Кировский р-он - ЖК №13, №20, Энодомедсервис - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 22:08     #201
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
хранятся в регистратуре, только к врачу они ее сами относят, а потом у врача сами в регистратуру забирают
Мда, тогда тяжелый случай... Я всегда в регистратуре беру, якобы к врачу, а сама в сумку и домой
Старый 26-10-2008, 22:16     #202
Рось
Элита
 
Профиль Рось
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 874
Рось отсутствует


В том то и дело, что попасть в врачу только по номерку, который выдается в регистратуре. И оттуда они сами заносят врачу карточку, которая остается после приема в кабинете.
Старый 28-10-2008, 23:19     #203
krina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 48
krina отсутствует


Вот и я так хотела, якобы к врачу, карту - в сумку и к другому врачу. Но все оказалось не так просто. В регистратуре мне сказали, что никаких выписок и ксерокопий они не дают, и врач тоже самое ответил. Наверное прийдется идти к заведующей..А если и она не поможет?(
Старый 29-10-2008, 10:15     #204
Букуся
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПБ,ул Авангардная
Сообщения: 194
Букуся отсутствует


Даже не знаю,что и посоветовать.Моя мама заведующая поликлиникой № 91- терапевт,так она сама лично приходила в эту же консультацию,чтобы ей(как заведущей)отдали мою карту, так заведующая чуть ли на матах не послала,сказав,что не имеют права отдавать.Так маме пришлось писать письменный запрос,что,якобы,их поликлиника №91 запрашивает их мою карту и только тогда они высласи почтой----мы в шоке!!!Пытайся,борись,ведь это наша история болезней я не понимаю в чем проблема отдать нам наши карты!!!!
Старый 05-11-2008, 22:17     #205
krina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 48
krina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букуся Посмотреть сообщение
Даже не знаю,что и посоветовать.Моя мама заведующая поликлиникой № 91- терапевт,так она сама лично приходила в эту же консультацию,чтобы ей(как заведущей)отдали мою карту, так заведующая чуть ли на матах не послала,сказав,что не имеют права отдавать.Так маме пришлось писать письменный запрос,что,якобы,их поликлиника №91 запрашивает их мою карту и только тогда они высласи почтой----мы в шоке!!!Пытайся,борись,ведь это наша история болезней я не понимаю в чем проблема отдать нам наши карты!!!!
Букуся, скажи, пожайлуста, может у тебя мама знает: должен же существовать огран надзора за жк. Как им позвонить, разобраться, выяснить, что это за система такая? Первый раз сталкиваюсь с таким бесправием!!! Они ж в случае чего могут просто якобы потерять карту и взятки-гладки (у меня так в платной клинике получилось( ).
Вы больше не наблюдаетесь в этой жк?
Старый 06-11-2008, 00:15
ответ для -Юлия- на сообщение "а я вот Орловой очень..."
    #206
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Юлия- Посмотреть сообщение
а я вот Орловой очень недовольна!!!!!!!!!!!!!!!
очень недовольна. Не заметила воспаления(которое длилось около года), отправляла к гастроэнтерологу все время, в итоге по скорой с болями дикими в больничку. Еще она успевает работать в Он-клиник на лени голикова, когда пришла туду за мнением другого специалиста и увидела ее, то
Старый 09-11-2008, 02:37     #207
Marfa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 110
Marfa отсутствует


Я наблюдалась 2 беременности у Орловой и осталась оч. довольна. Во-первых она очень внимательна, вежлива и тактична с пациентами, что немаловажно, во-вторых мне нравилось, что она всегда готова была ответить на любые мои вопросы и все объяснить, в-третьих очень аккуратно смотрит на кресле. Когда я забеременела второй раз дочке было всего 10 мес. и я кормила грудью, состояние шоковое, когда увидела 2 полоски, муж сказал, сходи в ЖК, что врач скажет про такую маленькую разницу между беременностями. Я пришла к Орловой, она кончено же меня помнила, посмотрела на кресле и говорит, поздравляю, вы беременны. И, говорит, рожайте, все у вас будет прекрасно, деткам будет не скучно, будут играть вместе. И так эта ее фраза мне запала в душу, что как дети начнут играть вдвоем сейчас частенько ее вспоминаю, а ведь так действительно все и получилось. Вообщем вышла я тогда из кабинета счастливая и перестала нервничать. Акушерка у нее очень душевная, даже ласковая. У меня были не очень приятные процедуры, обработки на кресле, так она все приговаривала зайчик потерпи и все в таком духе. Когда после вторых родов пришла, она говорит, ну теперь ждем к нам за третьим. А я и не зарекаюсь.....может и соберусь......
Еще хочу сказать про курсы подготовки к родам - мне ОЧЕНЬ понравилось. Никакого дискомфорта от подвального помещения и скамеек не испытывала, там делается перерыв, можно походить, перекусить. Главное - душевная атмосфера, общение, много полезной информации ну и в конце концов бесплатно.
Ну и напоследок, чтобы как говорится все медом не казалось..... от эндокринолога я была просто в кошмаре. Она мне так в красках описала как у меня случится отслойка плаценты, кровотечение и выкдыш, потому что маленькая разница между беременностями....а сказала она мне это после вопроса, что поднимаю ли я на руки старшего ребенка, я сказала, что иногда приходится, она говорит, ну вот, будет выкидыш и далее последовало красочное описание.......я вышла от нее и давай реветь....потом надо было еще к Орловой зайти, так она меня стала успокаивать.....
Недавно вспоминала эту историю в разговоре с мужем, а он говорит, а может быть, если бы тебя тогда так не запугали, ты бы не выносила.....ну не знаю........но я действительно после этого стала бояться брать на руки дочку, благо со мной всегда была рядом мама, во всем помогала. Доносила в итоге аж до 41 недели )) 4250 гр. 54 см.
Старый 10-11-2008, 17:16     #208
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я наблюдаюсь у Парыгиной в ЖК№13. она может немного странновата, порой немногословна, но специалист хороший! мама родила 3-х детей, наблюдаясь все время у нее (причем 3-го в 40 лет). лично я ей доверяю, хотя хорошие отношения с ней только начинают налаживаться, до этого мы особо и не общались, просто осмотр, скажет коротко что да как и все. на вопросы особо не отвечала.
а после моей ЗБ стала к ней ходить каждую неделю, иногда даже по несколько раз. я ее слушаюсь во всем, доверяю. и она стала ко мне хорошо относиться, по доброму. вобщем, я ей очень довольна.
Многие о ней хорошо отзываются. А я наблюдалась в соседнем кабинете у карасевой,тоже всем довольна. Все вежливо,без лишних нежностей,но по-доброму. Внимательная и профессиональная тетенька. Мне понравилось
Старый 12-11-2008, 12:39     #209
АнгелСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 439
АнгелСПб отсутствует


Подскажите пожалуйста , кто был в ЖК 20 у Петровой? Еще интересует пол. Метрополитена и Клиника на Ленинском,95
Старый 17-11-2008, 10:24     #210
Shuscha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 510
Shuscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
очень недовольна. Не заметила воспаления(которое длилось около года), отправляла к гастроэнтерологу все время, в итоге по скорой с болями дикими в больничку. Еще она успевает работать в Он-клиник на лени голикова, когда пришла туду за мнением другого специалиста и увидела ее, то

Это точно!!!
До сир пор мучает вопрос, что она пыталась увидеть, осматривая меня на кресле через неделю после родов, когда я пришла за больничным???? После этого разочарованно сказав: "Ничего не видно(("
А вообще я бы не советовала идти к ней на ведение беременности, специалист она слабый, и методы у нее не просто бабушек, а прабабушек. Для знающих напишу: назначать нистатин вагинально на сроке 32 недели, да еще за 10 процедур по 300 рублей каждая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.