КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:21     #2071
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Ой, девы... А мы в марте должны на КАСКО 60 тыс. руб. выложить, вот где волосы дыбом встают
а где страхуетесь?

Страхование как раз "моя" область

Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
У нас КАСКО разделено на 4 платежа - не так заморочно платить, платим каждые 3 месяца. Не хотите тоже разделить?
в некоторых СК за рассрочку доп. %

Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
а вот мне интеестно. Вы на всем пытаетесь экономить. А как насчет удовольствия. Кино, кафе, боулинг, пейнбол, сауна, аттракционы, зоопарк, и т.д. Я не представляю как на этом экономить
не ходить
Скоро тепло станет - можно будет в парках гулять. Про кино писали: утренние сеансы и тот же попкорн можно дома сделать.
Боулинг,пейнтбол - не знаю чем заменить - не увлекаюсь.

Мы на прошлой неделе - вполне бюджетно в Эрмитаж сходили...8-го в театр собираемся, ну а дальше Зоологический музей...
Старый 27-02-2009, 15:24     #2072
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПСИХ-ОДИНОЧКА!! Посмотреть сообщение
да все люди разные,
зато у меня муж пьёт((((не запоями,.. но по 2-3 бано4ки джина обязательно,.. у него на алкоголь ушло уже больше 2000,+ сигареты=3000 примерно, больше 4ем на продукты
я уже и ругаюсь и табли4ки показываю!! бестолку,..ответ один, я работаю и имею право отдохнуть....
с первого 4исла (для удобства от4ета) перевожу хотя бы на пиво,.. буду покупать сама, самое не вкусное и дешевое,.. может надоест,.))


Я в общем-то сама от вкусного пива не откажусьособенно акционного
Но 2000 - это явно перебор.
Старый 27-02-2009, 15:38     #2073
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
в некоторых СК за рассрочку доп. %
У нас изначально было - рассрочка +5%, стикер на машине -5%
То есть то на то и выходит
Стикер, кстати, уже несколько лет не клеим
Старый 27-02-2009, 15:39     #2074
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


ого, а я не пью спиртного совсем......и не курю. это ж сколько я наэкономлю, получаецо? ужОс
Старый 27-02-2009, 15:40     #2075
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
ого, а я не пью спиртного совсем......и не курю. это ж сколько я наэкономлю, получаецо? ужОс
Ага, пришли глумиться над экономщиками?
Брысь в родной раздел
Старый 27-02-2009, 15:43     #2076
svetasss
Участник
 
Профиль svetasss
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 102
svetasss отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
На этом, как раз, по-моему, проще всего экономить.
Хотя и в кино, и в кафе, и в боулинг, мы ходим, но гораздо реже, чем раньше и выбираем бюджетное время.
Я не понимаю зачем тогда вообще жить ,если в удовольствиях себе отказывать ,я понимаю экономия это не выкидывать черствый хлеб,а сделать из него сухари ,но чтоб детей не повести в зоопарк .или после трудовой недели не вознаградить себя и мужа походом в кафешку.это уж слишком ,я против такой ЭКОНОМИИ
Старый 27-02-2009, 15:43     #2077
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
У меня почти такая же картина. Только у меня пиво пьет и не дешевое.... На втором месте виски и потом коньяк. За этот месяц на еду уложились в 8000 и на спиртное 2000 (в прошлом месяце было на спиртное 5000). И на машины тратится не менее 10000 в месяц, а в марте надо ТО делать, страховку и ремонт перед этим. Итого муж сказал, что хорошо, если в 30000 уложится. А на что жить?
у нас машина сдохла,..4то-то с двигателем,.. пока не 4иним,.. нет особой надобности, будем 4инить весной когда я права полу4у, тоже траты
слава богу у меня последний платёж за кредит в этом месяце, и я свободна
Старый 27-02-2009, 15:49     #2078
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
ого, а я не пью спиртного совсем......и не курю. это ж сколько я наэкономлю, получаецо? ужОс
на что потратите?

Цитата:
Сообщение от svetasss Посмотреть сообщение
Я не понимаю зачем тогда вообще жить ,если в удовольствиях себе отказывать ,я понимаю экономия это не выкидывать черствый хлеб,а сделать из него сухари ,но чтоб детей не повести в зоопарк .или после трудовой недели не вознаградить себя и мужа походом в кафешку.это уж слишком ,я против такой ЭКОНОМИИ
у всех разные приоритеты. Уже не раз говорилось, что мы здесь не из-за процесса ,а из-за результата
Кто-то экономит именно на поход в кафе, а кто-то отказывается от него в пользу ремонта или машины,например.

И понятие удовольствие у всех разное.
Старый 27-02-2009, 15:50     #2079
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
а вот мне интеестно. Вы на всем пытаетесь экономить. А как насчет удовольствия. Кино, кафе, боулинг, пейнбол, сауна, аттракционы, зоопарк, и т.д. Я не представляю как на этом экономить
пока в удовольствиях отказываю, мужу это не интересно, он трудоголик,....меня зимой из дома не за какие коврижки не выгонишь, за месяц один раз сходили в макдональдс, с мелким,. + в разделе развле4ения у меня подарки друзьям и родным-в этом месяце никаких праздников не было, ходили в гости к бабешке, купила её бутылку вина,
Старый 27-02-2009, 15:53     #2080
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
ого, а я не пью спиртного совсем......и не курю. это ж сколько я наэкономлю, получаецо? ужОс
съэкономленные деньги- это заработанные деньги,....пос4итайте и купите себе подарок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.