Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:59     #21461
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!

я вас теперь никогда не догоню,а всего-то не была в инете 4 дня.

Мы в пятницу утром поехали в Иматру.Муж решил меня поддержать морально.Молодец,конечно!Люблю его.Но,блин,ни фига он не понимает в тонкой женской психике.Успела с ним поругаться и уйти рыдать посреди магазина.
Я хотела спать,хотела быть одна и вообще.....Накупались все,они с Эви напарились и намассажировались,а мне,как пню,ничего нельзя.Плавала и уговаривала свою плаценту подняться.
Купила первое платье своей девули мелкой)))Первая покупка!Старшей купили,естественно,4 платья и еще кучу шмотья!Муж сказал,что мелкой покупать мол ничего не будем,пусть донашивает за старшейТипо итак одежды куча неношенной.
ага...посмотрим мы еще!

Я отказалась в пятницу утром от Египта.Поговорила с мамой,мужем,врачом и решила не рисковать.НО!!!!Мне выставляют штраф за отказ от отеля 140 000 За отказ от билетов штраф не берут,а вот отель выставил штраф.Я в шоке и не знаю,что делать.Муж убьет!он итак не особо разрешал ехать.Завтра буду бодаться с турфирмой.Наделала я делов-теперь разгребать.Но 140 000 выкинуть.....
А мне даже в бассеин запретили ходить... хнык, хнык.
Старый 06-04-2009, 11:59     #21462
minino
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 89
minino отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikvita Посмотреть сообщение
Мой тоже в ту беременность расстроился, а теперь радуется (малышка совсем голову вскружила).

А у подруги муж на развод хотел подать, потому как уверен был, что мальчик, а оказалась девочка. =)
У меня всё не так страшно, просто настраивался на мальчика, хотел с ним на футбол ходить, он у меня футбольный болельщик, а тут такая новость. Но потом он решил, что девочку тоже можно увлечь футболом и успокоился))) Правда меня теперь заставляет смотреть трансляции по телевизору, чтобы дочка приобщалась))) А вообще говорит, что дочка у нас красавица получилась.
Старый 06-04-2009, 11:59     #21463
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Неа! Я теперь определюсь только после 3го УЗИ. У меня же у ребенка обнаружили кисту сосудистого сплетения, она может к 30ой нед рассосаться. Вот буду ждать. И решать уже по этим результатам. Если все ОК - то во 2 РД, если нет, то буду перестраховываться и выбирать РД с наличием детской реанимации ( например на Вавиловых)
Дай Бог, чтоб все рассосалось!!!!!!
А я как-то уже настраиваюсь на Вавиловых, даже Любушка подумывает на счет него и завтра идет с врачом беседовать! Чувствую, не доехать будет с Гражданки до Васьки до 1 р/д!

Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Ни чего себе чуток!!!!!!!!!!!!!!
ага, я даже сегодня не поеду колясочки смотреть, совсем на улицу выходить не хочется!!! А завтра в любом случае придется выползать, поеду документы на финскую визу отдавать, а потом и на колясочки любоваться!
Старый 06-04-2009, 12:01
ответ для Anna_79 на сообщение "Дай Бог, чтоб все..."
    #21464
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
У меня всё не так страшно, просто настраивался на мальчика, хотел с ним на футбол ходить, он у меня футбольный болельщик, а тут такая новость. Но потом он решил, что девочку тоже можно увлечь футболом и успокоился))) Правда меня теперь заставляет смотреть трансляции по телевизору, чтобы дочка приобщалась))) А вообще говорит, что дочка у нас красавица получилась.
Старый 06-04-2009, 12:02     #21465
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Всем привет.У меня наконец то появился нет.УРА!!!Буду теперьс вами.Чуть не чокнулась 2 месяца без компа,нета,телика и работы.Зато много гуляла по 3,4 раза в день.

Как пузеньчики растут?У меня уже огромный.Хожу уточкой.Как же я соскучилась по общению.
Привет!!! наконец-то ты с нами??? Как жизнь, как доча?
Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
У меня в субботу в 7 утра жена брата родила девочку. Лилия назвали
Какая сладкая!!!!
Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Нюточка, Машенька, с недельками Вас, девоньки!!!!!!!!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Сонца Посмотреть сообщение
Привет всем.
Девочки, в 18 недель сдала анализ на ХГЧ и АФП. Сегодня сказали результат. АФП в норме, а ХГЧ= 9080... Врач сказал, что повышен. Рекомендовал УЗИ и консультацию генетика. У кого какой ХГЧ был в 18 недель? Что он означает? Что то я разволновалась.
Привет! Странно как-то....АФП то ладно, что на 18 неделе. А ХГЧ точно раньше сдается
Старый 06-04-2009, 12:04     #21466
vikvita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Бухарестская/Фучика, Купчино
Сообщения: 53
vikvita отсутствует


Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
У меня всё не так страшно, просто настраивался на мальчика, хотел с ним на футбол ходить, он у меня футбольный болельщик, а тут такая новость. Но потом он решил, что девочку тоже можно увлечь футболом и успокоился))) Правда меня теперь заставляет смотреть трансляции по телевизору, чтобы дочка приобщалась))) А вообще говорит, что дочка у нас красавица получилась.
И мой болельщик! Хотел пацана учить играть в футбол. Потом сказал, что и девочки играют ( на что получил фигу под нос). Но все трансляции усилинно смотрит с Настюшей, причем с самого рождения, сидит держит на руках и все комментирует.

Теперь надеется, что второй парень и я даже не представляю, что будет, если окажется, что девочка.
Старый 06-04-2009, 12:06     #21467
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikvita Посмотреть сообщение
Теперь налеется, что второй парень и я даже не представляю, что будет, если окажется, что девочка.
одну дочу на одно колено, вторую на другое и все!
Старый 06-04-2009, 12:09
ответ для Anna_79 на сообщение "Дай Бог, чтоб все..."
    #21468
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
А я как-то уже настраиваюсь на Вавиловых, даже Любушка подумывает на счет него и завтра идет с врачом беседовать! Чувствую, не доехать будет с Гражданки до Васьки до 1 р/д!

Расскажите, потом как съездили? я тоже уже почти настроена там рожать))
в остальные боюсь не доеду, а этот недалеко.

А врача выбрали?

Я по договору со знакомой акушекркой буду.

Соррь, если вопросов много
Старый 06-04-2009, 12:14
ответ для SHPIONKA на сообщение "ВСЕМ ПРИВЕТ!!!:support::flower: ..."
    #21469
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SHPIONKA Посмотреть сообщение
Расскажите, потом как съездили? я тоже уже почти настроена там рожать))
в остальные боюсь не доеду, а этот недалеко.
А врача выбрали?
Я по договору со знакомой акушекркой буду.
Соррь, если вопросов много
Я пока еще никого не выбирала, даже не ездила туда, а Любушка завтра едет к Василец В.С., потом обещала все написать и рассказать, так что будем ждать вместе!!! А какую акушерку ты выбрала? Вроде как говорят, что надо сначала к ним ехать на консультацию, там смотрят и уже дают разрешение на тот или иной договор!
Старый 06-04-2009, 12:22     #21470
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol-malinka Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь!!!
Спасибо! ))
Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
Всем привет! У кого недельки всех поздравляю!!!
Мы благополучно сходили на узи, никаких отклонений у нас нет, всё просто замечательно! Единственное расстройство у мужа, на это узи сказали, что у нас будет девочка, а он уже настроился на мальчика, так как на первом сказали,что мальчик. Он даже в кабинете узи называл её Андрюшей))) Теперь будем думать над именем для девочки.
Поздравляю с девочкой!!!
А первое УЗИ у кого делали?
Цитата:
Сообщение от vikvita Посмотреть сообщение
А у подруги муж на развод хотел подать, потому как уверен был, что мальчик, а оказалась девочка. =)
Ну и дурак!
Цитата:
Сообщение от vikvita Посмотреть сообщение
И мой болельщик! Хотел пацана учить играть в футбол. Потом сказал, что и девочки играют ( на что получил фигу под нос). Но все трансляции усилинно смотрит с Настюшей, причем с самого рождения, сидит держит на руках и все комментирует.
Теперь надеется, что второй парень и я даже не представляю, что будет, если окажется, что девочка.
Как мне повезло, что в нашем доме нет футбола
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.