Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 21:38     #2121
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Девочки,караул,поправляюсь со страшной силой!Пристыдите,что ли??????77
Ай-ай-ай!!!И как-же тебе не стыдно,а?
Старый 09-09-2008, 21:50     #2122
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
ой, как меня много, если чего не так, девчонки, гоните меня в шею
Ну уж неееееет...пока мы всю инфу из тебя не вытащим не погоним!!!! хы..хы....ты попала!!!!
Старый 09-09-2008, 21:51     #2123
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Девочки,караул,поправляюсь со страшной силой!Пристыдите,что ли??????77

АЙ..ЯЙ...ЯЙ..ЯЙ...ЯЙ на сколько уже??
Старый 09-09-2008, 21:53
ответ для Ули-тка на сообщение ":046::046::046:"
    #2124
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


собираюсь начать ходить с ноября!!!! Надо же как то себя в форме держать)))))))))))))
Старый 09-09-2008, 21:55     #2125
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Обязательно, я только в басейн хочу начать сразу ходить как врач разрешит, но мне проще, я работаю в соседнем доме с НИИ где бассейн. А С вами я бы вечером ходила на фитнес. Когда начнем? Месяца через два да?

Да..да...в ноябре примерно!!!
Старый 09-09-2008, 22:04
ответ для Belek на сообщение "Да..да...в ноябре примерно!!!"
    #2126
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Девчонки держитесь

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Ну уж неееееет...пока мы всю инфу из тебя не вытащим не погоним!!!! хы..хы....ты попала!!!!
Этого я не боюсь, чего кому не понятно спрашивайте, попробую ответить. Кстати вы все про опт Жене все толкуете, а реально организовать очень сложно, а еще вы без гарантии совсем остаетесь, и марок куча с доставкой из Москвы, я тоже все дергалась, дергалась,а в итоге отпом обычно прогулки заказывают и набрать 10 человек, например на 3 в 1 оказалось не реально.
Старый 09-09-2008, 22:18     #2127
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Девчонки держитесь



Этого я не боюсь, чего кому не понятно спрашивайте, попробую ответить. Кстати вы все про опт Жене все толкуете, а реально организовать очень сложно, а еще вы без гарантии совсем остаетесь, и марок куча с доставкой из Москвы, я тоже все дергалась, дергалась,а в итоге отпом обычно прогулки заказывают и набрать 10 человек, например на 3 в 1 оказалось не реально.
У меня вопрос!!!!!!!!????????
ХГЧ назначают на 13-15 неделях беременности. И еще Знаю что некоторым делают Пункцию амниотической жидкости!!!! Скажи тебе делали?????? Если да...то как ты думаешь надо обязательно сделать или ну ее нафих!!!!!!!???????7
Старый 09-09-2008, 22:32
ответ для Belek на сообщение "У меня вопрос!!!!!!!!???????? ХГЧ..."
    #2128
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
У меня вопрос!!!!!!!!????????
ХГЧ назначают на 13-15 неделях беременности. И еще Знаю что некоторым делают Пункцию амниотической жидкости!!!! Скажи тебе делали?????? Если да...то как ты думаешь надо обязательно сделать или ну ее нафих!!!!!!!???????7
Это вы опять запутались, немножко, ХГЧ - это хорионический ганотропин человека, по нему определяют наличие беременности и он растет каждый день, если его как то не очень, то его обычно прокалывают, а вот пункцию могут делать если плохой анализ АФП альфо-фето протеин, но скажем так достаточно просвещенные врачи (чаще всего не в ЖК) смотрят на него скептически, а руководствуются хорошим УЗИ (от хорошео врача и аппарата) на 12 неделях и тогда делают выводы. Помоему, если не путаю, низкий уровень АФП может свидетельствовать о развитии генетических пороков типа Даунизма, и сами понимаете чем больше маме лет то % вероятность больше, но как я понимаю, что на счет взятия амнической жидкости, пренимают решения после нехорошего УЗИ, но опять же надеюсь все понимают, что это черевато выкидышем, поэтому решение очень сложное. Вот случай с моей подругой АФП был плохой, ее врачиха поднила такую панику, что моя впечатлительная дама чуть уже не лешилась дитя, короче ее срочно послали делать УЗИ, она ездила в МГЦ и там уже все покрутили пальцем у виска, что да этот анализ смотрят, но панику поднимать точно не стоит, так как анализ может иметь плохой результат даже от того что вы простужены, вообщем все кончилось хорошо, как потом выяснилось, ее врачиха просто ниразу с таким не сталкивалась. Мой врач мне сразу сказал, на АФП смотрим сквозь пальцы.
Старый 09-09-2008, 22:33     #2129
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Привет мои телепузики!!!Можете меня поздравить...купила таки.Купила брюки для пузика-просто суперские и на свадьбу схожу,и потом с удовольствием буду носить.Блузку...короче я упакована.Даже маникюр сделала!!!
Умничка, удачно на свадьбу сходить!
Старый 09-09-2008, 22:45     #2130
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Zuevna, поздравляю с обновкой!!!
Хорошо тебе отдохнуть на свадьбе!!!!

Маришка, ты так подробно, доходчиво все объясняешь! Здорово! Как у тебя вся эта информация в голове удерживается? Я так тупеть жутко начала... и с памятью моей что-то стало...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.