~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:55     #21111
Ленькин
Частый гость
 
Профиль Ленькин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 69
Ленькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Надо ведь знать давление какое артериальное? Если низкое то чай зелёный, а если высокое то корицу в чай... или наоборот... сейчас спрошу у мамы... позвоню...


Позвонила... говорит где конкретно болит?
Если высокое давление то зеленый чай, а если низкое - кофе.
Старый 02-04-2009, 17:01     #21112
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
да хоть цитрамон, хоть панадол
от одной таблетки ничего не случится
я пару раз цитрамоном и пару раз папазолом уже спасалась
я за цитромон.
Старый 02-04-2009, 17:01     #21113
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленькин Посмотреть сообщение
Приобрела слинг. Вещь.Я в восторге.
какой слинг-то?
Старый 02-04-2009, 17:02
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #21114
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Если затылок - повышенное, то можна андипал, одна таблетка не повредит детке, и мама сказала, что у деток обычно тоже повышенное давление, а если лоб и глазницы - пониженное, тогда ... честно не успела дослушать работа прервала..
Старый 02-04-2009, 17:09
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #21115
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


О чего я откопала. Кому надо малышне и постарше http://www.burdafashion.com/ru/index...8-1129000.html
Старый 02-04-2009, 17:14     #21116
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
а творожок по другим соображениям не дают, а не из-за дисбака.
Много кальция - не есть гуд для малышей
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
а последовательнось введения разнообразных продуктов все же не из головы выдумано.
творог оч тяжелый продукт для детского желудочка.
ППКС! Еще творог в раннем возрасте не очень хорошо на почки влияет, вот не помню почему

Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
антибиотикиони всегда колют, т.к. реально на ротовирус анализы они не берут, а все посевы делают долго, потом на всякий случай антибиотки сразу шарахают
А на вирусы антибиотики не действуют, только на бактерии
Наш врач нам говорил, что в больнице начинают давать антибиотик для профилактики, чтоб не заразился ребенок еще чем-нибудь, там стока всяких бактерий

Цитата:
Сообщение от Ленькин Посмотреть сообщение
Если высокое давление то зеленый чай, а если низкое - кофе.
Про зеленый чай - не правда. Все намного сложнее- он влияет на давление, но все зависит от конкретного человека, от степени ферментации чая. То, что продают в фабричных упаковках вообще никак на давление не влияет.
Это я говорю, как человек, который не один год постигал искусство китайского чаепития.
Старый 02-04-2009, 17:25
ответ для Елена 2802 на сообщение "какой слинг-то?"
    #21117
Ленькин
Частый гость
 
Профиль Ленькин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 69
Ленькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
какой слинг-то?
Который шарфон. Правда моя клюквочка не желает в нем долго сидеть . но это очень удобно.
Старый 02-04-2009, 17:28
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #21118
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


От нашда ссылочку теперя ручёнки почёсываются... какая красотень ... сшить уже хоцца...
Изображения
     
Старый 02-04-2009, 17:28     #21119
Ленькин
Частый гость
 
Профиль Ленькин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 69
Ленькин отсутствует


Про зеленый чай - не правда. Все намного сложнее- он влияет на давление, но все зависит от конкретного человека, от степени ферментации чая. То, что продают в фабричных упаковках вообще никак на давление не влияет.
Это я говорю, как человек, который не один год постигал искусство китайского чаепития.[/quote]

Зеленый чай обладает легким мочегонным эффектом и за счет этого влияет на давление.
Старый 02-04-2009, 17:29
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #21120
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


[quote][наш так же
только воду почти никогда не соглашается пить - раза 2-3 за все время и попил, а вот плантекс, смесь из бутылки, лекарства из ложки - легко. Лишь бы было что в желудок закинуть

/QUOTE]Хих, люблю кушающих деток
Цитата:
Не тривиальный взгляд у тебя,однако...поэтому "модно" и "не модно" тут не при чем...
Я до 6 мес Гошика прикармливать не собираюсь,потому что и так 9300 весим, куда ж еще ему и каши пихать? А овощи можно и с 6 мес (тоже буду сначала овощи,потом фрукты давать)....творог и кефир вообще давать не буду, и опять же мода не при чем, а из-за непереносимости коровьего молока (буду помаленьку варить сама из козьего,но это фуууу....очень фууу).
Не поняла формулировки... почему не простой??? Мне кажется очень даже простой. Мы в 6 месяцев уже на юга поедем, вот там деть сможет есть уже фрукты-овощи натурального образца.
Я, кстати, никого не агитирую и написала выше, что кашу буду своей вводить, потому как набирает средне, старшему ввела только после 7 месяцев, потому как нас и так пытались на диету сажать Мы в 5 месяцев 9100 весили, ели овощи (уже самостоятельно приготовленные) и фрукты.

А про "моду" это для красного словца На самом деле забавно наблюдать за видоизменением мнений на ЛВ с годами. Когда родился старший на ЛВ детей прикармливали с 4-ех месяцев, нынче течение поменялось. Да на самом деле ради Бога, кому как удобно, мне неудобно постоянно кормить ребенка грудью и по мне лучше пусть ребенок дольше сытый спит, чем нервно истерит каждые полачаса (ИМХОвое ИМХО). На иммунитет длтельность ГВ не влияет (как показала практика), соответственно ничего в схеме менять не стала-первому ребенку все подошло, к чему эксперименты.

Цитата:
А как ты его кормишь?Во что сажаешь?
А мы вот пришли тоже от врача...Килограмм налопал и вырос аж на 4,5см.Для нас это достижение в росте!!!Теперь весим 8кг и ростом 64,5см.

Мы уже с туле для кормления Чикковском полулежим в последнем положении наклона спинки, педиатру своему показала, она разрешила. ООООчень удобно!

Цитата:
Ну.. у каждого конечно своё мнение и свой индивидуально ребёнок, тем более наследственность ещё никто не отменял... чего от нас взял то взял... здоровые мы!
Мне импонирует такой подход! Так же вырастила старшего, он своим здоровьем мои доводы только подкрепил. Правда, может, еще каждогодичное море влияет так положительно на здоровье .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.