Нет невзгодам и ЗБ! Удача нас ждет ВПЕРЕДИ! - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2006, 17:12     #2141
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Я лежала бесплатно - платно было очень накладно - нам в тот момент не потянуть было бы. Но это сути дела не поменяло бы - еда та же. Врачи те же. Я уже говорила где-то что у меня фактически ни одного анализа так и невзяли. Короче с больницами тоже внимательнор нужно быть.
Старый 11-08-2006, 17:13     #2142
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva
У меня прошел год и всё повторилось... Так что не факт...
у меня м/ж беременностями больше года проходило...
Правда выкидаша и не было, может это и не привычка организма а не вылеченные бяки..
Старый 11-08-2006, 17:15     #2143
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna
Я лежала бесплатно - платно было очень накладно - нам в тот момент не потянуть было бы. Но это сути дела не поменяло бы - еда та же. Врачи те же. Я уже говорила где-то что у меня фактически ни одного анализа так и невзяли. Короче с больницами тоже внимательнор нужно быть.
это меня больше всего и добивает ,что сохраняют по отработанной методике без каких либо анализов, вы моем случае тот же ВАТ мог о многом сказать ,а возможно и помочь в сохранении
Старый 11-08-2006, 17:15     #2144
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Возможно... вот и ищем... Дай Бог, чтоб всё получилось в след.раз!!!
Старый 11-08-2006, 17:17     #2145
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


слушайте, у меня вообще сложилось впечатление, что они о таких анализах не знают!!!
я о них узанала ТОЛЬКО в ЦН! разве другие врачи о них не слышали? или им не преподавали, что такое возможно по ряду причин, в том числе по таким-то... В общем, странно, а еще больше обидно... Ведь могли же второго раза и не допустить!!!
Старый 11-08-2006, 17:18     #2146
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Эх, риторический вопрос...
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! - это про нас
Старый 11-08-2006, 17:27     #2147
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva
Эх, риторический вопрос...
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! - это про нас
Марвочка как ты права - ты знаешь у меня сложилось впечатление, что я после двух месяцев сидения на форуме - знаю больше чем мой участковый гинеколог - которая мою Б вела. Так то.
На мои вопросы почему у меня угроза - получила ответ - отслойка плаценты - вопрос почему - что-то не в порядке инфекции или гормоны. Инфекции сдавали до этого - норма. Гормоны - сдавать не отправила - вот так вот. А на последнем приеме - это после чистки сказал - так у вас же по лицу видно уровень прогетерона не в норме. У меня с кожей вообще проблемы начались - не знала что делать - так и ведь не подскажут. Ух как я зла. Нау да ладно - сейчас все равно к другому доктору хожу.
Старый 11-08-2006, 21:11     #2148
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Девочки вы немного путаете. Вы сравниваете обычного гинеколога в районной ж\к и гинеколога в ЦН. Вы вдумайтесь в само название "Центр Невынашиваемости"? О чем оно говорит.
Оно говорит о том, что именно тут врачи, которые разбираются в наших проблемах, и которые там работают именно для того, что бы нам с вами помочь забеременеть, выносить и родить.

А в районных ж\к, там врачи с мизерной зарплатой, которым уже практически ничего не надо.
У них проблемных беременюшек минимум. А вы представьте сколько проблемных беременюшек у той же Никологорской, у Плужниковой и т.д.

У меня в ж\к а врача вообще глаза на лоб вылезли от диагноза "пузырный занос". А для Никологорской это норма. Как она говорит, что другие (беспроблемные) к ним не приходят.

И вы надеетесь, что гинеколог в районной ж\к будет с вами носится и стараться? А оно ей надо?
У нее сотни других, непроблемных.

Я не говорю про всех врачей в ж\к. Так как везде есть свои исключения. Есть действительно человечные врачи, которые хотят и стараются помочь.

Но лично я в свою ж\к больше никогда не пойду.
Старый 11-08-2006, 22:17     #2149
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Ольга тут дело в ответственности и компетентности врача - такие элементарные вещи я уверена все гинекологи должны знать - какие гормоны бывают и на что они влияют - или в СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ - не умеешь, не знаешь так и отправляй в ЦН - зачем доводить до ЗБ или выкидыша.
А потом в больнице - где у них беременные сохраняются постоянно - они тоже получается ничего не знают -тогда нафиг они вообще там нужны.
А зарплата у них не настолько мизерная. А потом какая бы ни была - это не повод плохо исполнять свои обязанности - не устраивает меняй место работы. ИМХО.
Старый 12-08-2006, 10:40     #2150
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva
Возможно, я просто повторяю то, что врач сказала. Я как-то и не думаю, хотя по генетике у меня как раз диагноз "Спонтанное прерывание бер-сти на ранних сроках"... Тут уже и сказать нечего...
о боже и такое бывает(((((((((((
держись милая, все будет!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.