Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:55     #2131
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
А мне вот такая коляска очень понравилась: http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=825, только в другой расцветке, у этой фирмы огромный выбор цветов.
Мне тоже такие космические коляски очень нра
Только меня все-таки ОЧЕНЬ смутило, что прогулка какая-то ненадежная в плане защиты от непогоды...
Нам все-таки малышей в прогулке всю следующую зиму катать - а в таких колясках они продуваемы всеми ветрами....
Старый 22-01-2009, 23:55     #2132
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение

Давай в субботу, только Маня не сможет
Даже не знаю, как придумать... Мань, хочешь я с тобой пересекусь и на неделе?
Кстати, кто хочет присоединиться - пожалста с нами!!!!!
а куда это вы собираетесь??????
Старый 23-01-2009, 00:13     #2133
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
то есть мы как раз и не попадаем... неожиданный поворот!
а я больше и роддомов -то рядом не знаю...
поскольку у нас адреса не очень далеко друг от друга, поизучала тут, варианты вот какие: 17 на Вавиловых, 17 на Леснозаводской, 2-ка на Чернышевской. Остальные все подальше.
кстати, у 18 РД есть свой сайт, так что самый верный источник информации http://www.rody18.spb.ru

Цитата:
Сообщение от Скорпионша Посмотреть сообщение
А я опять в больничку с понедельника. Опять тонус, живот каменный просто когда хожу, но теперя добавились боли в пояснице и копчике, и в паху - неприятно больно. У меня аномалия развития матки- доктор сказал давай-ка прокапаемся. Спорить не стала - хочется доходить побольше.
Отто - единственный РД в Питере, где я хотя бы бывала внутри (навещала бывшую коллегу). так что его тоже рассматриваю как вариант. эх, найти бы надежную акушерку - и мне было бы неважно где...
симптомы знакомые, но у меня эти боли уже достаточно давно, в ЖК никто внимания не обращает на мои жалобы, так что я пока и сижу на попе ровно (насколько позволяют эти самые боли..." а как определили аномалию развития матки?

Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Полностью согласна, главное договориться с акушеркой/врачем, а если не успеете, то нужна удача, чтобы попасть в хорошую смену.
Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
вот я там и собираюсь рожать с проверенным врачом.
вот-вот, где бы найти по рекомендации хорошего врача/акушерку?...

Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Если у меня с 1 МЕДом не получится, то я тоже туда нагряну. А когда у них проветривание, не знаешь?
график проветриваний вот здесь: http://mamadi.ru/index.php?option=co...130&Itemid=123
Старый 23-01-2009, 00:14
ответ для barbi на сообщение "а куда это вы собираетесь??????:008:"
    #2134
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
а куда это вы собираетесь??????
В КИДО на Ленинском))) Правда место мы еще точно не оговаривали
Старый 23-01-2009, 00:25     #2135
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
В КИДО на Ленинском))) Правда место мы еще точно не оговаривали
что это????
Старый 23-01-2009, 00:38
ответ для barbi на сообщение ":016:что это????:))"
    #2136
хлопотунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 374
хлопотунья отсутствует


Привет, полуночницы!
Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а муж не привыкнет? у меня была у подруги такая же история, она ему овсянку готовила на завтрак и так далее. еще он не любил полуфабрикаты и всякие магги .натуральное подавай.
а когда родился ребенок. времени у нее было мало. и он Не понял почему нет кашки и всего остального......
Ну он у меня парень совестливый, может сам и суп сварить и полуфабрикаты пожарить. А какой он готовит плов
Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Ну вы тут и наболтали...
Я отчитываюсь-меня можно поздравить с трудоустройством...правда на работу ходить не надо....
Сходили сегодня к врачу,а то последний раз там была аж 30 декабря...всё отлично,за это время набрала 1 кг(только не надо в меня кидать камни)...
Короче вроде всё нормуль...
Стою в сторонке и нервно курю. Как с трудоустройством получилось? Поздравляю

Поздравляю всех с заключенными договорами!! А у меня муж сомневается стоит ли заключать договор. Видно на работе всё не так жизнерадостно как раньше. Меня сам процесс не пугает, но на бесплатные его не пустят, а я без него не могу Как попасть в 9-ку бесплатно, но с мужем?? Может кто чего посоветует??
Не могу сделать двойную линеечку, туплю. Не забанят меня с такой подписью?
Старый 23-01-2009, 00:39
ответ для barbi на сообщение ":016:что это????:))"
    #2137
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Ну это тоже ОЧЕЕЕНЬ приятные траты!!!!
Коляска никуда не денется, тем боле в Юниоре обещали, что цены у них не вырастут, они как-то там по закупкам хитро договорились....

Давай в субботу, только Маня не сможет
Даже не знаю, как придумать... Мань, хочешь я с тобой пересекусь и на неделе?
Кстати, кто хочет присоединиться - пожалста с нами!!!!!
Очень хотелось бы чтобы цены не выросли! Но как-то слабо верится. Но мы уже решили, при первой возможности поедим купим!

По поводу встречи, Лида и Ксюша, а воскресенье вы не рассматриваете?
Если нет, тогда давай на неделе, Ксюш!

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
а куда это вы собираетесь??????
Суши кушать

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Мне тоже такие космические коляски очень нра
Только меня все-таки ОЧЕНЬ смутило, что прогулка какая-то ненадежная в плане защиты от непогоды...
Нам все-таки малышей в прогулке всю следующую зиму катать - а в таких колясках они продуваемы всеми ветрами....
Согласна!
Мне кажется они не очень практичные, хотя смотрятся очень круто
Старый 23-01-2009, 00:40
ответ для barbi на сообщение ":016:что это????:))"
    #2138
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Надь, а ты новую присмотрела, да? Какую? Я просто забыла.. прости
Просто я после вчерашней удачной покупки, ну совсем не понимаю зачем платить в три раза дороже, когда после одного "наездника" состояние почти идеальное.... Так же как не понимаю зачем платить ~100 штук за роды если все хорошо (я не говорю про осложненные беременности).... Все ИМХО. Ой, щас в меня полетят помидоры..... Муж мне говорит, что если бы были деньги он бы тоже отдал... Ну может быть если бы я получала по 100тыщ каждый месяц может и не жалела бы..... Вообщем я - жлоб
поздравляю с удачной покупкой!)
а что касается родов, вот тут страшновато совсем-то наобум. если б второе дите - то уже хоть понятно, что надо и как делать, а тут сама ничо не понимаешь, да еще непонятно в каких условиях посреди чужих людей... жутковато...

Цитата:
Сообщение от chitalka Посмотреть сообщение
Девочки представляете. Сейчас хожу на капельницы от отёков так за 5 дней аж 1,5 кг скинула!!!!
хорошие новости! а то вот девчонки жалуются, что в больнице провалялись с отеками и без толку...

Цитата:
Сообщение от Пусеночек Посмотреть сообщение
я уже специально заказала из финки детский порошок + кондиционер. стирать все буду в машинке и гладить с 2-х сторон ОБЯЗАТЕЛЬНО
да, подскажите, какой порошок? в субботу как раз собралась в Финку, в последний раз наверн уже по этой визе. почему б не куить и порошка?)

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
И рожать собиралась платно но почитав, что деньги это только быт.условия гарантированные.. решила опять же сэкономить. Жаба что-то у меня разошлась. Да у нас все врроде т-т-т без проблем. И послушала девочек на работе, которые договаривались кто-то через акушерку знакомую, кто-то через коллег "типа по блату" и рожали в 9-ке или 18 ВООБЩЕ БЕСПЛАТНО (ну акушерке платили наверное) и были безумно всем довольны, я тоже призадумалась . Так что я к тебе на скамеечку жмотов
так в том и дело, что надо этот блат где-то раскопать
Старый 23-01-2009, 00:41
ответ для barbi на сообщение ":016:что это????:))"
    #2139
Скорпионша
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ура!-Пулковский посад (Гражданка, Колпино)
Сообщения: 1 388
Скорпионша отсутствует


Всем доброй ночи! сижу , читаю вас, про колясочки и т.п. Как-то все же уже ближе и ближе, даже паника какая-то у меня.

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Отто - единственный РД в Питере, где я хотя бы бывала внутри (навещала бывшую коллегу). так что его тоже рассматриваю как вариант. эх, найти бы надежную акушерку - и мне было бы неважно где...

симптомы знакомые, но у меня эти боли уже достаточно давно, в ЖК никто внимания не обращает на мои жалобы, так что я пока и сижу на попе ровно (насколько позволяют эти самые боли..." а как определили аномалию развития матки?
да боли непрятно - держись! и ничего не прописывают?

про аномалию матки - это делали диагностическую лапароскопию после моих неудачных попыток забеременеть 4 года (чего только не делали до этого). В 10-ке, туда и езжу с тех пор.
Старый 23-01-2009, 00:44
ответ для barbi на сообщение "цена......:010::010::010:"
    #2140
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
рассказать?
Скоро сама узнаю

Цитата:
Да я не знаю... Ну в Калифорнию точно не поедем, Цюрих -- дело интересное, надо узнавать подробности, но мне здесь все таааак нравится, от добра добра не ищут...
зато свекровь далеко останется

Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Да давай если сможешь то на субботу

Маш а тебе в субботу никак? Просто мне на неделе не выбраться я же работаю, а сейчас такой объем что боюсь к родам не успею все сделать
Лид, я в субботу точно не смогу, у свекрови юбилей.
А ты в воскресенье?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.