Пропавшие арендаторы. Нужно Ваше мнение! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 06:28     #201
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strannica Посмотреть сообщение
если честно, мне кажется, что всё это - горе от ума!!!
на 99,99% уверена, что ни о каком суде и отстаивании права проживания в этой квартире у жильцов нет и мысли. они же мошенники и понимают, что они мошенники. ИМХО, поняв, что их раскусили, они поспешат смыться как можно дальше и быстрее.
Вот и мне так кажется.
Но при первом визите в кв я бы всё-таки взял участкового...
На всякий случай...
Старый 17-03-2009, 09:46     #202
Katushka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 133
Katushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
Ага!
Вот он - момент истины!
Помните, я рассказывал про дядьку, которому арендаторы офиса по 100 руб платили?
Так вот, ожёгшись на тех арендаторах, он в дальнейшем при сдаче всех своих помещений, требовал у арендатора уведомление о преждеверменном расторжении Договора Аренды с открытой датой и подписью Арендатора.
То есть в случае чего - инициатором расторжения Договора формально считался арендатор.

вот, блин, а чё ж вы всё это опосля вспоминаете? и историю про 100 рублей ,и теперь вот про такой трюк о преждевременном расторжении....прям как доктор умирающему пациенту: а можно было вас еще и так полечить, и вот этак, но чёт я вовремя не вспомнил.
Старый 17-03-2009, 10:34     #203
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
вот, блин, а чё ж вы всё это опосля вспоминаете? и историю про 100 рублей ,и теперь вот про такой трюк о преждевременном расторжении....прям как доктор умирающему пациенту: а можно было вас еще и так полечить, и вот этак, но чёт я вовремя не вспомнил.
На мой скромный взгляд подобные упрёки по меньшей мере удивляют.
Старый 17-03-2009, 10:37     #204
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strannica Посмотреть сообщение
если честно, мне кажется, что всё это - горе от ума!!!
на 99,99% уверена, что ни о каком суде и отстаивании права проживания в этой квартире у жильцов нет и мысли. они же мошенники и понимают, что они мошенники. ИМХО, поняв, что их раскусили, они поспешат смыться как можно дальше и быстрее.
+1

тоже думаю, что мы тута слишком многое надумали
Старый 17-03-2009, 10:46     #205
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
+1

тоже думаю, что мы тута слишком многое надумали
Вы тута уже просто упражняетесь.
КаЦЦа это уже так далеко ушло от реалий, а девушка всё очень всерьёз воспринимает.
Старый 17-03-2009, 10:46     #206
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от oeloon Посмотреть сообщение
Я с вами не соглашусь, при знании закона вы бы так никогда не сказали, юрист не жжет, он знает о чем говорит и отвечает на вопрос корректно, ведь срок на который заключается договор очень важен для того чтобы считать его действующим.
да, да, здесь кроме него конечно же никто не может знать закон. Куда ж нам грешным

Да вы сами хоть раз закон почитайте для начала. Даже в тех ссылках, которые вы здесь непонятно для чего подвесили без всяких своих комментов, почти в каждом пункте упоминается по решению суда. Вам эти слова совсем ни о чем не говорят?
Старый 17-03-2009, 10:47     #207
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
Ага!
Вот он - момент истины!
Помните, я рассказывал про дядьку, которому арендаторы офиса по 100 руб платили?
Так вот, ожёгшись на тех арендаторах, он в дальнейшем при сдаче всех своих помещений, требовал у арендатора уведомление о преждеверменном расторжении Договора Аренды с открытой датой и подписью Арендатора.
То есть в случае чего - инициатором расторжения Договора формально считался арендатор.
интересное решение, таким образом в некоторых фирмах на работу принимают.

потом какой наниматель на это согласиться? это же соглашение перечеркивает все гарантии по договору ?


такое тоже может оспорить наниматель, но думаю это будет очень сложно
Старый 17-03-2009, 10:47     #208
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Вы тута уже просто упражняетесь.
КаЦЦа это уже так далеко ушло от реалий, а девушка всё очень всерьёз воспринимает.
+100 Согласна.

Это уже рассуждения идут, как поступать в том или ином случае дабы не нарушить закон.
Старый 17-03-2009, 10:49
ответ для Хельга на сообщение "Вы тута уже просто..."
    #209
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Вы тута уже просто упражняетесь.
КаЦЦа это уже так далеко ушло от реалий, а девушка всё очень всерьёз воспринимает.
точно, надо брать участкового (хотя не обязательно, но лишним не будет) и туда
Старый 17-03-2009, 10:50     #210
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
вот, блин, а чё ж вы всё это опосля вспоминаете? и историю про 100 рублей ,и теперь вот про такой трюк о преждевременном расторжении....прям как доктор умирающему пациенту: а можно было вас еще и так полечить, и вот этак, но чёт я вовремя не вспомнил.
А кто бы согласился подписать такое расторжение с открытой датой?????? Это означает, что в любой момент арендодатель ставит дату и отсчитывает ваше время, а вы, может, и не в курсе вовсе.
Милиция не имеет права вмешиваться в гражданско-правовые отношения, поэтому. участковый не имеет право с вами идти, пока не будет заведено уголовное дело по факту мошенничества- это официально.
А неофициально- вдруг и пойдет!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.