КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 13:52     #2061
Кобылка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 168
Кобылка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Ну воть - поймали меня на крючок - я ж к конкретной ситуации писала. Короче, ради смеха и в науку рассказываю историю леденящую кровь.
В субботу я наконец получила 2 НДФЛ с работы БМ. И выяснила кучу интересных вещей.
1. Как минимум последний год, я понятия не имела о доходах моего мужа - спасибо кому-то из бухгалтерии, кто рисовал ему липовые расчетные листки
2 Бухгалтерия с апреля месяца не доначисляла нам алименты, т.к. в соглашении есть пункт о б индексации пропорционально росту доходов аллиментоплатильщика, а з/п у него с апреля неоднократно повышалась - а мне садили голую оговоренную сумму и никто пункта об индексации не читал
3 ну конечно я устроила ему полный раазбор полетов - благо повод появился, и высказала ему все , что не успела высказать в момент Х
4. А теперь внмание! Всем учиться - мы действительно Питерские дуры - нам этого никогда не провернуть.Дано:мужик имеет свою жилплощадь, живет в трехкомнатной квартире жены, имеет дачу (жены), машину (купленную на заработанные женой деньги), дом полную чашу и двух прелестных детей. Имеем: будучи в законном браке, жена в отпуске по уходу за вторым ребенком, он подписывается поручителем в ипотеке, на комнату, которую берет иногородняя буренка, с которой он едва знаком, а потом еще делает ремонт и т.п. в этой коммуналке. Сумма выплат по ипотеке еле еле перекрывается доходом этой лимитчицы. Ответьте на два вопроса:
1. как она этого добилась?
2. Я 17 лет прожила с полным мудаком?
Жесть ваще)))))))) Нешта такое бывает?)))) Ну лооооох)))))))))))))))
Старый 01-12-2008, 14:21
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2062
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Короче аллименты мне довыплатят. Звонил весь такой шелковый, спрашивал на какое число билеты в цирк брать. Скандал ему сейчас точно не нужен. Но все к лучшему - я перешла свой Рубикон - теперь окончательно!
Старый 01-12-2008, 16:06     #2063
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кобылка Посмотреть сообщение
Жесть ваще)))))))) Нешта такое бывает?)))) Ну лооооох)))))))))))))))
Это не он лох, это мы все дуры. У нас за спинами такое происходит, о чем порой мы даже не догадываемся, и продолжаем жить кое с кем ради детей, и в надежде что вот вот все наладится.
Старый 01-12-2008, 16:15     #2064
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Это не он лох, это мы все дуры. У нас за спинами такое происходит, о чем порой мы даже не догадываемся, и продолжаем жить кое с кем ради детей, и в надежде что вот вот все наладится.
Здесь у каждого свое - но если бы мне кто-нибудь год назад об истинном положении вещей рассказал, я б ему в морду плюнула и ногой под зад выгнала бы. Прожив с ним столько лет я искренне верила, что это дорогой мне родной человек. Мне когда ребяиа говорили, Маш, может у него есть кто-нибудь, а не допускала даже мысли. Мол, мой Митька на это не пойдет. Для меня некотрые вещи абсолютны, и мораль - не пустой звук. И я верила в его порядочность. Блин, за эти годы у меня ведь то же много "Вариантов" возникало - и влюблялась я мимоходом, и были мужики, готовые на все... Но - как я могла его предать?
Старый 01-12-2008, 16:46
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2065
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Ни хрена се, это если он не выплатит по ипотеке, то должок на ВАс повиснет? Или как он, находясь в браке, мог еще поручителем выступать - ваше согласие не нужно разве?
Старый 01-12-2008, 16:58     #2066
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
Ни хрена се, это если он не выплатит по ипотеке, то должок на ВАс повиснет? Или как он, находясь в браке, мог еще поручителем выступать - ваше согласие не нужно разве?
К счастью не повиснет, я когда его вытурила не только алиментное соглашение подписала, но и брачный контракт, по которому каждый отвечает по своим долгам своим имуществом. Так что фиг Вам! Вот в том -то и прикол - выходит он еще и мое согласие подделал - связи с нотариатом у него есть очень хорошие - это в день подписания наших соглашений, по счастью. его нотариус был в отлучке...
Старый 01-12-2008, 17:07
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2067
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


я волнуюсь - т.е выступить поручителем по ипотеке без согласия супруга нельзя? или можно?
Старый 01-12-2008, 18:33     #2068
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
я волнуюсь - т.е выступить поручителем по ипотеке без согласия супруга нельзя? или можно?
Вообще-то кажется нельзя.

Маша, вот ведь жесть-то.
Старый 01-12-2008, 18:58     #2069
MamaSoni
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 276
MamaSoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Здесь у каждого свое - но если бы мне кто-нибудь год назад об истинном положении вещей рассказал, я б ему в морду плюнула и ногой под зад выгнала бы. Прожив с ним столько лет я искренне верила, что это дорогой мне родной человек. Мне когда ребяиа говорили, Маш, может у него есть кто-нибудь, а не допускала даже мысли. Мол, мой Митька на это не пойдет. Для меня некотрые вещи абсолютны, и мораль - не пустой звук. И я верила в его порядочность. Блин, за эти годы у меня ведь то же много "Вариантов" возникало - и влюблялась я мимоходом, и были мужики, готовые на все... Но - как я могла его предать?

Как же все похоже....
Принемайти и меня в свой клуб,от меня муж уходит,сегодня последний вечер домой приедет и вещи собирать,жесть.Главное держаться!Пусть идет на все четыре стороны
Старый 01-12-2008, 20:21     #2070
Iriskaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Iriskaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSoni Посмотреть сообщение
Как же все похоже....
Принемайти и меня в свой клуб,от меня муж уходит,сегодня последний вечер домой приедет и вещи собирать,жесть.Главное держаться!Пусть идет на все четыре стороны


Вот ну что за мужики..., ребеночку еще только 11 месяцев...ну как они могут беззащитных детей оставлять и над нами издеваться!!!! Держитесь! Пусть спокойно собирет вещи и канает на все четыре стороны!!! Постарайтесь не плакать! А чего он решил уйти то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.