ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 11:05     #21551
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девченки,дайте кулачков,у меня завтра с утра УЗИ у Лебедева первое скрининговое.Вот не знаю может откажется меня вагинально смотреть,я ж ему расскажу что и как со мной.Ну,хоть удостовериться,что малыш растет и развивается и что там с гематомой происходит.
Алена, кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть Лебедев тебя порадует.
И что делать - приходится беречь и себя и малыша, все нормальзуется и будешь на работу опять ходитьо - ты ж не грузчиком и не курьером работаешь, таскать-носить ничего не надо?
Старый 04-12-2008, 11:06     #21552
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение


щщщщас как дам тапком - грудь, живот... Хвост - в нашем деле главное хвост (С)...
Ну правда, зайчик, ну не нервничай на ровном месте... У меня вообще грудь не болела ни разу - только росла кра-а-а-а-сивая!!!


За чихи - спасибо - заходи к нам почаще, почихай на нас - нас тут много в ответственном моменте - пли-и-и-из!

А про встречу . Ну мы на Ирочке jhfc оторвемся, да ещё Зи-Зи и Оксаночка и ещё и ещё и ещё - всех беременюшек затискаем...

Оленька, очень за тебя переживаю! Пусть все получится!!!!
Апчхи-Апчхи!!!! Ты мне в ПЫСЫ пиши, а? А то я к вечеру нулевая.... А новостей и не знаю.. Хто у нас на каком этапе....
Муж еще взял манеру - дома работать за компом.... Воюем.....
Старый 04-12-2008, 11:06     #21553
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Уф...ну все,точно без креошек остались.
Люда, ничего страшного, криошки - совсем ничего не гарантируют, а у тебя сейчас в животике пара малышей, на них вся надежда
Старый 04-12-2008, 11:06
ответ для Ushki на сообщение "Алена, кулачков тебе..."
    #21554
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Ushki а по поводу цветов у меня муж по весне злится,рассадой все окна забиты,а в это году еще помидоры на окне выращивала,собирала потом урожай
Старый 04-12-2008, 11:07     #21555
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Алиса полощи с йодом, я как-то за 2 дня фоликулярную ангину вымыла из горла, правда очень старалась, полоскала горло каждый час.

Про больное горло пропустила -
у меня болело 2 недели назад. 1 раз намазала люголем на ночь - все прошло. Гадко, тошит, а что делать.
Спреи - только каметон, большинство других с антибиотиками..... Низя
Не болей
Старый 04-12-2008, 11:07     #21556
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Люда, ничего страшного, криошки - совсем ничего не гарантируют, а у тебя сейчас в животике пара малышей, на них вся надежда
это точно,только на них
Старый 04-12-2008, 11:08     #21557
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Про больное горло пропустила -
у меня болело 2 недели назад. 1 раз намазала люголем на ночь - все прошло. Гадко, тошит, а что делать.
Спреи - только каметон, большинство других с антибиотиками..... Низя
Не болей
Про каметон вчера тоже хотела написать,всегда им пользуюсь,но не нашла анатацию и не стала.
Старый 04-12-2008, 11:08     #21558
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот-вот, всем назначают, а мне Исакова НИКОГДА не назначала...
Мониторить буду в Хеликсе - на Сампсониевском - очень удобно, что они по телефону и электронке ответы высылают... Я порылась-покапалась - вроде оказатель не должен опусаться ниже 80...
А тебе близко? у меня на Дачном под боком. Спасибо за цифру. Запишу
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки, представляете я только сейчас узнала у меня 11.12 экзамен, у меня же еще сейчас сессия идет,только я там еще не была,только во сколько не зню,как долго планируется встреча? Просто я бы подъехала после например к 20,00 ,очень хочется с вами познакомиться
Экзамены же в 16 обычно начинаются, мы до 18 отстреливались всей группой, если не потоком, на вечернем. А вообще- в прошлый раз и в 22 не все еще расходились, хотя я поехала - муж домой требовал.
Старый 04-12-2008, 11:10     #21559
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Во-о-о-от, дочитала до конца, теперь ДОБРОЕ УТРО и ХОРОШЕГО ДНЯ!!!


Получай тапкофффф!!! Я дурочка в первую беременность тоже вся в делах была - всё так здорово получалось, ну просто за что не возьмусь - всё блеск!!! На дородом меня за 24 часа до события на машине из больнички забирали и в офис возили, чтобы международные звонки сделать... Так и не заметила как беременность пролетела - даже ни одной беременной фотки не осталось... А сейчас думаю - это же было самое счастливое время в моей жизни, а вспомнить кроме работы и всяких хлопот нечего... В этот раз - буду каждый день складывать в шкатулку памяти - даже дневник заведу - честно-честно, чтобы на всю жизнь каждую минутку запомнить!!!
Наверное, ты права..... Но меня 4 недели постельного режима утомили ТАК, что я не могу даже представить, что нужно лежать ЕЩЕ.....
А про дневник - блин, забросила.... Писала-писала, а потом как кровотечение было - сил небыло от расстройства. А потом - что-то не до того....
И фоткаться все не соберусь с 14-й недели уже. Чтобы динамику пузика видеть.....

Лана, я исправлюсь! Чес слово! Все выходные - детке!
Старый 04-12-2008, 11:11     #21560
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Ushki а по поводу цветов у меня муж по весне злится,рассадой все окна забиты,а в это году еще помидоры на окне выращивала,собирала потом урожай
ой, нет, рассада - это точно не мое у меня папа фанат всего этого, 9 месяцев в году безвыездно практически живет на даче, все жизнь - рассада, копать, полоть, поливать и т.п.
в общем, у меня дома только обычные комнатные цветочки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.