Муж настаивает на аборте. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:41     #201
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
А мне в таких ситуациях все равно мужиков жалко. Тут вон даже советуют мужиков вообще не слушать в вопросах рождения детей. А и правда, какое он имеет право решать, сколько детей будут на его деньги кушать? От них-то уже ничего не зависит,у них теперь только одна задача - исправно поставлять бабло и быть заботливым мужем и папочкой. Иначе он обречен быть КАЗлом
Тут я в чем-то с СК солидарна.

У меня еще мааааленький вопросик, который, в принципе уже значения не имеет, просто интересно. автор, когда вы перестали ОК принимать, вы мужчине своему об этом сказали?
Отвечу за автора, она без компа дома.
Да, конечно он был в курсе того, что она перестала принимать ОК. Тем более, у нее ж на фоне их приема была задержка, она в тот раз подумала, что может быть Б, сказала мужу. Но потом оказалось, что Б нет, она хотела сходить к врачу, чтоб причину выяснить и пролечиться ил иОК сменить. Не дошла...
Старый 07-04-2009, 22:45     #202
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Может, но при этом оговаривая , что совместных детей не будет.
ну он честно и ого\варивал что детей пока не надо
Старый 07-04-2009, 22:45     #203
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ну, конечно, версий м.б. бесконечное множество . Однако не хочешь заводить детей - держи свой аппарат , завязанным морским узлом ( сорри за мой французский) . А не парь моСХ женщине совместным светлым будущим.
Литма .. я даже вот не буду возражать.. но мыж понимаем что все не так прямолинеино и равномерно...иначе все было бы так легко))))..мыж прекрасно понимаем что тут мужики "играют на чужом поле" я заметь однако не говорю ведь что мужчина не должен нести ответсвенность за совместного ребенка - ндо просто честно мужиков предупреждать что так идат дорогои - ежели забеременею -то буду рожать а забеременеть могу какие бы я тебе сказки не пела про то как я предохраняюсь))))поэтому не хочешь неожидонностеи -думаи сам)))))
на счет светлого будущего))) дык беда в том что не факт были ли совместные дети в ЕГО сценарии этого будущего..
Старый 07-04-2009, 22:51
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #204
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Я исхожу из фразы автора
Цитата:
.Мы планировали ребенка,но позже,годика через пол
.
Либо планов не было , тогда можно обсуждать , кто виноват и что делать...
Либо они были , и муж ведет себя странновасто.
(ИМХО)
Старый 07-04-2009, 22:55     #205
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от afina79 Посмотреть сообщение
фамилию он может дать и находясь в браке с другой женщиной...
странная отговорка
+100
Старый 07-04-2009, 23:11     #206
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я их не считала, так же как и автор. Просто у него 2 работы. На одной з\п идет на карту, которую после развода (расхода) он отдал БЖ, ежемесячный доход примерно 15 штук набегал.
И я еще раз говорю, что не штамп в паспорте делает семью-семьей. Мы с мужем до свадьбы 5 лет прожили, и без всякой росписи я его мужем звала, он меня женой, равно как и родители его меня представляли как свою невестку-жену их сына. Ну расписались мы-что поменялось? Что, он стал мужем вдойне чтоль?
она не БЖ
Старый 07-04-2009, 23:11
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #207
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Мне интересно вот что - те, кто считает что уже зачатый ребенок не должен рождаться по перечисленным тут разным причинам, сами много абортов сделали?
Старый 07-04-2009, 23:18     #208
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Мне интересно вот что - те, кто считает что уже зачатый ребенок не должен рождаться по перечисленным тут разным причинам, сами много абортов сделали?
а что тут кто-то советовал Автору не рожать? ИМХО это вообще очень интимное - тут вобще любые советы неслишком комильфо
Старый 07-04-2009, 23:21     #209
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Я исхожу из фразы автора .
Либо планов не было , тогда можно обсуждать , кто виноват и что делать...
Либо они были , и муж ведет себя странновасто.
(ИМХО)
дык тут дело такое .. это именно фраза автора и ее интерпритация... были ли реальные планы или это была отговорка типа " не сеичас - вот может потом ну может чрез пол-годика..." мы посто незнаем
да и вообще повтрюсь это дело родителеи решать что то и дело только женщины что в результате делать ...
Старый 07-04-2009, 23:22     #210
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Мне интересно вот что - те, кто считает что уже зачатый ребенок не должен рождаться по перечисленным тут разным причинам, сами много абортов сделали?
я что-то не заметила, чтобы кто-то тут написал, что считает, что этого ребенка автору лучше не рожать. Пока что я отметила всего 2 "лагеря":
- те, кто пишут "Рожать, и точка, и ГКА, он, подлец осмелился не хотеть ребенка"
- те, кто советует хорошо подумать, прежде, чем ГКА, и оценить хладнокровно свои собственные силы. я на стороне этих самых. Мне непонятны нападки на мужа.Он не умолял автора беременеть, и пока что вроде бы не бросает и не отказывается от нее. А тут уже советуют его вообще не слушать и ГКА.
Тех, кто категорически против, я не наблюдая. хотя бы потому что на самом-то деле никому до этого дела нет - это дело автора и ее жизнь. а здесь - пофлудим и разойдемся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.