Еще одна девушка пропала - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 14:32     #201
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Я выросла в небольшом городе
Меня в 20 лет из универа на автобусной остановке с ротвеллером встречали.
Удивительно, но я выросла здесь, а меня тоже встречали, тока с доберманом ростом с теленка..
Но я была крайне тихой и домашней дэушкой, а далеко не все таковы. Да, должно быть доверие между детьми и родителями просто.... Но есть упрямые и свободолюбивые от природы люди. Их не привяжешь.
Старый 04-02-2009, 14:33     #202
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
я вообще считаю, что клинические отклонения при таких увлечениях возникают в двух случаях - либо при полном пофигизме со стороны родителей, либо при крутом закурчивании гаек тоже с их стороны.
Ну а если человек мучает кошек, то уж пардон отклонение, которое надо было в детстве разглядеть и корректировать.
+1 Тоже считаю это очень показательным отклонением,один из ублюдков кстати садировал и убивал животных.
Старый 04-02-2009, 14:41     #203
Лесник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 26
Лесник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
+1 Тоже считаю это очень показательным отклонением,один из ублюдков кстати садировал и убивал животных.
Это "ублюдок" , кстати действительно очень больной и находился на учете в Скварцова -Степаново и лично я считаю,что часть вины на тех,кто за ним должен был следить или вовремя изолировать!
Ведь его, наверное, даже судить не будут!
Подлечат и он опять окажется где-то рядом!

А вот фото мамы второго :
http://vkontakte.ru/photo18642764_116759686
любопытно, она сына поганками кормила или учила есть девушек?
Старый 04-02-2009, 14:44     #204
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
А на самом деле в любое время существовали подростки
..вот-вот.и даже можно не продолжать про панков! Подростки всегда будут хотеть выглядеть дико. Это сейчас хиппи считаются детьми-цветами, что-то про Чарльза Мэнсона не вспоминают.. А когда он зарезал Тейт, она ждала ребенка, он совершал ритуальные убийства, был, кстати, вполне взрослым дядей. Субкультура скорее самортизирует потенциального джека-потрошителя
Старый 04-02-2009, 14:54     #205
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
и спокойно отнеслись бы к таким друзьям?
у меня есть не друзья, но знакомые готы. Если бы Вы сдавали комнату в коммуналке в центре, и у Вас бы были. Мирные и смешные. Стреляли по 50 рублей, работали курьерами, продавцами в музыкальных магазинах и т.п., питались дошираком, играли очень неплохую музыку...

Г-споди, клип снимали - один их приятель, по рассказам, труп в ванной изображал, только сейчас дошло... М.б. - и там?????????? позировала, захлебнулась... перепугались, укололись.... успокоились, "спрятали"...

наркотики - вот что страшно, а не субкультуры. А с этим в ГУВД бороться не будут - некоторые сами, по слухам, имеют долю...
Старый 04-02-2009, 14:57     #206
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
либо при полном пофигизме со стороны родителей, либо при крутом закурчивании гаек тоже с их стороны.
+1
Старый 04-02-2009, 15:02     #207
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
Это "ублюдок" , кстати действительно очень больной и находился на учете в Скварцова -Степаново и лично я считаю,что часть вины на тех,кто за ним должен был следить или вовремя изолировать!
Ведь его, наверное, даже судить не будут!
Подлечат и он опять окажется где-то рядом!

А вот фото мамы второго :
http://vkontakte.ru/photo18642764_116759686
любопытно, она сына поганками кормила или учила есть девушек?

А что у нее за значок на груди??? Я в символике не сильна!
Старый 04-02-2009, 15:08     #208
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Я подумала, что у меня паранойя...
часто паранойя - это просто реальный взгляд на вещи... Ведь если вспомнить дело Бейлиса - обвиняли евреев в ритуальном убийстве, но ведь труп мальчика с 47 ранениями БЫЛ найден. КТО-ТО это сделал. И даже была альтернативная версия - " Известный киевский сыщик, Н. Красовский, установил настоящих убийц Ющинского: профессиональных воров Рудзинского, Сингаевского и Латышева, а также скупщицу краденого и содержательницу воровского притона Веру Чеберяк. По версии Красовского, те убили А. Ющинского, который был другом сына Чеберяк, из-за опасения, что мальчик много знал о преступной деятельности посетителей и владельцев притона.", пожалуйста http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B8%D1%81%D0%B0

а мне теперь страшно за готов, скорее...
Старый 04-02-2009, 15:11     #209
KonfeTusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Чкаловская Петроградский район
Сообщения: 632
KonfeTusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Да это всегда было, просто не было таких контактов, чтобы это можно было посмотреть. Просто сейчас много информации в свободном доступе, поэтому кажеться что "куда катится этот мир".

+100000000
Старый 04-02-2009, 15:25     #210
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


Ужас.. Посмотрела страничку в Контакте одного из этих... убийц..
Связная речь, тусовался в группах, выражал свое мнение, на первый взгляд кажется АБСОЛЮТНО адекватным подростком... Да, присутствует весь этот готический антураж, но ведь ни мата, ни наркоты (явной), ни какой-то явной шизни.. Ничего, предвещающего ТАКОЙ беды.. От этого еще больше не по себе, кровь стынет в жилах.. Не знаешь, к чему быть готовым..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.