддавила врач на живот. Узи головы не далали, хотя нужно было, я когда в годик поняла, что что-то не то, то сделали Узи головного мозга, мне сказали что сейчас все впорядке, но было внутрижелудочковое кровоизлияние, плохо что раньше ничего не заметили, препараты вовреме не назначили... Вообщем наверное сильная гипоксия в родах была, вот и клетки речевого центра пострадали. Он у меня такой спокойный был, практически не плакал, только кушал и баинькал, я радовалась, что такой спокойный, а нужно было уже бить тревогу, это с-м угнетения ЦНС. Вот с 1,5 лет где мы только не были, и что только не принимали и ставили нам аутизм и моторную алалию....На проходимых нами исследованиях показатели все в норме, кто-то говорит мама не расстраивайтесь заговорит, куда денется, а кто-то говорит оформляйте инвалидность.....
Вообщем я единственно поняла, что когда талкиваешься с подобной ситуацией никто не занет куда тебя пнуть, чтоб отстали.
Я в садик, который Диня сейчас ходит, с трудом устроилась, потому как вообще не знала, что такие есть и там действительно помагают. Потому как не хочу его сдвать в группы для дебилов и имбецилов, не похож он на умственно отсталого, просто задержка в речи есть.
Да, он не такой как его сверстники, не умеет рассуждать, много чего боится (музеи, театры, общ мероприятия), но очень любит ходить в гости, в садик, бассейн, любит общаться с детьми 9без этого не можем). Он говорит, но многие слова неправильно произносит, неправильно склоняет, согласует, пользуется в основном простыми предложениями. Но маленькими шажочками мы двигаемся...
Я не люблю на эту тему рассуждать, потому как очень это тяжело, даже в разделе для особых не общаюсь на ЛВ.
Но верю, что все будет у Диньки ОК!!!!!!!:-))))
Изображения
   
Старый 06-04-2009, 16:30     #21628
леопардиха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: васильевский остров
Сообщения: 240
леопардиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
придется испробовать все!
Я бы честно испробовала)))))))))))))))))
Старый 06-04-2009, 16:34     #21629
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Ой, спасибо! Не обратила внимание,что недельки круглые Скорей бы третий триместр. У меня в субботу в 7 утра жена брата родила девочку. Лилия назвали
Поздравляю!!! Лилечка такая сладенькая, пусть растет не болеет, молочка ей побольше!!!!
Старый 06-04-2009, 16:35     #21630
леопардиха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: васильевский остров
Сообщения: 240
леопардиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Никто ничего не знает. Ну я думаю (как медик), что все-таки мне роды неправильно вели, затяжные были, в 7 утра воды отошли а в 18 я родила, при чем ничем не стимулировали, схватки были так себе, потуг вообще не было, а в конце его поддавила врач на живот. Узи головы не далали, хотя нужно было, я когда в годик поняла, что что-то не то, то сделали Узи головного мозга, мне сказали что сейчас все впорядке, но было внутрижелудочковое кровоизлияние, плохо что раньше ничего не заметили, препараты вовреме не назначили... Вообщем наверное сильная гипоксия в родах была, вот и клетки речевого центра пострадали. Он у меня такой спокойный был, практически не плакал, только кушал и баинькал, я радовалась, что такой спокойный, а нужно было уже бить тревогу, это с-м угнетения ЦНС. Вот с 1,5 лет где мы только не были, и что только не принимали и ставили нам аутизм и моторную алалию....На проходимых нами исследованиях показатели все в норме, кто-то говорит мама не расстраивайтесь заговорит, куда денется, а кто-то говорит оформляйте инвалидность.....
Вообщем я единственно поняла, что когда талкиваешься с подобной ситуацией никто не занет куда тебя пнуть, чтоб отстали.
Я в садик, который Диня сейчас ходит, с трудом устроилась, потому как вообще не знала, что такие есть и там действительно помагают. Потому как не хочу его сдвать в группы для дебилов и имбецилов, не похож он на умственно отсталого, просто задержка в речи есть.
Да, он не такой как его сверстники, не умеет рассуждать, много чего боится (музеи, театры, общ мероприятия), но очень любит ходить в гости, в садик, бассейн, любит общаться с детьми 9без этого не можем). Он говорит, но многие слова неправильно произносит, неправильно склоняет, согласует, пользуется в основном простыми предложениями. Но маленькими шажочками мы двигаемся...
Я не люблю на эту тему рассуждать, потому как очень это тяжело, даже в разделе для особых не общаюсь на ЛВ.
Но верю, что все будет у Диньки ОК!!!!!!!:-))))
Такой мальчик славный. О нем мама так заботиться, так занимается, уверенна что еще всех сверстников перещеголяет))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.