АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 09:54     #2091
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
зы. мася привезли)
Симпатичная!!!!
Старый 18-04-2008, 09:55     #2092
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Пока меня на 22-е отправляют - нет сил стока ждать . Вот уж если 8-ого не сдам... тогда и 22-ого, и 28-ого,...
Хорошо вам! Если 8-го получится втиснуться!
А у меня только в июне гаи...
Старый 18-04-2008, 10:23     #2093
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Рыбка! Ура!!!
Ждем в понедельник отчета о покорении новых горизонтов...

А я все выбираю... у меня мозг уже кипит... Хочу ланс , но блин денег на него нету.... есть на гетц , но его не хочу, хотя разумом понимаю - все в нем окей, и нам оно подойдет. Но как-то я себя не вижу в этой мелкоте... я ж девушка представительная
Про Гетц У нас мужик один во дворе купил жене Гетц, но жена так ездить и не стала, боялась. Он стоял-стоял в гараже, потом мужмк продал свою "десятку" и стал сам на нем ездить. А на прошлой неделе смотрю, его голубой Гетц стал ярко красным Оказалось он просто поменял старый на новый с большим количеством опций Так что, Гетц-машина очень даже ничего, раз с ней не хотят расставаться
Старый 18-04-2008, 10:23     #2094
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Хорошо вам! Если 8-го получится втиснуться!
А у меня только в июне гаи...
Кстати, Наташ, вчера на вождении с инструктором говорила о предстоящих планах, он сказал, что заниматься будем 2, максимум 3 раза в неделю. Если экзамены 31 мая, как нам обещали, что при таком раскладе мы откатаем 10 занятий всего. У Вас есть какая-то еще инфа? А то наша группа заметно нервничает.
Старый 18-04-2008, 10:24     #2095
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Так что, Гетц-машина очень даже ничего, раз с ней не хотят расставаться
Это же кореец - гогно!
Старый 18-04-2008, 10:28     #2096
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Получается что у вас экзамен по теории вот-вот будет. Там еще два или одно занятие по безопасности и устройству авто, я их пропустила, запара на работе была, я даже контрольную последнюю не писала, Любовь Александровна так на экзамен выпустила. На площадке отъездила 12 занятий, одно из них было с выездом на КО, потом зачет, одно занятие КО, а последнее КО + Петроградка. Вот не знаю куда завтра поедем.
Кста, мы в среду устройство автомомбиля начали, сегодня я не пошла, первый раз. Значит, скоро экзамен, говорите?
Я тоже езжу с Кащеевым на красной Шевроле. Мне нравится, что он спокойный. Вчера уже меня одну в машине оставил змейку делать, пошел курить. Сказал, если запутаюсь, не исправлять, всать и стоять. Я встала секунд через 10 после того, как он мне это сказал. Тяжело начинается у меня это дело.
Старый 18-04-2008, 10:35     #2097
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Сейчас у меня было первое занятие по вождению!!! Было оно в 8 утра - для меня дико рано, поэтому половину я прослушала в полуха - просто дико тормозила... Но к концу занятия разошлась! Была площадка - очень понравилось! Очень понравился инструктор.
Сегодня, кроме троганья-остановки, прошли еще эстакаду - я не думала, что так в целом, несложно трогаться без ручника... Машина просто случается на ура! Но один раз я сцепление резко бросила, заглохла и поехала задом вниз - я на педали жду - не попадаю, а инструктор хохочет - смешно видите-ли, ему Теперь еще завтра буду рулить - теперь уже вечером
На первом занятии эстакада?Я все первое круги нарезала, все второе змейку, и то посшибала половину фишек, думаю, он меня до эстакады вообще не допустит.
Как часто у Вас будет вождение? Хотя, я уже спрашивала.
Старый 18-04-2008, 10:38
ответ для Gaid на сообщение "Это же кореец - гогно!"
    #2098
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Это же кореец - гогно!
во-первых, странно слышать это от владельца "корейца", а во-вторых, вы меня с кем-то путаете
Старый 18-04-2008, 11:51     #2099
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
о, ну так вы пробились туда - уже что-то! Теперь уже не выпрут, пока не сдадите, семь дней пролетают как минута - проверено! А если попроситься включить в состав автошколы - вы не спрашивали? У нас так девушка сдала, ее включили в другую школу, сдававшую в тот день в это же время.
Или поискать такой же таз и потренироваться на нем к закутке с уклоном. А еще я слышала, что по инструкции, если человек садится на новую для него машину, ему должны предоставить пробную поездку длиной в 2 минуты. Вот эти бы 2 минуты выпросить и на эстакаде потренироваться.
Один совет - отпускать сцепление по миллиметру и газку ощутимо, но не ревуще - могут придраться.
Завтра попробую сдать еще раз)))) Мне как раз гаец говорил про сцепление, что типа бросаю, но я то в своем уме и волнения ноль было, ничего я не бросал, завтра буду мучать эту "пятерку опять))))"Надеюсь получится)))
А ездить пока буду на этой бибике-
Изображения
 
Старый 18-04-2008, 12:01     #2100
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
Завтра попробую сдать еще раз)))) Мне как раз гаец говорил про сцепление, что типа бросаю, но я то в своем уме и волнения ноль было, ничего я не бросал, завтра буду мучать эту "пятерку опять))))"Надеюсь получится)))
А ездить пока буду на этой бибике-
привет, бум знать своих в лицо, а за тахометром следили на эстакаде? многим помогает, мало ли то нога чувствует





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.