Чужие дети никому не нужны...... - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 15:25     #201
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Мой давний друг растил свою дочь один, жена ушла, когда дочке не было еще и трех лет. Да, он долго искал ту, единственную, но встретил, женился,
Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Вот видите. А если бы у него не было ребёнка? Да за ним бы очередь стояла! Разве не так?
Где написано, что не стояла за ним очередь? Он искал СВОЮ женщину, а не ВООБЩЕ кого-нибудь.
Старый 10-02-2009, 15:31     #202
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но это всё лозунги. Пока очередь до дела не дойдёт.
Мужик, двое детей, живёт скромно, жильём не шибко богат, перспектив особых не предвидеться.
Многим такой подарок нужен?

Вы говорите - любовь. Так по любви из вас только каждая вторая-третья замуж выходит! И это вообще, включая за бездетных мужчин.

Поэтому я думаю, наши, мужские дети, мало кому нужны из вас.
Это не лозунги. Просто у меня нет проблемы в том, чтобы выйти замуж ради того, чтобы быть замужем. Я даже топик на эту тему создавала. У меня отличная работа, своя квартира, машина, дорогие увлечения и КОНЕЧНО же любимый сыночек. Поэтому вероятность знакомства с тем у кого "перспектив особых не предвидится"очень мала. И не надо меня осуждать ,что мол Вам только с деньгами подавай. Очень мала вероятность даже просто знакомства с человеком, который не будет таким целеустремленным как я.

А по поводу детей - у меня есть знакомая, кот меня в Берлине (случайно встретились в аэропорту) познакомила со своим сыном. Вы бы видели как она мне про него говорила ( он сидел ждал ее на скамеечке, был далеко и слышать нас не мог) - что он такой прямо умница, как он "расекал" по горам на своем сноуборде. При этом сказала, что муж попал в больницу и остался в Австрии, а она с сыном летит домой. Мы с ней проболтали минут 15, потом она ушла, сказав - Что-то Гоша совсем без меня заскучал (ему 15 лет), сказано это было искренне..
Потом уже по прилету - от общих знакомых я узнала, что это не ее сын, а его от первого брака. И еще хочу добавить, что она занимает ОЧЕНЬ высокий пост в крупной компании и СТЕРВА еще та. А вот когда увидела как она с ним общается, я поняла, что она просто его любит
Старый 10-02-2009, 15:32     #203
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Где написано, что не стояла за ним очередь? Он искал СВОЮ женщину, а не ВООБЩЕ кого-нибудь.
Конечно были женщины, оспидя, мужчина видный, и жилье, и все у него было, и тетки всегда крутились вокруг
Старый 10-02-2009, 15:47     #204
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


[quote=Хиппи;21520580]Вот видите. А если бы у него не было ребёнка? Да за ним бы очередь стояла! Разве не так?
quote]</p>
Вы хотите сказать ,что прям вот за всеми свободными мужиками очередь
Старый 10-02-2009, 15:56
ответ для Til_da на сообщение "[quote=Хиппи;21520580]Вот видите. А..."
    #205
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
[Вы хотите сказать ,что прям вот за всеми свободными мужиками очередь
Разве нет?
Исключая откровенных уродов и маргиналов, естественно.
Любой топик с темой "Хочу познакомить своего брата, друга..." разрастается до нескольких страниц моментально. Это что, не очередь по вашему?
Старый 10-02-2009, 16:03
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #206
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


А я вот стала жить с мужчиной у которого ребенок, почему то мне в юности так хотелось, чтобы повстречался МЧ с ребенком.
И второго бы не надо было рожать, да и мому сиропчику было бы весело

Еще бы и третьего родила
ВО загнула как, размечталась)))
Старый 10-02-2009, 16:08     #207
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Разве нет?
Исключая откровенных уродов и маргиналов, естественно.
Любой топик с темой &quot;Хочу познакомить своего брата, друга...&quot; разрастается до нескольких страниц моментально. Это что, не очередь по вашему?
Ну во-первых, это не очередь, а всего лишь желание познакомится....Во-вторых, я что-то не припомню, чтобы хоть одна женщина спросила - а есть ли у потенциального жениха дети. В-третьих, Вам самому что надо - очередь или любимую женщину?
Старый 10-02-2009, 16:18     #208
незнакомка
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 19
незнакомка отсутствует


А я встречала одного мужчину,ему около 30 было ,так он мне так и говорил ,мол,я боюсь женщин без детей ,так как мне интересны девы около 30 ,а если у них нет детей ,то на лбу горит надпись ,надо рожать ,надо замуж ,а внутри громко тикают биологические часы.А вот я ,например ,никуда не тороплюсь ,я в разводе ,дочурке 5,5 ,я хочу найти свою любовь.Может через 5 или 10 лет ,но я хочу ,чтобы у ребенка был отец ,а у меня муж,МЫ С ДОЧЕЙ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.Но я встречалась с мужчиной ,и мы расстались ,когда я поняла ,что кроме себя самого ,ему никто не нужен .Тут даже не в детях дело.
Старый 10-02-2009, 16:18     #209
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Вам самому что надо ?
Да ничего, собственно. Пытался объяснить, что в этом вопросе и М и Ж зачастую одинаковы.
Лишние проблемы и заботы не нужны ни М, ни Ж, особенно когда их можно избежать и есть альтернатива. И не сваливать весь мусор на М, не желающих воспитывать чужих детей.
Вот и всё.
Старый 10-02-2009, 16:22     #210
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Разве нет?
Исключая откровенных уродов и маргиналов, естественно.
Любой топик с темой "Хочу познакомить своего брата, друга..." разрастается до нескольких страниц моментально. Это что, не очередь по вашему?
История ЛВ умалчивает о случаях когда с "драгоценнейшим и милейшим" другом, братом, соседом все состоялось.
Пофлудить-то все горазды. И мужикам мы интересуемся, а то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.