ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 01:21     #201
Marlena
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы, СКК
Сообщения: 156
Marlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Я Вам больше расскажу: таких детей уже полгорода.
Cтранно, что кто-то до сих пор слышит эти "правдивые" истории в первый раз.
Уж скока их резали-резали

Успокойтесь,девы,это - байки
А почему Вы считаете, что это - байки?
Если Вы меня убедите, буду Вам безмерно благодарна, потому что сама такие истории слышала, и страх меня парализует просто.
Старый 22-07-2008, 01:24     #202
Marlena
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы, СКК
Сообщения: 156
Marlena отсутствует


Извините, у меня один пока, и не бегает, но в плане походов по магазинам здорово выручают слинги слингорюкзачки.
Старый 24-07-2008, 00:19     #203
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
А почему Вы считаете, что это - байки?
Если Вы меня убедите, буду Вам безмерно благодарна, потому что сама такие истории слышала, и страх меня парализует просто.
Вы слышали не одну такую историю,так? Источник - ОБС?
ТАКУЮ массовость не смогли бы "замолчать". Это же просто эпидемия какая-то.
Если бы да кабы,то уже вовсю бы подключилась милиция,пресса...


Где-то на форуме уже были дебаты на эту тему. Тогда медики подключились, трансплантология - это вещь очень серьёзная и с бухты-барахты первый попавшийся человек не нужен(банально - может не подойти).
Старый 24-07-2008, 02:06     #204
Lyloo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 209
Lyloo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
А я оставляла на 5 минутв машине и не раз... И часто все получалось гораздо быстрее чем с ребенком. А сечас, когда двое, вообще выбора нет - я с одним в руках, другой в машине... а как вы думаете, если в магазин надо, оставить не с кем, старшую толкьо за руку можно водить, а мелкий на мне ездит принципиально??? ну как???

Когда у меня возникают подобные вопросы, я говорю, что если что случится (угонят, украдут ТТТ!!!) то подобные Ваши оправдания не помогут! Я лучше вообще не пойду в этот магазин, чем вот так ...
Старый 25-07-2008, 22:11
ответ для Mama Ira на сообщение "ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ"
    #205
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Кошмарррррррррррр Посинела, побледнела, волосы дыбом и отвалились.. Не оставляла , и не собиралась. В *86 году мою сестрёнку чуть таким же способом не украли, только мама отвернулась, и нет дочери. Увела за ручку тётенька. Ей ближе к двум было. Она до трёх не разговаривала вообще. Хорошо мама вовремя повернулася и увидела, выхватила дочь, а тётка ушла просто и всё. У мамы шок был, она ей даж нечего не сказала. И от ваших расказов, эмоции у меня ................................... ....... . Что я так и буду детей за ручки водить?!?!. А если у меня трое, мне третью руку вырастить. Это вообще ужас. Кто моих обидеть-стащить захочет, пожалеет что на свет появился. Правильно кто-то написал :мы женщины, нежные и беззащитные, но кога наше чадо в беде и опасности, всё, берегись разорвём.
Старый 03-08-2008, 01:32     #206
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyloo Посмотреть сообщение
Когда у меня возникают подобные вопросы, я говорю, что если что случится (угонят, украдут ТТТ!!!) то подобные Ваши оправдания не помогут! Я лучше вообще не пойду в этот магазин, чем вот так ...
Вот и я про то же... Ну не понять мне аргументов - типа никак с двумя, не успеть, на пять минут. Понятно, что вероятность того, что случится непоправимое невысока, но она ЕСТЬ. и если не дай Бог - то потом как жить-то? надо в магазин - оставь с няней. Не нужна няня на постоянной основе (например нечем платить) - найди на один день в неделю - и делай все дела.
Старый 01-10-2008, 09:22     #207
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Вот и я про то же... Ну не понять мне аргументов - типа никак с двумя, не успеть, на пять минут. Понятно, что вероятность того, что случится непоправимое невысока, но она ЕСТЬ. и если не дай Бог - то потом как жить-то? надо в магазин - оставь с няней. Не нужна няня на постоянной основе (например нечем платить) - найди на один день в неделю - и делай все дела.
Няня денег стоит... А если выбора нет? Ну надо что-то срочно купить... И потом, если всё время думать о плохом, то ничем хорошим это не закончится...
Старый 01-10-2008, 11:44
ответ для Mama Ira на сообщение "ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ"
    #208
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


На магазин деньги есть (и на машину тоже денюжка есть - ведь в машине пишут некоторые оставляют, бензин нынче тоже не 5 копеек), а на няню - нет!
Старый 01-10-2008, 12:29     #209
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
На магазин деньги есть (и на машину тоже денюжка есть - ведь в машине пишут некоторые оставляют, бензин нынче тоже не 5 копеек), а на няню - нет!
Иногда няни нет, не только по материальным соображениям.

Думаю, что осуждать тех у кого несколько детей и нет няни - не стоит.
Старый 01-10-2008, 14:34     #210
Lello
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 97
Lello отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
вот сколько на ЛВ,столько я слышу(читаю) эту байку...обсуждалось очень много раз...
И еще одна про "ИКЕА". Девочка здесь же на ЛВ юриста искала. У нее ребенок не пропал, а руку сломал в детской игровой комнате. Там дерево стояло искусственное, вот с него она и упала. Менеджер сначала проявил понимание, скорую вызвал, сказал сам в клинику хорошую везти, что они, то есть ИКЕА, все компенсируют. Взял координаты родителей и пропал. Когда родители, потратив кучу денег (рука правая, перелом сложный и тп) через какое-то время вернулись в магазин с просьбой выпонить обещанное или хоть как-то компенсировать затраты, им было отказано. Тот же самый менеджер аргументировал своё отказ распоряжением дирекции из Швеции. Вроде как они ответственности не несут, и еще надо доказать, что девочка у них руку сломала. А ее оттуда даже увезли в футболке, которые на всех в игровой комнате одевают, и чек на руках у мамы был за эту комнату. А дерево, с которого девочка упала, так и осталось там стоять, а дети на нем играют.

Это, конечно, не воровство ребенка. Но свинство порядочное. И, главное, что юристы-адвокаты отказываются в суд идти, когда узхнают, с кем судиться предстоит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.