Кто-нибудь успевает делать домашние дела? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:57     #201
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Тома, ты и здесь отметилась)))))

Я почти все успеваю....иногда ленюсь просто - это будет честнее.
А так - все можно успеть, если очень хочется!
Старый 24-03-2009, 16:22     #202
littlesandra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 80
littlesandra отсутствует


мы тоже справляемся,когда я на кухне- дочка в кресле для кормления со своими игрухами, иногда к кроватку сажу, но вот погладить белье- это проблема(она лезет, тянет за провод), ждем выходных- папа гуляет с малышом-я по дому...
Старый 24-03-2009, 16:23     #203
mama2008
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
mama2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masjuska Посмотреть сообщение
Это какой-то кошмар! Я не могу ничего делать дома, ребенок все время требует внимания!!!!минут 5 в кресле посидеть может или на полу поползать - и все!!!! Крик стоит!!!!
Приготовить что-нибудь просто нереально!!!!!!
Девочки, поделитесь опытом, кто как справляется!!!!! Потому что забивать на все тоже не хочется!!!!!
стали спать на балконе - засыпаем одетые, раньше на сисе, сейчас уже на улице в коляске - прихожу домой и перекладываю на балкон
Старый 24-03-2009, 16:25     #204
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
Тома, ты и здесь отметилась)))))

Я почти все успеваю....иногда ленюсь просто - это будет честнее.
А так - все можно успеть, если очень хочется!
Ага, Анютка, я такой. Мне везде надо сказать
Старый 25-03-2009, 14:01     #205
Masjuska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 43
Masjuska отсутствует


Да чтож вы так напали на эту бедную кнополиночку?
Человек просто высказал свое мнение!!!! Если кому-то нравиться заростать грязью, это его личное дело. Просто большенству это неприемлимо.
И вообще темка то не про восхваление стерильности и засранства, а просто про то, кто как с этим справляется в ту или в другую(засранскую) сторону!!!!!!!
Старый 25-03-2009, 14:14     #206
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Знаете, люди с радикальными взглядами не могут позволить себе роскошь в виде толпы последователей. Чаще следуют тумаки.. Так уж вышло..
Старый 25-03-2009, 18:16     #207
MamanХаб
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 8
MamanХаб отсутствует


До 3 месяцев ребенкиных ничего не успевала, спал очень мало, проблемы с животиком и ГВ, не до идеальных порядков мне было, только и успевала помыться, поесть и приготовить ужин, это у нас просто обязано быть и каждый день свежее, других требований принципиальных нет, если что то не сделано, то не беда, сделаю как смогу. НО есть в этом вопросе одно большое НО, обращаю на это внимание, т.к прочитала достаточно абсолютно противоположных мнений. Как можно сравнивать такие вещи, ведь у всех изначально условия разные! У меня 5комн. квартира, 3 больших лоджии, муж работает до 21.00 минимум а то и больше, и по дому ни в чем не помогает, и с ребенком тоже нет, в магаз тоже сама, с дитем в поликл. тоже и есть на завтрак-обед-ужин одно и то же не станет. В моем случае просто не реально за 15 мин прибрать всю квартиру, конечно если у вас однушка то все возможно, и туалета у меня 2, так что если уж говорить об успеваемости то надо знать условия, мы раньше жили в 2комн, так нет проблем, что там убирать то, сейчас я успеваю фсе, но это потому, что муж мой видя мои переживания на тему, перевез мне в помощь мою маму с другого города, она была очень даже за. Всякие помошницы это не для меня , не могу когда чужие в доме. теперь мама занимается ребенком пока я делаю дела, у нас очень общительный малыш и один он быть не может а пускать по хате лазить это не реально, постоянно везде лезет, отковыривает... только и отвлекаюсь на него и дела так и стоят, он если ничего не найдет так умудряется грызть тапок на моей ноге, игрухи ему до лампочки, одним словом я понимаю тех у кого такие дети и оставлять их бесполезно в манеже, мой орет так, что будь здоров, пробовала не обращать внимания, получила ужас что, через 40мин непрерывного крика я не выдержала и ребенок еще час потом не мог успокоиться, всхлипывал и дышал через раз. Каждый сам для себя все таки решает как поступать и что правильно, мы вот так вот вышли из положения, подумайте и вы какие то варианты, если вас напрягает круглосуточное отсутствие порядка в доме, а нет, так расслабьтесь, все по мере возможностей,удачи!
Старый 25-03-2009, 23:17     #208
перепЁлочка
Участник
 
Профиль перепЁлочка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 253
перепЁлочка отсутствует


Ну ничего себе как все развернулось,а начиналось как мирно....


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Вы имеете возможность нанять человека, так? Итог в доме чисто, я говорю про те кто сам этого не делает и человека нанять возможности нет.
Хамства нет у меня. Но писать, что ребенок нормально растет в грязи считаю эту мысль бредом! Думаю, вы тоже.
Я сказала как у меня и как делаю я, вы кста работаете, что оч мне в вас нра, я нет, но т не значит плохо.
Просто многие тут хотят поддержки мол не делаю ниче и это хорошо.
Так и не поддерживайте,просто не нужно так категорично(многих это обижает)
Не оскорбляйте тех участников форума, чья точка зрения отличается от вашей, или кто не соответствует вашему идеалу матери или отца. Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими, подчеркивая, что их детям, в отличие от ваших, с родителями совершенно не повезло. (Правила Форума)



Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
знаете, у всех свои представления о том, как у них должно быть в доме. хотите, я Вам напишу, что Вы не умеете хорошо организовать свой бюджет, раз на домрабу не хватает? или что Ваш муж мммм.... глубоко не прав, что не может Вам деньги на нее же заработать? для многих лучшие условие - это проживание только в загородном доме с бассейном, приготовление ре еды только из экологически чистых продуктов, выращенных в собственной оранжерее и наблюдение врачами не менее профессоров. уж об одевании детей только в именные шмотки и игрушки, сделанные только не в китае, я вообще молчу. даже такое дурацкое мнение имеет право на существование и, поверьте, очень многие женщины так думают и при желании над Вами посмеются.

если Вы хотите людей осуждать (в очередной раз - это не вяжется с Вашими постами о серьезной религиозности), то сделайте это так, чтобы не оскорблять осуждаемого Вами человека.
+100000000
Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Вы меня точно с кем-то путаете. Я от этого далека!!!!

Я не оскорбляю людей. Я не смеюсь. Я гооврю, как уменя. Я не понимаю, не пойму и не приму мнения девуше, ктр не успевают не делают и СЧИТАЮТ что так и надо, т.е не стремятся.
Я не гооврю, что домраб плохо. В доме должно быть чисто и приготовлено. Есл нет возможноти нанять человека, то это обязанность Женщины!!!
И не осуждаю людей. Просто не понимаю.
Да, есть кто не успевает, но переживает и стремится успеть. А большинство, считает, что не хочу и не буду и это правильно. А если мужа не утсривет, то пускай сам или пошел вон..

очень часто обижает мнение отличное от твоего, тем более когда понимаешь, чо твое то не оосбо верное
А почему вы считаете что у вас оно верное????
Старый 25-03-2009, 23:37     #209
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Уфффф как много мне внимания! Спасбо, что не забываете

Я никого нигде не оскорбила, не написала, что ваши дети плохие, вы плохая или вашим детям не повезло!

Мое мнение расходится с боьшинством. Это факт, меня то не обижает, не оскорбляет и моего мнени яне меняет!!!

Многим мое не нра, да пускай. Многие утту писали досаточно не притяные вещи в мой адрес, что от мытья полов мозг мой уплыл и заплыл. Я это пропутила, т.к не по теме.

так что про правила форума мне н надо, я знаю их. Стараюсь соблюдать.
Всегда есть мнения праивльное и нет.
Но в вопросе того, что убирать надо, своим ли силами или добработицы, не важно. Главное, что должно быть чисто в доме, где есть реенок. Это правильное мнение, и это мое мнение по совместительству, уж как бы не было вам противно.
Мама должна заботится о маоыше, а жена о муже. И это все Женщина ОДНА.
То что должен муж, это дргая тема. Муж должен помогать, но работая каждый день, вечером его помощь вхозяйстве минимальна, т.к убираться вечером уже нет смысла.

Да и не пр мужей здесь.
Мея спросили в самом начале, как вам удается поделтесь скретом (причем с ехидством спрсили). Я рассказала как делаю я.
Я успеваю, и считаю, что та ки дожно быть. Повторю. В доме где есть ребенок и муж, должно быть чисто, уютно, приготволено, потсирано и поглажено. Про моральную сторону, типа должна быть любовь, не говорю это самос обой. Т.к для НЕ любмого мужа готовить и гладить нет желания, да и обязанности такой.
Старый 26-03-2009, 00:45     #210
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Уфффф как много мне внимания! Спасбо, что не забываете

Я никого нигде не оскорбила, не написала, что ваши дети плохие, вы плохая или вашим детям не повезло!

Мое мнение расходится с боьшинством. Это факт, меня то не обижает, не оскорбляет и моего мнени яне меняет!!!

Многим мое не нра, да пускай. Многие утту писали досаточно не притяные вещи в мой адрес, что от мытья полов мозг мой уплыл и заплыл. Я это пропутила, т.к не по теме.

так что про правила форума мне н надо, я знаю их. Стараюсь соблюдать.
Всегда есть мнения праивльное и нет.
Но в вопросе того, что убирать надо, своим ли силами или добработицы, не важно. Главное, что должно быть чисто в доме, где есть реенок. Это правильное мнение, и это мое мнение по совместительству, уж как бы не было вам противно.
Мама должна заботится о маоыше, а жена о муже. И это все Женщина ОДНА.
То что должен муж, это дргая тема. Муж должен помогать, но работая каждый день, вечером его помощь вхозяйстве минимальна, т.к убираться вечером уже нет смысла.

Да и не пр мужей здесь.
Мея спросили в самом начале, как вам удается поделтесь скретом (причем с ехидством спрсили). Я рассказала как делаю я.
Я успеваю, и считаю, что та ки дожно быть. Повторю. В доме где есть ребенок и муж, должно быть чисто, уютно, приготволено, потсирано и поглажено. Про моральную сторону, типа должна быть любовь, не говорю это самос обой. Т.к для НЕ любмого мужа готовить и гладить нет желания, да и обязанности такой.
Не тратьте нервы по пустякам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.