2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 2144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 17:18     #21431
Colombinа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 84
Colombinа отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
А вот...решила своих куколок показать, а то не все вконтакте их увидят :
Красотки=) Я не завидую, я не завидую....Эх, так хотелось двойняшек.... *не завидую, не завидую*=)))
Старый 25-02-2009, 17:21     #21432
Jane 28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 432
Jane 28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!Ох как я давно здесь не была....
времени совсем мало. Хотела спросить вас -знающих и общающихся мамочек: у моих девчонок за последние 2 месяца нет прибавок в весе педиатр сккзала, что надо разбираться... отправили к гастроэнтерологу и эндокринологу. Сейчас у них вес 8 100 и 8000 при росте 71 и 70 см. Неужели, действительно всё так плохо или это в норме для детишек, которые стали ползать, стоять и передвигаться по-тихоньку. Ещё подумываю, что плохо их кормила: всего то раз -овощи и раз-кашу, а так всё молочком своим. Теперь ввела вторую кашу и полдник в виде печенья или творога.
Поделитесь опытом!
у моей вес 8000 кг, рост 68 может 70, прибавила 400гр за последний месяц, но мы уже и мясо поробовали, и уже 3 кормления заменены, кушаем грудь только утром и вечером, еще сцеживаю 120 гр. днем и баночку ношу, но они разбавляют им овощи или печеньки, т.е. мой ребенок весь день без молока. Мне кажется нужно уже вводить другие продукты им. Ты молодец, двоих кормить до сих пор грудью!!!!!
Старый 25-02-2009, 17:21     #21433
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
А вот...решила своих куколок показать, а то не все вконтакте их увидят :

Какие красавицы!
По воподу отсутствия прибавок - может и от физической активности ...но не от ГВ. Мы вот практически на полном ГВ, а прибавки по 800 гр в месяц!
И девочки голодными не выгледят... и вес у вас, помойму, в норме.
Старый 25-02-2009, 17:23     #21434
Veronika2x2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 62
Veronika2x2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унеска Посмотреть сообщение
Спреи детям до 3-х лет КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!Они могу вызвать ларингоспазм(((
а тантум-верде тоже спрей? почему нам его выписали тогда? врачи что не знают что нельзя
Извините , что вмешиваюсь, но нам врач сказала Тантум верде для полоскания.
Старый 25-02-2009, 17:23     #21435
Jane 28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 432
Jane 28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
А вот...решила своих куколок показать, а то не все вконтакте их увидят :
сестренки!!!!! такие пупсики хорошенькие!!!
Старый 25-02-2009, 17:27     #21436
Veronika2x2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 62
Veronika2x2 отсутствует


Девочки а посоветуйте мне с бронхитом что делать. Дочь на ГВ.
Старый 25-02-2009, 17:29     #21437
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
А вот...решила своих куколок показать, а то не все вконтакте их увидят :
Алла - доченьки - красотки!!!! такие чудные девчушки!!
насчет прибавок - мы 73 см и 8600..
но мы прибавили аж 600гр - мы едим все и много 0 и овощи и фрукты и мясо и каши..
так что сравнивать нельзя..
Старый 25-02-2009, 17:34     #21438
георгина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 358
георгина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Скажите, кто какую кашку малышне дает? А то меня уже запутали: одни говорят надо из муки (кукурузной, рисовой и гречневой) варить, другие безмолочные каши на грудном молоке разводят (как я), третьи молочные с фруктами уже дают, а четвертые вообще обычную геркулесовую перетирают и не парятся... Как надо то??? А то из меня молоко не доится что-то на кашу...

И еще вопрос про коляски (это вообще мое больное место) - у вас дети не сползают в коляске, когда сидят?? Я уже замучалась его подтягивать, а он все сползает, как кисель ) Думала уже купить с сиденьем чашкой (ну как квини, бреви), но говорят в них тоже неудобно.. помогите, а? А то мы на улице все меньше спим, все больше хотим сидеть...
Каши едим Хайнц безмолочные рис, гречку, овсянку и многозерновую. Развожу водой. Варила овсянку сама несколько раз...У ребенка рвотный рефекс, причем даже от очень жидкой
Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!Ох как я давно здесь не была....
времени совсем мало. Хотела спросить вас -знающих и общающихся мамочек: у моих девчонок за последние 2 месяца нет прибавок в весе педиатр сккзала, что надо разбираться... отправили к гастроэнтерологу и эндокринологу. Сейчас у них вес 8 100 и 8000 при росте 71 и 70 см. Неужели, действительно всё так плохо или это в норме для детишек, которые стали ползать, стоять и передвигаться по-тихоньку. Ещё подумываю, что плохо их кормила: всего то раз -овощи и раз-кашу, а так всё молочком своим. Теперь ввела вторую кашу и полдник в виде печенья или творога.
Поделитесь опытом!
Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
А вот...решила своих куколок показать, а то не все вконтакте их увидят :
Алла, ты-герой! Двоих, да еще грудью... У нас рост 69, вес 8200 За последний месяц прибавка100 г, за предыдущие два по 300...Но мы ОЧЕНЬ активныеУтром едим кашу 100г с боем, потом овощное пюре 100 с боем, потом фруктовое пюре около 60 г, вечером печеньки, яблоко свежее. Ну и когда приспичит - грудь,грудь и только грудь А потом всю ночь едим и едим
Старый 25-02-2009, 17:54     #21439
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Алла, какие вы все красавицы!!!
По поводу прибавок - имхо, если ребёнок весел, подвижен и не капризен, то беспокоиться не о чем!

Шёпотом ещё добавлю - мы своего не взвешивали с ноября. Так что я даже представления не имею, какие у него прибавки.

Цитата:
ребенок раскрыл свою истинную сущность - вырастил верхние зубки!! Но не как у нормальных людей - резцы, а вампирские клычочки(((
С Зубками вас!
Мы тоже были вампирами!
Цитата:
Извините , что вмешиваюсь, но нам врач сказала Тантум верде для полоскания.
Есть спрей, а есть раствор. Для раствора противопоказание - возраст до 12 лет.
Старый 25-02-2009, 17:56     #21440
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!Ох как я давно здесь не была....
времени совсем мало. Хотела спросить вас -знающих и общающихся мамочек: у моих девчонок за последние 2 месяца нет прибавок в весе педиатр сккзала, что надо разбираться... отправили к гастроэнтерологу и эндокринологу. Сейчас у них вес 8 100 и 8000 при росте 71 и 70 см. Неужели, действительно всё так плохо или это в норме для детишек, которые стали ползать, стоять и передвигаться по-тихоньку. Ещё подумываю, что плохо их кормила: всего то раз -овощи и раз-кашу, а так всё молочком своим. Теперь ввела вторую кашу и полдник в виде печенья или творога.
Поделитесь опытом!
Девченочки-ах!Эх,Я тоже не завидую,Не завидую!
Алла,а мы едим как и вы.Рост и вес почти такие же.Я вижу -ребенок растет,весел,ползает как метеор и ,честно говоря, вообще за прибавками не слежу,т.к. в поликлинику ежемесячно не хожу.А твои деченочки на фото-это что-то!Может,правда-из-за активности?
Цитата:
Сообщение от Colombinа Посмотреть сообщение
А у нас от яблока сразу, простите, все содержимое наружу...(

Девочки, ребенок раскрыл свою истинную сущность - вырастил верхние зубки!! Но не как у нормальных людей - резцы, а вампирские клычочки((( По этому поводу дома третий день вынос мозга. Или спит, или орет...( Я уже как зомби, муж на работу проспал...Драулито-вампиреныш, елки=)))
Зато уже вырастил!Осталось чуть-чуть.Поздравляю с сынулей-вампиренышем!
Цитата:
Сообщение от Veronika2x2 Посмотреть сообщение
Девочки а посоветуйте мне с бронхитом что делать. Дочь на ГВ.
Честно-не знаю.Бронхит это уже серьезно,не просто кашель.Лучше бы к врачу,несмотря на занятость малышкой.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.