_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 19:08     #1
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Не поняла вопроса, честно говоря
Но в этом году Кристел Парк через болгарию по цене так же как и через т\ф получается (кроме июля и августа - в эти месяца выгоднее). Не поняла смысла акции их 2 взр+1реб. бесплатно, вообще
Сейчас нет смысла до 1 марта конкурировать с ценами т\ф. Другое дело будет, когда с 1 марта не будет скидок за раннее бронирование и цена увеличится, а наша останется неизменной при любой дате бронирования. Если будут места - хоть в мае можно. Но обычно в апреле уже нет.
Я поняла, что Лисик имеет ввиду что через т.ф дороже намного, хотя я так и не могу общитать свой вариант, все вместе????помогите
2 взр+1 ребенок(5 лет) +инфант на 2 недели с 16 06
.
Старый 14-02-2009, 20:11
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #2
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Лучик Света, подскажите, мы первый раз на море собираемся. Ищем бюджетный вариант. Ребенку летом будет 3.5г. Какой отлеь все ж посоветуете? И еще, важно, в каком месяце лучше ехать? На 2 или 3 недели?Август совсем плох? Нам важно, чтоб было чистое море недалеко и хорошая кормежка - остальное переживем.
Посчитайте нам пожалуйста сразу 2 взр+ ребенок 3.5. Июль-август (наверное все-таки 2 нед.)
Старый 15-02-2009, 00:46
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #3
Лисик
Старожил
 
Профиль Лисик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-он и Красногвардейский
Сообщения: 920
Лисик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света
Не поняла вопроса, честно говоря
Но в этом году Кристел Парк через болгарию по цене так же как и через т\ф получается (кроме июля и августа - в эти месяца выгоднее). Не поняла смысла акции их 2 взр+1реб. бесплатно, вообще
Сейчас нет смысла до 1 марта конкурировать с ценами т\ф. Другое дело будет, когда с 1 марта не будет скидок за раннее бронирование и цена увеличится, а наша останется неизменной при любой дате бронирования. Если будут места - хоть в мае можно. Но обычно в апреле уже нет
Я имела ввиду, Маняша правильно сказала, что в турфирме дорого очень, да еще плюс ко всему у них(Болгар) акция- ребенок бесплатно. А в турфирме считают за всех, а про акцию молчок.

Переговорили с мужем , он меня обрадовал: у нас шенген, по 20 дней на каждое полугодие. Вы представляете мое состояние когда я поняла, что с вами не поеду, и вообще не поеду на 22дня никуда. Вот облом-то. Я в растройстве.
Либо ждатьь ее конца и открывать Болгарскую.
Старый 15-02-2009, 14:24     #4
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисик Посмотреть сообщение
Переговорили с мужем , он меня обрадовал: у нас шенген, по 20 дней на каждое полугодие. Вы представляете мое состояние когда я поняла, что с вами не поеду, и вообще не поеду на 22дня никуда. Вот облом-то. Я в растройстве.
Либо ждатьь ее конца и открывать Болгарскую.
не вижу связи м/ж визами
У меня есть шенген, ну и пусть....Шенген сам по себе , а Болгария сама по себе, они друг другу не помеха
Старый 15-02-2009, 15:05     #5
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
не вижу связи м/ж визами
У меня есть шенген, ну и пусть....Шенген сам по себе , а Болгария сама по себе, они друг другу не помеха
я о том же написала
Видимо есть другие причины.
Старый 15-02-2009, 00:53
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #6
Лисик
Старожил
 
Профиль Лисик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-он и Красногвардейский
Сообщения: 920
Лисик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света
Если мы об одном рынке говорим (оптовый алкогольный склад где )(Кристел по левой стороне будет,верно?) то сразу как проходите Кристел поворот налево небольшой спуск и сразу за Изворой идет Белвю (такой желтенький ) Минуты 3 от Кристел парка.
Да, да все верно. Муж мне сразу про него сказал, что возможно этот строящийся отель. Там рядом с ним еще вроде отель "Маргарита" была?
Старый 15-02-2009, 13:33     #7
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Светлана,спасибо за подробную консультацию по телефону! С мужем обсудили,он согласен на аппарты в Бельвю т.ч. ждем цен на билеты.
Как будут любые новости по билетам напишу
Цитата:
Сообщение от Лисик Посмотреть сообщение
Я имела ввиду, Маняша правильно сказала, что в турфирме дорого очень, да еще плюс ко всему у них(Болгар) акция- ребенок бесплатно. А в турфирме считают за всех, а про акцию молчок.

Переговорили с мужем , он меня обрадовал: у нас шенген, по 20 дней на каждое полугодие. Вы представляете мое состояние когда я поняла, что с вами не поеду, и вообще не поеду на 22дня никуда. Вот облом-то. Я в растройстве.
Либо ждатьь ее конца и открывать Болгарскую.
Болгарская с шенгеном никак не пересекается. У меня две визы одновременно всегда.
Но для вас это лишние расходы, поэтому может есть смысл по шенгену куда-нибудь махнуть?
Цитата:
Сообщение от Лисик Посмотреть сообщение
Да, да все верно. Муж мне сразу про него сказал, что возможно этот строящийся отель. Там рядом с ним еще вроде отель "Маргарита" была?
Да. это он А Маргарита от него подальше в сторону моря.
Белвю оч. симпатичный отель, а главное вроде в центре, но и не главной улице (не шумно).
Старый 15-02-2009, 13:35     #8
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Белвю оч. симпатичный отель, а главное вроде в центре, но и не главной улице (не шумно).
А Вы в этом году собираетесь в Белвю? Вроде у вас мелкий уже постарше будет.
Старый 15-02-2009, 13:38
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #9
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Я правильно поняла, что если возьмете в вашу теплую компанию, то все данные нужно передать Вам до 1 марта, а самим заниматься дальше визами?
И еще, насколько я поняла, вы аппары берете? На наш комлект из 2 взр+реб3.5 это намного дороже выйдет?
Старый 15-02-2009, 13:51     #10
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
А Вы в этом году собираетесь в Белвю? Вроде у вас мелкий уже постарше будет.
нет. собираюсь в Палму. Мне принципиально рядом море. Но буду еще решать,т.к. действительно мелкий уже не совсем мелкий ))) и ходячий уже.
Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что если возьмете в вашу теплую компанию, то все данные нужно передать Вам до 1 марта, а самим заниматься дальше визами?
И еще, насколько я поняла, вы аппары берете? На наш комлект из 2 взр+реб3.5 это намного дороже выйдет?
Да желательно. Можно и позже, если будут номера. Просто надо чем раньше тем лучше - вставать на лист ожидания на билеты.
Визами и билетами я своими занимаюсь сама и обычно кто не умеет это делать самостоятельно- беру за компанию и все оформляем колективно. Блоком или групповым тарифом билеты выходят дешевле и визы оптом оформляют за пол цены.
Да, я апартаменты беру, а вообще что будет конечно в наличии.
Ваш состав 2 взр + 1 реб.,а какой срок, отель и дата вылета? Чтобы мне было что с чем вам сравнивать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.