Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 22:07     #201
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gul Посмотреть сообщение
Ураааааааааааааа! Я уж думала, ты про меня забыла. Молчу скромненько, не смею надоедать.
Просто я только по субботам могу в магазин кататься, когда Марька с трепетным другом дома, постараюсь успеть=)

А еще нашла вот такую заметку в вики. Про троллей=) Мне показалось забавным и соответсвующем моей нынешней аватарке.
Старый 01-03-2009, 22:08     #202
Gul
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 189
Gul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
В-третьих, собсно, с удовольствием покину сие "дружественное" сообщество.
Свято место пусто не бывает.
Старый 01-03-2009, 22:10     #203
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


шоп я исчо раз высунулась с предложением?..
.шьерт побьери..барышни...ну мы же взрослые люди..все посмеялись - и ладно..вы чаво..ась?...


встретили весну
Старый 01-03-2009, 22:12     #204
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


А что случилось-то??? Я помню , как Скорпи предлагала это название, правда, это было давно...мне, конечно было бы приятно...если бы мое название присвоили...хоть оно и не такое оригинальное. Но я очень спокойно отношусь к названию топика...даже и не подозревала, что может быть такая буча из-за этого...
Старый 01-03-2009, 22:12     #205
Gul
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 189
Gul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Просто я только по субботам могу в магазин кататься, когда Марька с трепетным другом дома, постараюсь успеть=)

А еще нашла вот такую заметку в вики. Про троллей=) Мне показалось забавным и соответсвующем моей нынешней аватарке.
Ха-ха-ха. Наговариваете Вы на себя, матушка. И про чувство юмора, кстати, тоже. Нестандартно мыслящие люди очень часто вызывают агрессию. Но это проблемы агрессивных.
Старый 01-03-2009, 22:13     #206
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
шоп я исчо раз высунулась с предложением?..
.шьерт побьери..барышни...ну мы же взрослые люди..все посмеялись - и ладно..вы чаво..ась?...


встретили весну
Старый 01-03-2009, 22:17     #207
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gul Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха. Наговариваете Вы на себя, матушка. И про чувство юмора, кстати, тоже. Нестандартно мыслящие люди очень часто вызывают агрессию. Но это проблемы агрессивных.
Это не я, это аффирмационный психолог, со стороны-то спецу виднее. А мы шо? университетов не кончали, образованиев не имеем, профессиев - тоже, наше дело - молчать и слушать, молчать и слушать(с) когда умные люди обсуждают переписку Энгельса с этим... как его... с Каутским ...(с)
Вот придет Фло - всем нам люлей выпишет=)
Старый 01-03-2009, 22:18     #208
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


сегодня замерялась для таблички худеющих и сама удивилась, что везде убавилось по-немногу сантиметров, а я еще и на диету не садилась, только спорт 2 раза в неделю и то занятия в основном пилатес, там особо не сбросишь, сегодня на диету садиться не стала, попробую завтра.

у нас еще сопли-водичка сменилась на густую гущу, почти не отсасываю и не закапываю ничем-это просто не возможно, т.к. он крутится вертится и орет, даже вдвоем удержать не возможно.

еще вчера приходила подруга, смеялась над моей прической, говорит :"вот до чего довело сидение дома", она у меня и вправду была кошмарной, последствие карвинга, сегодня подстриглась, настроние почти весеннее )))))))

Сайтик весенний у нас очень красивый!
название топа нравится любое, лишь бы в нем было уютно и по-весеннему тепло!
Старый 01-03-2009, 22:20     #209
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


ну, раз уж пошла такая мода...
Старый 01-03-2009, 22:21     #210
Gul
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 189
Gul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Это не я, это аффирмационный психолог, со стороны-то спецу виднее. А мы шо? университетов не кончали, образованиев не имеем, профессиев - тоже, наше дело - молчать и слушать, молчать и слушать(с) когда умные люди обсуждают переписку Энгельса с этим... как его... с Каутским ...(с)
Вот придет Фло - всем нам люлей выпишет=)
В печку его (с)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.