Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 21:49     #2081
mamaipapa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 012
mamaipapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Так позвонили в пятницу и сказали. что сегодня до 17, а в понедельник с 10 утра можете получить свои бумажки. На сейчас не могу не церемонились.
На сейчас не могу не церемонились/ Всмысле? Что это значит? Нам звонили неделю назад спрашивали не отказываемся ли мы от серта, мы сказали, что нет, и все больше ничего не говорили, никуда не звали. А вам уже позвонили и сказали приходите за сертом? Извините не очень поняла.
Старый 30-10-2008, 22:05     #2082
Лелик75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 922
Лелик75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaipapa Посмотреть сообщение
На сейчас не могу не церемонились/ Всмысле? Что это значит? Нам звонили неделю назад спрашивали не отказываемся ли мы от серта, мы сказали, что нет, и все больше ничего не говорили, никуда не звали. А вам уже позвонили и сказали приходите за сертом? Извините не очень поняла.
Позвонили днем, естественно все на работе, типа придите сегодня до 18, подпишите документы.
Я сказала, что сегодня не могу, на что мне сказали не хотите, не приходите. Потом правда разрешили в другой день. Можно подумать легко 4-м взрослым сорваться с работы и примчаться.

Сертификат получили, теперь мучаемся, куда его пристроить.
Старый 31-10-2008, 00:01     #2083
mamaipapa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 012
mamaipapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Позвонили днем, естественно все на работе, типа придите сегодня до 18, подпишите документы.
Я сказала, что сегодня не могу, на что мне сказали не хотите, не приходите. Потом правда разрешили в другой день. Можно подумать легко 4-м взрослым сорваться с работы и примчаться.

Сертификат получили, теперь мучаемся, куда его пристроить.
То есть вы получили уже неделю назад? А нам что-то до сих не звонили.
Старый 31-10-2008, 10:36     #2084
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Позвонили днем, естественно все на работе, типа придите сегодня до 18, подпишите документы.
Я сказала, что сегодня не могу, на что мне сказали не хотите, не приходите. Потом правда разрешили в другой день. Можно подумать легко 4-м взрослым сорваться с работы и примчаться.

Сертификат получили, теперь мучаемся, куда его пристроить.
В таблицу Вас добавлять? В смысле исправлять?
Старый 31-10-2008, 11:41     #2085
Лелик75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 922
Лелик75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
В таблицу Вас добавлять? В смысле исправлять?
Добавьте пожалуйста, получили сертификат 8 октября., нужно купить 45,5 м.
Старый 31-10-2008, 12:03     #2086
tanashka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 8
tanashka отсутствует


Извините, что одна из тех кто надоедает.
Но разъесните пож-та. Спрошу прямо : 3 км.кв общ пл 60 кв метров приватизация на 3х, но после приватизации прописан еще и сын.
Могу я участвавать в этой программе?
Старый 31-10-2008, 12:50     #2087
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Девочки, а вот скажите пожалуйста, если мы стояли на очереди с какого то далёкого 1980г., а потом когда приватизировали квартиру, нам сказали что с этого момента очередь аннулируется, а у Вас в табличке я смотрю все на очереди тоже давно стоят, и условием участия в программе является приватизированная квартира. вот как такое возможно???
Правда отмечаться на эту очередь вечно только бабушка ходила, а мы над ней только посмеивались... Может её дезинформировали?
Старый 31-10-2008, 12:54     #2088
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Девочки, а вот скажите пожалуйста, если мы стояли на очереди с какого то далёкого 1980г., а потом когда приватизировали квартиру, нам сказали что с этого момента очередь аннулируется, а у Вас в табличке я смотрю все на очереди тоже давно стоят, и условием участия в программе является приватизированная квартира. вот как такое возможно???
Правда отмечаться на эту очередь вечно только бабушка ходила, а мы над ней только посмеивались... Может её дезинформировали?
Никого от факта приватизации с очереди не снимают. Если у вас не изменились условия, т.е., сколько было человек прописано, столько и осталось, все должны остаться на очереди. Лучше сходить в жил. отдел, все разузнать, все же деньги не малые на кону.
Старый 31-10-2008, 12:55     #2089
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanashka Посмотреть сообщение
Извините, что одна из тех кто надоедает.
Но разъесните пож-та. Спрошу прямо : 3 км.кв общ пл 60 кв метров приватизация на 3х, но после приватизации прописан еще и сын.
Могу я участвавать в этой программе?
Не важно, в какой программе, вы должны стоять на очереди. При таких условиях (60 кв.м. на четверых) вас на очередь не поставят, нужно что бы было меньше 9 кв.м. на человека.
Старый 31-10-2008, 12:59     #2090
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Никого от факта приватизации с очереди не снимают. Если у вас не изменились условия, т.е., сколько было человек прописано, столько и осталось, все должны остаться на очереди. Лучше сходить в жил. отдел, все разузнать, все же деньги не малые на кону.
Спасибо за ответ!!! Значится всё же дезинформировали мою бабушку...
У нас получается в квартире 44 кв. м. прописано 5 чел. (я, моя дочь, моя мама, сестра и бабушка), я хочу ещё мужа туда прописать, будет шестым, а потом считаю так:
6х18=108кв. м.
108-44=64кв. м. (это наши недостающие метры)
64х44 000,00=2 816 000,00 (это возможная сумма нашего сертификата).
Правильно???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.