В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:04
ответ для котюня на сообщение "Чтобы киста..."
    #2111
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Для роста эндометрия. Я вот тоже на ней. Все-таки 6 мм у меня - тоже маловат
Старый 10-03-2009, 22:08     #2112
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
вот и мне Плужникова как-то назначала прегнил при 2,0.(только тогда ложная тревога оказалась,ДФ не дорос до 2 см) а теперь есть все шансы.
но что с маленьким эндометрием делать....


ну не бежать же мне опять к ТА до приема с просьбой срочно назначить прегнил...да и не назначают его наверняка при таком маленьком эндометрии

или бежать?
Кать, во-первых узист мог плохо посмотреть. Во-вторых, эндометрий имеет способность за 1-2 дня вымахать ого-го.
Старый 10-03-2009, 22:16     #2113
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Кать, во-первых узист мог плохо посмотреть. Во-вторых, эндометрий имеет способность за 1-2 дня вымахать ого-го.
Да узист хорошо посмотрел,с чего ему быть большим,если он по-жизни маленький
А вот в ЦН попробую прорваться,думаю у наших врачей совсем другие нормы,чем у других гинекологов.

Теперь даже не знаю идти ли мне на электрофорез


Девочки,назначают колоть ХГЧ с маленьким эндометрием?
Старый 10-03-2009, 22:21     #2114
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Уйма, порылась дома-нашла только с прошлой бер-ти хгч. Но там все увеличивалось отлично..
Щас мне муж говорит что мы получили результат 1700 , а при удвоении через день должно было быть порядка 5тыс.(мы так подсчитали от последней сдачи анализа)...потом через день перездали-было 2400. вобщем мне тогда ЕВ сказала что хгч это индивидуально....и что б я нервы себе не трепала...
Для себя понила что действительно все плохо когда он падает...хотя помню что на форуме кто то писал-что на сохранениии в больнице хгч стал падать(отслойка была) ..но потом все нормолизовалось.
Вобщем ты главное не нервничай....а мы за тебя подержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 22:26     #2115
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Свет, а я все тебя хотела спросить вот о чем.

В эту беременность как то поменялась схема сохранения? Что было по другому в сравнении с прошлыми беременностями? Я хочу понять- это счастливая случайность или реально врач подобрал грамотную сохраняющую терапию?
Старый 10-03-2009, 23:01     #2116
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Котюня, лично я беременнею и при 7 мм эндометрии. А 10 мм - это уже роскошь в нашем деле. Фоликул 2 см на 11 д.ц.? ТЫ У КАКОГО ТАКОГО ИДЕАЛИСТА БЫЛА?
У меня на 12 д.ц. фоликул 15 мм был и в этом же цикле беременность. А еще помню кто-то уже при 17 мм фоликуле прегнил колол, не Кэтс ли?
Мы с ней, конечно, не слишком удачный пример для подражания, но с точки зрения "забеременнеть" - это вполне реально.

Юля, лично у меня все беременности почти не менялась схема сохранения. Немножко менялись схемы уколов ХГЧ, ну и утрик на дюф меняли. А! Еще транексам добавили при мазне. Вроде и все. Схемы в ЦН не сильно-то индивидуальные.
И вобще сижу тут, твою черную моечку в комплекте со смесителем вспоминаю . Надо было соглашаться на черный цвет и брать у тебя за недорого. Оказывается на них ТАКИЕ цены , а деньги-то уже заканчиваются... Вот что меня сейчас заботит более, чем планирование очередной беременности.
Старый 10-03-2009, 23:16     #2117
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Котюня, лично я беременнею и при 7 мм эндометрии. А 10 мм - это уже роскошь в нашем деле. Фоликул 2 см на 11 д.ц.? ТЫ У КАКОГО ТАКОГО ИДЕАЛИСТА БЫЛА?
У меня на 12 д.ц. фоликул 15 мм был и в этом же цикле беременность. А еще помню кто-то уже при 17 мм фоликуле прегнил колол, не Кэтс ли?
Мы с ней, конечно, не слишком удачный пример для подражания, но с точки зрения "забеременнеть" - это вполне реально.

Юля, лично у меня все беременности почти не менялась схема сохранения. Немножко менялись схемы уколов ХГЧ, ну и утрик на дюф меняли. А! Еще транексам добавили при мазне. Вроде и все. Схемы в ЦН не сильно-то индивидуальные.
И вобще сижу тут, твою черную моечку в комплекте со смесителем вспоминаю . Надо было соглашаться на черный цвет и брать у тебя за недорого. Оказывается на них ТАКИЕ цены , а деньги-то уже заканчиваются... Вот что меня сейчас заботит более, чем планирование очередной беременности.
Наташ,спасибо за отклик.
Постараюсь пробиться в ЦН в ближайшие пару дней,чтобы уж назначение ХГЧ было легальным.
Хотя уже решила для себя,что уколю ,когда 20 мм будет фолликул,а там пусть что будет.
Не буду пока электрофорез делать
Старый 10-03-2009, 23:21     #2118
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Наташ,спасибо за отклик.
Постараюсь пробиться в ЦН в ближайшие пару дней,чтобы уж назначение ХГЧ было легальным.
Хотя уже решила для себя,что уколю ,когда 20 мм будет фолликул,а там пусть что будет.
Не буду пока электрофорез делать
Если бы у меня были перебои с овуляцией, тоя бы и на 18мм уколола, говорю же. Они еще знаешь какие хитрые и подлые бывают, эти фоликулы. Вроде растет, а потом перестает. Или доползает к 22 д.ц. до 20 мм, ну какая уж тут овуляция...
Старый 10-03-2009, 23:33
ответ для Natalka на сообщение "Если бы у меня были перебои с..."
    #2119
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Если бы у меня были перебои с овуляцией, тоя бы и на 18мм уколола, говорю же. Они еще знаешь какие хитрыйе и подлые бываю, эти фоликулы. Вроде растет, а потом перестает. Или доползает к 22 д.ц. до 20 мм, ну какая уж тут овуляция...

пойду послезавтра на УЗИ в любом случае
Старый 11-03-2009, 01:18     #2120
Лелька 26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 545
Лелька 26 отсутствует


Девочки а что делать когда в кисту уже перерос?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.