ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 14:18     #21361
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
вот ведь про гематому-то-не полы не помой, не подними ничего!!! как это оказывается важно!!!
наверное ведь и от ПА тоже может гематома быть??? Теперь я понимаю, как это все важно!
да и Таша меня предупреждала, когда я в протике была, не носить тяжелого-а я вот в магаз сходила два раза на 6-8 дпп, сколько купила-да немного, ну до 3 кг, я думаю, и ноут дома всегда носила весом 2,8 кг (хотя я не думаю, что все это было критично для моего протика, но просто буду чуть пооосторжнее в след. раз с этим).
не, Инна, это не может быть причиной неудачи.
ты ж не километры с этим ноутм по квартире наматываешь... я тоже свой постоянно ношу - со стола на диван - с дивана на стол
Старый 03-12-2008, 14:19     #21362
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Поздравляю с праздником Инну и Оксану - моих коллег и всех юристов тоже - а они у нас есть еще?
Юля, Инна, Оксана - поздравляю с праздником вашим


девочки, у вас есть новости от Юли-Хан?
Старый 03-12-2008, 14:21     #21363
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А меня шопинг терапия угнетает, никогда не могу подобрать нужной вещи, как всегда, то одно то другое,
я тоже не люблю шопинг, терпеть не могу, скучно мне по магазинам ходить
Старый 03-12-2008, 14:22     #21364
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от mutta_huonosti Посмотреть сообщение
С другой стороны, сомнений в том, что когда-нибудь у меня обязательно получится, нет, но почему-то не верится, что выйдет именно сейчас. Все-таки 4 года попыток, включая 3 ИИ...
Очень хочется положительного настроя, за этим и читаю вас всех!
Конечно, обязателно получится!!!! по другому и быть не может.

а про высказывания некоторых врачей...
Старый 03-12-2008, 14:24     #21365
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Оля, ты чего в этом копаешься? мне мою пятидневочку тоже на 21 д.ц. подсадили, а последние циклы у меня по 26 дней были... если еще и об этом думать
Ух ты, спасибо за обнадёживающие слова!!! Ну успокоила! СПАСИБО!!! Держу за тебя изо всех сил - вы с Людочкой мои маячки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-12-2008, 14:24     #21366
mutta_hyvää
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 29
mutta_hyvää отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Конечно, обязателно получится!!!! по другому и быть не может.
Спасибо! Наши бы слова, да Богу в уши ))
Старый 03-12-2008, 14:26     #21367
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ух ты, спасибо за обнадёживающие слова!!! Ну успокоила! СПАСИБО!!! Держу за тебя изо всех сил - вы с Людочкой мои маячки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

здорово, что мы друг за дружкой идем, я вот себе Тину в маячки выбрала
Старый 03-12-2008, 14:35     #21368
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
....девочки, у вас есть новости от Юли-Хан?
Нет, ничего не знаю , но у неё УЗИ на 4 декабря планировалось, кажется, ждём-с... Надеемся, верим и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 03-12-2008, 14:43     #21369
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Всем привет!
Спешу поделиться моей историей, ибо злость берет, не могу!
1 числа была пункция. Это уже не первая пункция и наркоз в моей жизни. Зная мои последствия выхода из наркоза, заранее предупредила БА и анестезиолога о том, что спустя 6-8 часов после наркоза у меня помимо боли внизу живота и, надеюсь легкой, гиперы наблюдается кратковременная потеря зрения и сознания, ну и конечно сильная тошнота. Мне сказали, что при первой моей пункции 3 года назад был немного другой наркоз, сейчас же все по последнему слову техники. После операции дали только свечи кетонал и сказали, что все будет О.К., хотя я просила назвать доп. лекарства, чтобы купировать неприятные симптомы, если они возникнут.
В результате, около 9 вечера (клиника уже закрыта), стало плохо(см. выше). Дома никого, кроме мал. дочки, отключилась минут на 5, что в это время делала доча бог его знает. Встала под ледяной душ, дышала нашатырем, слава богу, муж вернулся с работы. Оклемалась только сейчас. После кетонала крапивница(легкая), болит горло.
Надеюсь, мучения мои не зря и наступит долгожданная беременность. Хотелось бы, чтоб врачи прислушивались к пациентам, иначе, зачем писать в информированном согласии о готовности сообщить врачу о перенесенных заболеваниях и реакциях на наркоз, ведь их похоже никто не слушает.
Старый 03-12-2008, 14:48     #21370
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


А кому тут надо кулачков?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.