Баня ноябрят 2005. Закрытый клуб по интересам. Часть III. - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 01:09     #2091
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
Полина требует чтобы ей каждый день покупали машинки, она истериками тащит меня в магазин.Покупать не проблема. но у нас их уже невероятное количество.Как правильно реагировать
Как я тебя понимаю, друх!
Попробуй дедовский метод - спрячь половину и выдавай по одной, а другие потихоньку тоже прячь на время. Может, прокатит?
У нас вроде проходит (с казусами, правда, но в целом нормально), я лично другого варианта просто не вижу, а машинки эти уже ненавижу Ночью в темноте встаешь - обязательно на какую-нибудь заразу наткнешься
Старый 12-01-2008, 01:11     #2092
Ylla
Мега-элита
 
Профиль Ylla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщения: 3 865
Ylla отсутствует


Оля, я все-таки тебе еще раз про Найз напомню. я вообще Нурофен и т.п. тепреь перестала давать, такое сильо впечателние на меня произвел этот препарат.. и самое главно следи чтобы ноги-руки теплые были, при высокой температуре. и сердечко поддержать нужно чем-то - капельку корвалолла, например...
Старый 12-01-2008, 01:12     #2093
Ylla
Мега-элита
 
Профиль Ylla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщения: 3 865
Ylla отсутствует


Левушка просто молодец, какой учтивый молодой человек - маме всех представил, я в ауте..
Старый 12-01-2008, 01:16     #2094
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
Про молочку хоть к-н откликнулся... Аленушка, спасибо)))

У меня неразрешимая ситуевина. Полина требует чтобы ей каждый день покупали машинки, она истериками тащит меня в магазин.Покупать не проблема. но у нас их уже невероятное количество.Как правильно реагироватьУвещевания что нам некуда их столько поставить (ответ мама купи гараж), про деньги(ответ заработаешь) не катят.
Ксю. у меня нет определенного мнения про молочку. Я вообще против впихивания какой-бы то нибыло еды хоть чучелом, хоть тушкой. Если у меня ребенок например на завтрак не будет есть кашу, я предложу ему творог, не захочет творог, предложу бутер с сыром... нет... получит пинок под зад и пойдет гулять голодный. Поэтому я как некузявистая маман вообще и не заморачиваюсь не эту тему.

С машинками даже не знаю. Если это не принципиально по цене, типо мелочевка, то я бы те которые дома собрала в мешок и предложила отнести кому-то или убрала ночью пока спит в шкаф и сказала что они ночью уехали, потому что обиделись, что она с ними мало играет, а покупает новые и посмотрела бы на ее реакцию. У меня такой трюк сработал с дочькой, когда игрушки распинывались по всему дому. Посидела денек без всего - задумалась. Правда ей уже было 3.
Старый 12-01-2008, 01:18     #2095
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Я верю большинству!
А мож, Макс тебя тоже таким образом испытывает на прочность - типа я-то могу говорить, но любимой мамочке об этом знать необязательно
Ага а "любимая мамочка" пусть не расслабляется.
Все может быть. Я от своего гадюкиса всего ожидать могу.

Про убирание машинок мы с тобой синхронно
Старый 12-01-2008, 01:27     #2096
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Насчет еды я такого же мнения, голодным, считаю ребенок не останется.Я больше парилась что есть меганужное в молочке.
Пасиб коллективному разуму, я б не догадалась что делать с этими мафынками.
Старый 12-01-2008, 01:38     #2097
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
Насчет еды я такого же мнения, голодным, считаю ребенок не останется.Я больше парилась что есть меганужное в молочке.
Пасиб коллективному разуму, я б не догадалась что делать с этими мафынками.
Ксю, может и есть... в молоке ровно как и во всем остальном.
Полезно, например, есть овощи разных видов и вариантов, но если к примеру у меня дочерь их с двух лет только под дулом пистолета и то давясь жевала, так что мне было делать. А ничего. Можно давать витаминки, травки и все будет путем.
Старый 12-01-2008, 02:15     #2098
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Решила поделиться сылками по поводу манипуляций наших спиногрызов, очень хорошие и дельные советы. Теперь бы еще ударную дозу персенчику и воплощать их в жизнь с " крепкими и успокоенными" нервами

http://community.livejournal.com/malyshi/9851289.html
http://community.livejournal.com/malyshi/9890958.html
Старый 12-01-2008, 09:59     #2099
Мама Юля!
Элита
 
Профиль Мама Юля!
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петербург Московский р-н
Сообщения: 2 565
Мама Юля! отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
1) Я не Кнопка, но... до февраля я и наши финансы слегка оклемаются и меня очень устроит этот вариант.
О, а я вапще даже не на шоппинг, а вот так в приятной компании бы поехала, ага!!! Только даже не знаю как - папика уговаривать что ли брать выходной.

Ксю, а я и не поняла, что про молочку ты применительно к себе спрашиваешь, думала ты просто осуждаешь сам подход - насильно что-либо впихивать. Мы с 8 мес. едим кефир и творог, ибо было написано, что это по природе своей наиболее родственное Нутрилону, ну и ещё бифидобактерии полезны пищеварению...
Старый 12-01-2008, 11:57     #2100
Knopka
Элита
 
Профиль Knopka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. ул. Дыбенко, улица Тельмана
Сообщения: 2 911
Knopka отсутствует


Ксеня, Алена я вас понял, я как и Юля, если не на шипинг, то в приятной компании завсегда.... Ну попробую по крайней мере. Хотелось бы конечно в январе и на выходных, ну или ближе к ним.... Ну там посмотрим...

Ylla, а что опасного, если ноги холодные? И что надо в этом случае делать?

Про корвалол совсем, балда, забыла. У нас был пик сегодня в 6 утра. Мы с мужем никакие...
Надо сбегать за Найзом... Спасибо девочки за поддержку и советы. Чтобы я без вас делала....

Приняли второй раз антибиотик, ждем улучшений....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.