ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 17:34     #21391
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
А кому тут надо кулачков?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой, спасибо, спасибо!!! Очень нужны!!!

Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
вцепятся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, всё собираю, всё втираю...

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
по самочувствию. если тебе недалеко доехать удобно, то можно и сходить. а так вообще побереги себя. Ты теоретически, если пойдешь, то тебе куда удобнее?
+1, но у нас там так душевненько всё - положительных эмоций гарантируем воз!!!
Старый 03-12-2008, 17:45     #21392
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
по самочувствию. если тебе недалеко доехать удобно, то можно и сходить. а так вообще побереги себя. Ты теоретически, если пойдешь, то тебе куда удобнее?
мне на Загородные, если буду с машиной то приеду, добиратся мне всё равно далеко, но на машинке 30 минут
Старый 03-12-2008, 17:48     #21393
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Солнышки!!!


Приехала в общем!!! Как вы тут? Прочитала,вроде хорошо! Молодцы!!

А я сегодня уже не такая довольная и радостная. Подсадили мне зайку,но как оказалась она единственная бластоцида, остальные семь отстают в развитии и похоже замораживать нечего будет. Завтра буду звонить в 11.00 спрашивать как получилось. А так жалко что-то,ведь в понедельник были идеальными,как сказали.
Вся надежда теперь на тех кто уже со мной.


Чмок вас всех в носики!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-12-2008, 17:51     #21394
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
мне на Загородные, если буду с машиной то приеду, добиратся мне всё равно далеко, но на машинке 30 минут
ничего далеко 30 минут мне вот больше часа по пробкам надо будет тащиться
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Солнышки!!!


Приехала в общем!!! Как вы тут? Прочитала,вроде хорошо! Молодцы!!

А я сегодня уже не такая довольная и радостная. Подсадили мне зайку,но как оказалась она единственная бластоцида, остальные семь отстают в развитии и похоже замораживать нечего будет. Завтра буду звонить в 11.00 спрашивать как получилось. А так жалко что-то,ведь в понедельник были идеальными,как сказали.
Вся надежда теперь на тех кто уже со мной.


Чмок вас всех в носики!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люда, не расстраивайся, главное что этот бластик тебя дождался, значит он крепенький и на пару с братом/сестричкой тебя не подведет! Береги себя, отдыхай, всё будет хорошо! а криошки далеко не у всех получаются. Даже если бы и получились, то неизвестно что там после разморозки осталось бы, раз так сложилось всё на 5-ый день.

кто о чем , а вшивый о бане - когда ХГЧ назначили?
Старый 03-12-2008, 17:55     #21395
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Солнышки!!!


Приехала в общем!!! Как вы тут? Прочитала,вроде хорошо! Молодцы!!

А я сегодня уже не такая довольная и радостная. Подсадили мне зайку,но как оказалась она единственная бластоцида, остальные семь отстают в развитии и похоже замораживать нечего будет. Завтра буду звонить в 11.00 спрашивать как получилось. А так жалко что-то,ведь в понедельник были идеальными,как сказали.
Вся надежда теперь на тех кто уже со мной.


Чмок вас всех в носики!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю!!! Все хорошо, малыши с мамой!
вот вам:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-12-2008, 17:57     #21396
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


LisaAlisa хгч на 15.12 ,но признаю честно,ехала домой и вспоминала Масявочку,когда она там начала? Хорошо хоть у нас встреча намечается на 11,буду думать об этом а еще ты так написала,что прям чуть ли слеза не навернулась,спасибо

Кошка-кошечка спасибо
Старый 03-12-2008, 17:59     #21397
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ничего далеко 30 минут мне вот больше часа по пробкам надо будет тащиться

Люда, не расстраивайся, главное что этот бластик тебя дождался, значит он крепенький и на пару с братом/сестричкой тебя не подведет! Береги себя, отдыхай, всё будет хорошо! а криошки далеко не у всех получаются. Даже если бы и получились, то неизвестно что там после разморозки осталось бы, раз так сложилось всё на 5-ый день.

кто о чем , а вшивый о бане - когда ХГЧ назначили?
+100
береги себя, отдыхай
да и когда ХГЧ


30 минут потому-что в город никто неедит вечером поэтому до города 15 мин и тут по Московскому тоже 15-20 минут скорее всего займет если к 18.00, все ещё на работе будут и я спокойно проскочу
Старый 03-12-2008, 18:05     #21398
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
+100
береги себя, отдыхай
да и когда ХГЧ

)
Ну я сегодня себе подарочек сделал и для моего пуза. Купила штанишки домашние без резинки,так приятно теперь А еще уже очень новогоднее настроение,по этому поводу тоже приборохлилась.
Старый 03-12-2008, 19:10     #21399
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
А я сегодня уже не такая довольная и радостная. Подсадили мне зайку,но как оказалась она единственная бластоцида, остальные семь отстают в развитии и похоже замораживать нечего будет. Завтра буду звонить в 11.00 спрашивать как получилось. А так жалко что-то,ведь в понедельник были идеальными,как сказали.
Вся надежда теперь на тех кто уже со мной.
ты что, не расстраивайся, главное - те, что тебя дождались, те крепенькие и сильные, они уже с тобой, вот и все!!!!
береги их!!!

как все прошло?
Старый 03-12-2008, 19:22     #21400
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
не знаю даже. по идее при такой картине должны были до вечера вас наблюдать в клинике...но наши репродуктивные клиники так поздно не работают и на себя такое не берут просто. также как они не берут на себя ответственность по возникновению гиперстимуляции и ее лечению-только легкие случаи, а такие когда реально плохо- то просто надо звонить по 03, а лучше сразу в 122 мсч.
поэтому даже не знаю-что они могли делать в вашем случае. какие лекарства можно предусмотреть заранее на случай обморока...тут, раз вы знали заранее эту ситуацию-то дома, конечно, одной нельзя было в этот день оставаться.
и жаль, что телефон врача не взяли. а ведь многие врачи не дают своих телефонов даже, а клиники закрыты.
короче, есть определенное несовершенство нашей медицины.
Бесит то, что даже не сказали, куда лучше обратиться, если плохо, раз уж сами не знают, что делать.
Так иногда думаешь, а что же они будут делать, если начнешь умирать прим на столе , реанимация то у них есть адекватная.
Вот еще случай, может не по теме. У подружки родилась детка почти семимесячная в их клинике побратиме, так администрация хотела ребенка на искусственном дыхании сразу везти на Авангардную. Хорошо, что там нашелся неонатолог, который под свою ответственность держал мальца в клинике, пока он не задышал сам. Грустно, ведь это одни из лучших клиник Петербурга.
Еще скажу, что от всего не убережешься и дураков хватает везде. Нет пока в России независимых экспертов в сфере ВРТ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.