Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 22:38     #2141
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Понятно,спасибо!Я знаю что у Пайо есть хорошее матирующее ср-во (может быть на лето куплю).А пока я в поисках чудо-крема,который и матирует и борется с возрастными измененями (т.к. уже 28).Не знаю,есть ли такие?Вот от ЧЖ (который от мимических морщин) оказалось что "блестю" безбожно...Люмене тоже не матирует.Вообщем ср-ва для "всех типов кожи" мне не очень подходят...
?
Катя, скажу по своему опыту, тоже многое перепробовала, очень понравилось средство для профилактики морщинок с матирующим эффектом Carita Ideal Controle.
Описание:
Линия Carita. Ideal Controle имеет антивозрастную направленность и предназначена для ухода за комбинированной и жирной кожей.
Все средства, входящие в нее, сочетают в своем составе регуляторы выделения кожного жира и антивозрастные биокомпоненты, возвращающие коже молодой и здоровый вид.
Вот такой
Изображения
 
Старый 09-03-2009, 22:41     #2142
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Девочки вчера купила тушь Ева хайтек. если честно то я в тихом шоке.
насандалила вчера себе тааааааакие ресницы - прямо буренка из масленкино =)
очень и очень хорошая тушь. думаю может пойти накупить ее пока не испортилась?
до этого пользовалась ланкомовским гипнозом, НО когда я его купила последний раз и он высох реально меньше чем за 2 недели вообщем я очень опечалилась =(
Старый 09-03-2009, 22:45     #2143
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Уже начинаю верить в чудодействие туши Ева (она, по-моему, лидирует в этом топе), надо все таки попробовать ради интереса, благо не жалко будет выбросить в случай чего
Старый 09-03-2009, 22:52     #2144
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Жирная или комбинированная + чувствительная и очень капризная...Тоник по возможности без спирта...
мне понравился у Neutrogena, не помню как называеться... там были лосьон и тоник, лосьон со спиртомю, а вот тоник без спирта, очень освежал.
если сейчас найду картинку в нете, то выложу.
ЗЫ: у меня тоже комбинированная кожа
Старый 09-03-2009, 23:03     #2145
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Да я тоже купила ЕВУ,мажет хорошо,но сыпет...К полднику под ресницами лежит.
Старый 09-03-2009, 23:18     #2146
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Катя, скажу по своему опыту, тоже многое перепробовала, очень понравилось средство для профилактики морщинок с матирующим эффектом Carita Ideal Controle.
Описание:
Линия Carita. Ideal Controle имеет антивозрастную направленность и предназначена для ухода за комбинированной и жирной кожей.
Все средства, входящие в нее, сочетают в своем составе регуляторы выделения кожного жира и антивозрастные биокомпоненты, возвращающие коже молодой и здоровый вид.
Вот такой
Большое спасибо!А какой ценовой категории Карита?И можно ли в 28 лет ей пользоваться?

Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
мне понравился у Neutrogena, не помню как называеться... там были лосьон и тоник, лосьон со спиртомю, а вот тоник без спирта, очень освежал.
если сейчас найду картинку в нете, то выложу.
ЗЫ: у меня тоже комбинированная кожа
Спасибо!!!Посмотрю
Старый 09-03-2009, 23:49     #2147
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Чето девы вы как-то на Кариту перешли. Я тут про экономию пришла почитать, а тут на тебе Карита. Она ж дорогая!
Старый 10-03-2009, 00:04     #2148
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Катя, скажу по своему опыту, тоже многое перепробовала, очень понравилось средство для профилактики морщинок с матирующим эффектом Carita Ideal Controle.
Описание:
Линия Carita. Ideal Controle имеет антивозрастную направленность и предназначена для ухода за комбинированной и жирной кожей.
Все средства, входящие в нее, сочетают в своем составе регуляторы выделения кожного жира и антивозрастные биокомпоненты, возвращающие коже молодой и здоровый вид.
Вот такой
у меня такой же
Старый 10-03-2009, 00:09     #2149
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Чето девы вы как-то на Кариту перешли. Я тут про экономию пришла почитать, а тут на тебе Карита. Она ж дорогая!
Нет-нет, мы не перешли, просто Катя писала, что хочет попробовать Пайо, я как вариант предложила ей Кариту
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Большое спасибо!А какой ценовой категории Карита?И можно ли в 28 лет ей пользоваться?
Мне 27, я брала после консультации с консом Карита.
Она сказала, что линейка Ideal работает на профилактику, а не на существующую проблему (морщинки). Для возрастной кожи у них другие средства. Цену точную не помню, но больше 2000 тыс. по золотой карте. Возьмите в магазине пробник, чтобы не ошибиться
Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
у меня такой же
Старый 10-03-2009, 11:06     #2150
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Можно, я отвечу? Этот гель - база под макияж, наносится на дневной крем. Дает ровную, гладкую кожу, матирует, тональный крем/пудра ложится лучше, покрытие, соответственно, тоже лучше.
Я наношу на матирующий крем, сверху матирующая же пудра. В итоге - практически весь день без блеска
И, ИМХО, это гель ничем не отличается от Идеалиста от ЭЛ. Ну, кроме цены
со всем согласна)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.